21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой джип выбрать?

Уважаемые дамы и господа!
Расскажите про джипы,чтоб солидно ездить,был экономичен, стоил недорого и соответственно в обслуживание недорого было!
Любой информации будут рад!
Ну очень хочется ездить на солидной машине за небольшие деньги!
Igor Bukov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Александр Сергеев
Вопрос конечно интересный! Мой товарищ тоже хочет и выдвигает требования: большой, что бы спать на природе, высокий с полным приводом что бы везде проехать (а теперь самое интересное) и что бы ел горючки мало и стоил дешево и в обслуге было немного! То есть и рыбку съесть и нах - й сесть! А ТАК ДАРАГОЙ - НЕ БЫВАЕТ.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Игорь, покопайтесь в инете, сходите на профильные форумы, хотя бы сюда:
http://www.club4x4.ru/club/
Там Вам подскажут ясно и подробно.
СсылкаПожаловаться
Ивановский Иван
Porsche Cayene Turbo - бери не пожалеешь. Только немного дороговато и как-то не очень экономично.
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
Такого НЕТ на свете.
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
Такого НЕТ на свете.
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов 20 апреля в 22:41 (ссылка)
Такого НЕТ на свете.

А "Ока"?
СсылкаПожаловаться
Олег *
Есть!
Ford Ranger!!!
почитайте отзывы и поймете...
СсылкаПожаловаться
Максим Шалимов
ВЫ НЕ ПРАВЫ,в России есть один джип-это уаз,остальные не джипы вовсе
СсылкаПожаловаться
Роман Николаевич
напиши сколько готов потратить и тебе напишут, что можно купить.
или в каком классе рассматриваешь
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
:)) Большая машина за малые деньги - это америкос.
Как у нас любят "понтонуться, но за малые деньги" :)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Acura MDX 2003 г.выпуска и далее. Классная тачка.
СсылкаПожаловаться
SERGIO GARBO
Игорь,

будьте так любезны, переправьте мне информацию, когда ее получите.

Буду обязан.
Заранее спасибо.

P.S.: У меня такая же мечта.
СсылкаПожаловаться
виталий репин
нива шевроле ваш выбор
СсылкаПожаловаться
Тонькин Станислав
езжу на черке 4l мех. и вроде все гут. кому что.жрет мало лазит классно. если по критериям: рама ,механика,лучше дизель.Солидность - купи мерс . Хочешь лазить - купи джип.
СсылкаПожаловаться
Максим Шалимов
уаз
СсылкаПожаловаться
Леонид Гуров
купил рендж ровер 4.6hse. доволен как удав!
СсылкаПожаловаться
Николай Козленко
Чтобы меньше спрашивать по каждой марке зайди лучше по этой ссылке: http://www.autonews.ru/models_opinions
Я когда себе авто выбираю, то этот сайт использую как дидактический материал. Кстати о Кайенах, почитай, что люди пишут (те кто действительно ими владеет) о этом "чуде" и о его сервисе. А насчёт реального джипа за умеренные деньги, то я бы посоветовал Mersedes ML-320 (в предыдущем кузове). Сейчас все обеспеченные Мерсоводы пересели на новый кузов и старый упал в цене, но это не означает, что старый ML стал хуже. У него отличная ходовая, движок-супер, смотрится и будет ещё долго смотреться, да и по угонам стал намного непривлекательнее. А Prado действительно хорош (если не с Эмиратов), только угонялы за ним в очередь пока, что ещё выстраиваются.
СсылкаПожаловаться
Алекс Хау
не бери ничего, зачем тебе эта головная боль, лучше сходи с женой в кино, мороженого там поешь
СсылкаПожаловаться
Вероника
В самом вопросе уже ответ:) JEEP!!! Из них - Jeep Wrangler 4d Rubicon 3.8L 4A.

СсылкаПожаловаться
#Fearless#
На мой взгляд самый оптимальный вариант Митсубиси Аутлендер XL....
Цена адекватная....ну а престиж это уже другая ценовая категория....
СсылкаПожаловаться
Евгений Калинин
мне нравится ниссан пасфайндер 2.5 д le и проходимость и полный фарш и нормочас только нет доводчика задней двери
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария