29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой дорогой ехать в Крым, чтобы не стоять?

В этом году ездил в Крым через Краснодар. Получилось что от Краснодара до Феодосии времени было затрачено почти столько же, сколько от Воронежа до Краснодара! Стоял Славянск-на-Кубани и всё что от него до Темрюка. В чем причина того, что Славянск-на-Кубани и участок от него до Темрюка стоит? Это первое. Второе - есть ли другие дороги от Краснодара на мост, где не придется стоять? Это на будущее, если еще придется ехать в Крым. Хотя с введением qr кодов о море можно на десятилетия забыть.
serg0405
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Стас-Казбан
Через Славянск
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Через Славянск
СсылкаПожаловаться
Так он и ехал через него.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Так он и ехал через него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понял. но скоерй это меньшее из зол.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А зачем вам Краснодар? Проехав Кущевку сворачивайте направо, на ст. Ленинградскую и затем на Славянск-на-Кубани и на Темрюк. Не думаю, что сейчас там пробки есть. Хотя, возможно. Народ ведь на "ковикулы" в Крым собрался...((((((((((
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А зачем вам Краснодар? Проехав Кущевку сворачивайте направо, на ст. Ленинградскую и затем на Славянск-на-Кубани и на Темрюк. Не думаю, что сейчас там пробки есть. Хотя, возможно. Народ ведь на "ковикулы" в Крым собрался...((((((((((
СсылкаПожаловаться
В Крым сейчас ввели qr-коды хрен проедешь наверное. Кстати Славянск и сейчас стоит. Какого х... не сезон же
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на serg0405
serg0405
В Крым сейчас ввели qr-коды хрен проедешь наверное. Кстати Славянск и сейчас стоит. Какого х... не сезон же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Славянске ремонт мостов через ЖД и Протоку.
А ещё совершенно предсказуемо стоит Тимашевск, поскольку объездную и путепровод через ЖД (движение по которой с вводом в строй моста тоже выросло) надо было начинать строить вместе с мостом, но этого и сейчас никто не делает - судя по всему, руководятлам интереснее загнать как можно больше народу на платную М4
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
В Славянске ремонт мостов через ЖД и Протоку.
А ещё совершенно предсказуемо стоит Тимашевск, поскольку объездную и путепровод через ЖД (движение по которой с вводом в строй моста тоже выросло) надо было начинать строить вместе с мостом, но этого и сейчас никто не делает - судя по всему, руководятлам интереснее загнать как можно больше народу на платную М4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
руководятлам интереснее загнать как можно больше народу на платную М4

Это как? Ведь от Краснодара один хрен туда же ехать, на Славянск и Темрюк! Или, неужели думают, что народ бабло отдаст, чтобы доехать до ненужного им Краснодара???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
руководятлам интереснее загнать как можно больше народу на платную М4

Это как? Ведь от Краснодара один хрен туда же ехать, на Славянск и Темрюк! Или, неужели думают, что народ бабло отдаст, чтобы доехать до ненужного им Краснодара???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я главным образом про Тимашевск писал, что там никто и не думает пробки разруливать. Если после Кущёвской уйти на Ленинградскую - Каневскую, то 2 платных участка останутся не при делах, но в этом самом Тимашевске время придётся потерять.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Я главным образом про Тимашевск писал, что там никто и не думает пробки разруливать. Если после Кущёвской уйти на Ленинградскую - Каневскую, то 2 платных участка останутся не при делах, но в этом самом Тимашевске время придётся потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там, говорят, два переезда, и можно как-то через город быстрее проехать, чем через кольцо и первый переезд. Я там был всего один раз, в 2014-м. Ну и, "грешен", постояв минут 15 перед кольцом, съехал с дороги вправо и выехал к самому переезду, повторив маневр "местных". Удостоившись длинного гудка водителя фуры, я прямо перед ним выскочил на переезд... Скажу честно, угрызения совести меня не мучали... После 2300 км "за плечами" экономия времени даже в полчаса казалась за благо...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Там, говорят, два переезда, и можно как-то через город быстрее проехать, чем через кольцо и первый переезд. Я там был всего один раз, в 2014-м. Ну и, "грешен", постояв минут 15 перед кольцом, съехал с дороги вправо и выехал к самому переезду, повторив маневр "местных". Удостоившись длинного гудка водителя фуры, я прямо перед ним выскочил на переезд... Скажу честно, угрызения совести меня не мучали... После 2300 км "за плечами" экономия времени даже в полчаса казалась за благо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Через город можно, ездил таким макаром, теперь интересно, как скоро местным эта хрень надоест.
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
В Славянске ремонт мостов через ЖД и Протоку.
А ещё совершенно предсказуемо стоит Тимашевск, поскольку объездную и путепровод через ЖД (движение по которой с вводом в строй моста тоже выросло) надо было начинать строить вместе с мостом, но этого и сейчас никто не делает - судя по всему, руководятлам интереснее загнать как можно больше народу на платную М4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть надо было ехать через город летом, чтобы не встрять?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на serg0405
serg0405
То есть надо было ехать через город летом, чтобы не встрять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы гарантированно не встрять, надо было ехать глубокой ночью зимой ))
А так, да, въехать в город с самого южного въезда и там по главной, до ЖД.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А зачем вам Краснодар? Проехав Кущевку сворачивайте направо, на ст. Ленинградскую и затем на Славянск-на-Кубани и на Темрюк. Не думаю, что сейчас там пробки есть. Хотя, возможно. Народ ведь на "ковикулы" в Крым собрался...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Около Севастополя кордоны. И на подъездах к мосту наверняка
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Около Севастополя кордоны. И на подъездах к мосту наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, в какую сторону штыки направлены? Чтобы не допустить "вторжения"? А куаркоды "в чести"???
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Интересно, в какую сторону штыки направлены? Чтобы не допустить "вторжения"? А куаркоды "в чести"???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чести.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Интересно, в какую сторону штыки направлены? Чтобы не допустить "вторжения"? А куаркоды "в чести"???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из новостей почерпнула
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Ехали летом по навигатору. Нигде не стояли . Из Славянска навигатор вел в сторону Крымска и дальше какими то станицами мимо Темрюка. Правда Славянск проезжали часа в три ночи.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ехали летом по навигатору. Нигде не стояли . Из Славянска навигатор вел в сторону Крымска и дальше какими то станицами мимо Темрюка. Правда Славянск проезжали часа в три ночи.
СсылкаПожаловаться
Крымск это в противоположной стороне от Темрюка. Какие-то станицы это наверно Варениковская. Можно посмотреть маршрут низом не заезжая в Славянск. Краснодар, Ахтырский, Абинск, Крымск, Варениковская.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Крымск это в противоположной стороне от Темрюка. Какие-то станицы это наверно Варениковская. Можно посмотреть маршрут низом не заезжая в Славянск. Краснодар, Ахтырский, Абинск, Крымск, Варениковская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда ехали прямо через Славянск. Варениковская точно, а другие как то не запоминал. А назад навигатор повёл уже не через сам Славянск, а как-то чуть стороной его.
В последнее время езжу по яндекснавигатору, конечно сравнивая варианты, потому что полностью доверять ему совсем нельзя.)
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Туда ехали прямо через Славянск. Варениковская точно, а другие как то не запоминал. А назад навигатор повёл уже не через сам Славянск, а как-то чуть стороной его.
В последнее время езжу по яндекснавигатору, конечно сравнивая варианты, потому что полностью доверять ему совсем нельзя.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навигатору любому доверять нельзя. 9 лет назад обычный навигатор с навителовской программой завел на ЗАТО, охренячили менты на неплохую сумму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария