Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

какой цвет выбрать?

По своему опыту (приходится иногда и по грунтовке кататься) знаю, на белой машине и на чёрной пыль и грязь очень заметно, была ещё зеленая и синяя, тоже не очень, теперь подумываю о серебристой-на ней пыль вроде как не так заметно, а вы как считаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
По опыту говорю, с полной ответственностью самые практичные цвета это серебристый и серый металлик. В белый цвет, если, не дай бог что случится и придётся красить, при покраске попадаются мастера редко. Чёрный хоть и смотрится классно и дорого но, вы его будете полировать каждый месяц, по скольку малейшие царапинки видны как будто там отбойным молотком прошлись. Красные, зелёные и прочие - на любителя.
СсылкаПожаловаться
По опыту говорю, с полной ответственностью самые практичные цвета это серебристый и серый металлик. В белый цвет, если, не дай бог что случится и придётся красить, при покраске попадаются мастера редко. Чёрный хоть и смотрится классно и дорого но, вы его будете полировать каждый месяц, по скольку малейшие царапинки видны как будто там отбойным молотком прошлись. Красные, зелёные и прочие - на любителя.
СсылкаПожаловаться
Сам сейчас езжу на чёрной и мучаюсь. Машину хоть не мой, как помоешь одни расстройства, там царапинка, тут притёртость, всё видно как на ладони, а если не мыть она страшная, как вся моя жизнь.
СсылкаПожаловаться
Сам сейчас езжу на чёрной и мучаюсь. Машину хоть не мой, как помоешь одни расстройства, там царапинка, тут притёртость, всё видно как на ладони, а если не мыть она страшная, как вся моя жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У жены серебристый С3. Так на капоте можно ножом колбасу резать и ни чего не видно будет.
СсылкаПожаловаться
Вастро
Вообще многое зависит от марки машины... Но серебристый я бы не взял!!! есть цвет у японцев он называется белая ночь..оОчень приятный и красивый мало того он ещё богато аристократичный цвет!!! А что за марка...
СсылкаПожаловаться
значит, мыслю в правильном направлении, спасибо. А марка VW поло седан.
СсылкаПожаловаться
значит, мыслю в правильном направлении, спасибо. А марка VW поло седан.
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, обзорчик свеженький по Поло Седан.
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=31...
По моему всё классно.
СсылкаПожаловаться
Хамелеон или с перламутром.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может матовый черный?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может матовый черный?
СсылкаПожаловаться
а ездить внутри него в жару будут очень кайфово - никакой кондер не спасет
СсылкаПожаловаться
Yury Maslov
а ездить внутри него в жару будут очень кайфово - никакой кондер не спасет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он, не для того, чтобы ездить...,актуально евойное наличие
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может матовый черный?
СсылкаПожаловаться
Не это как-то кавказким тюнингом отдает.
СсылкаПожаловаться
Yury Maslov
Серый-серебристый
Светлобежевый еще хорошо - пыли не видно совсем будет. Да и мыть не обязательно - эффекта не почувствуется...
СсылкаПожаловаться
езжу на белой- выглядит не плохо...греется на солнышке меньше всего, да и пыль и грязь на темных более заметны...
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Всю жизнь на белых машинах езжу (т.к. на солнце не греются). На белых и серебристых грязь/пыль меньше всего видно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Машина должна быть белой или черной.
Все остальное это цветное.
СсылкаПожаловаться
что за цвет зелёная пыль
СсылкаПожаловаться
что за цвет зелёная пыль
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.