11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой б/у паркетник за 600т.р. купить.

Какой б/у паркетник за 600т.р. купить, чтоб и по трассе отлично шел и на рыбалку по осени смотаться. И чтоб можно было в нем переночевать. (только леворукие модельки).
Rad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Райдер
Ховер Н2 только с двигателем 2,4 обязательно.
Универсальный авто на все случаи жизни, дешев в содержании, доступный проходимец, салон с багажником большие,ночевка без проблем.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25406...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю )) правда он страшненький или на любителя )) Можно еще Киа спортейдж 2 посмотреть.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Хундай Тюсон или КИА Спортэйдж2. у них задние спинки в ровный пол раскладываются.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Хундай Тюсон берите - если по меньше и по дешевле содержание с полным приводом, Хюндай Санта Фе - если побольше нужно, но он немного подороже в обслуге и содержании.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Поддерживаю Райдера - Ховер Н2, владел им 2,5 года - машина универсальная, на трассе легко идешь 170, на полном приводе с понижайкой катался по песку на Финском заливе и месил грязь на "покатушках". Запаска очень удобно расположена под задом на цепи - при карабканье в горку, если "садишься на жопу" - садишься рамой на запаску, бампер не задеваешь. Глушитель и все агрегаты убраны внутрь рамы, дополнительную защиту ставил только спереди, дальше она не требуется. Расход бензина - 9-10 литров трасса, 12-15 город.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Гранд Чероки
СсылкаПожаловаться
петр петров
Весной по совету друга ( ценителя БМВ ) взял для тех же занятий Х5 , начала нынешнего века. Не без сомнений , конечно. Серьезно рассматривал Патриот УАЗ. Пробег сомнителен, кузов не кривой, состояние - на удивление исправен. Мотор оч. большой , АКП. Ну , ксенон , 20R и , как говорят "полный фарш". В сервис, конечно. Подушки пневмы надо менять. Вопрос 5т.р. 1шт. Ну, одну и поменял. Расход 16л, правда не гонщик, скорее наоборот. За лето 3000км. Зверюга , а не машина. В дебри , наверное , не пролезет, но так вполне. Цена вопроса как раз 600т.р. Как дальше поведет не знаю , захотел просто. Сейчас к продаже , желающий уже быстрей забрать хочет и за бОльшие деньги. Задачу выполнил на отлично , потерь ноль , может повезло. Судзуки Витара хорош, при небережной эксплуатации примерно 80т.р. после сотни км и вполне еще столько должен проходить. Цена обозначенная Вами за пятилетку была в начале весны, наверное не сильно изменилась. Удачи , при покупке Б/у она просто необходима.
СсылкаПожаловаться
Алексей +
Добрый день. Паркетников было не много, но Nissan X-Trail очень понравился. Проходимость хорошая, на трассе шустрый и устойчивый, ест по городу 12л.. Проблем с з.ч. нет.Бери, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
LonelyLockly
За 600 выбирал бы из:

1 Toyota rav4 - по статистике - самые долговечные, но по годам будет за эти деньги самый старый.

2. Nissan X-trail - надежен - МОЙ ВЫБОР (по совокупу качеств, надежности, ликвидности и цены - оптимален!).

3. Nissan кашкай (только полноприводный, у меня был переднеприводный - не то что на рыбалке, в городе в снегу застрявал - морда тяжелая, без полного привода - никак) - получится довольно свежим.

4. Можно посмотреть Хюндаи... НО! Жрут немерянно, у старых - дизайн отстой, хотя и надёжны.

Народ пишет про ховер - полная хня! - не пойму как можно судить о модели (тем более китайце) если нет даже малейшей истории!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария