24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой автомобиль посоветуете?

Доброго времени суток! Посоветуйте автомобиль за 250 000-300 000 рублей. примерно от 2005-2006 года. 
Рассматриваю: Nissan Almera Classic, Nissan Tiida, Nissan Primera (P12). Или предложите свой вариант. Всем спасибо!
Владимир Марковский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Вася Васин
Лачетти,Шкода или Фокус! Но уж никак не Ниссаны!
СсылкаПожаловаться
motikВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Лачетти,Шкода или Фокус! Но уж никак не Ниссаны!
СсылкаПожаловаться
Что вы имеет против ниссанов? У меня Альмер классик, 2007г.в., 220т.км. пробега, в одних моих руках. Из не родного только передние рычаги. Все остальное заводское в том числе и аморты. И я не из тех кто объзжает каждую кочку и пылинки сдувает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Подъезжай и убедись лично.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ниссан алмера - самая неубиваемая машина в своем классе. Глупо настаивать на обратном
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне врать смысла нет. Не веришь приезжая и убедись в этом лично. Хочешь верь хочешь не верь но факт остается фактом.
СсылкаПожаловаться
Фест
Ниссан Ноут,на втором местеТиида из за мексиканской сборки,Фокус,но не Лачетти
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Фест
Фест
Ниссан Ноут,на втором местеТиида из за мексиканской сборки,Фокус,но не Лачетти
СсылкаПожаловаться
Что имеете против лачетти ?
СсылкаПожаловаться
ФестВ ответ на Шурик
Шурик
Что имеете против лачетти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сборка
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Фест
Фест
Сборка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что с ней расскажите ?
У меня две было одна 2006 года, вторая 2012 года. что с ними не так ?
СсылкаПожаловаться
Борис
Ниву 3-дверку, если живёте в деревне..Не пожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
Абрам
опель астру Н, мицубиси ланзер ,любой не убитый экземпляр. хундаи солярис чем не вариант
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
а я бы глянул тойоту короллу, была у меня 2004 года, горя с ней не знал .
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну во первых желательно брать свежее.
Я как всегда в таком сегменте ценовом, рекомендую брать лачетти у машины хорошая цена качество, машина к тому же неприхотливая, я подвеску сменил только на 140 тыс по подмосковным дорогам ездил.
В семье их 2 было, в случае тяжелой финансовой ситуации с удовольствием куплю еще раз.
Вот у этого человека в Б\Ж можно почитать про подбор машин, млодец хорошо описывает, там про разные марки и ценовую политику.
СсылкаПожаловаться
олег
только не примеру Р12.это сборная солянка рено-ниссан. неубиваемая классик,но требует копеечных доработок,тиида на мой взгляд просто уродец.имхо.
СсылкаПожаловаться
Митька
Самая комфортная будет тиида и двигло классное. Но, по ремонту не айс, очень дорого и трудоемко. И покраска слабенькая. Классик надежен, красив, но внутри убогий. Лачетти будет лучшим вариантом
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
была примера р12 ,- шумная, жёсткая
сейчас тиида : не шумная,не такая жёсткая , но своеобразная , ржавеет, не резвая , не совсем удобная - на дальняк не пошёл бы,труднопродаваемая , ни каких положительных эмоций абсолютно.
СсылкаПожаловаться
booger
Opel Vectra бери, не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванищев
За эту сумму.,Форд Фокус 2.0л-будет самым комфортным и практичным -100%!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария