29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой автомобиль лучше купить новый ваз 2112 или старую ауди 80

саша рыбальский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
саша рыбальский
какой автомобиль лучше купить новый ваз 2112 или старую ауди 80?
или может что-то еще за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
сколько денег есть?
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
конечно 12 лучше. Бочка хорошая машинка , была когда то
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Так ВАЗ 2112 не выпускается. Где собираетесь покупать новую?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Так ВАЗ 2112 не выпускается. Где собираетесь покупать новую?
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 2112 теперь называется "Богдан"- производится на Украине.В России в свободной продаже.
СсылкаПожаловаться
виталий ...
Хорошая машина-новая машина.бочка авто нормальная но возраст?
СсылкаПожаловаться
владимир
Богдан 2112 не делает!!! Только2110 и 2111
СсылкаПожаловаться
jonn
я не пойму сколько можно создавать похожие темы:"что лучше старая иномарка или новый ТАЗ", " дизель или бензин"?
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на jonn
jonn
я не пойму сколько можно создавать похожие темы:"что лучше старая иномарка или новый ТАЗ", " дизель или бензин"?
СсылкаПожаловаться
Пока ВАЗ существует, тема нескончаемая
СсылкаПожаловаться
arman1979
Ауди 80 хорошая машина и недорогая в содержании, таких в живом состоянии осталось очень мало и как правило их не продают, продаетс только то от чего уже пора избавится. 2112 выпускалась где то до 2008 года, хорошую машину, у первого хозяина еще можно купить.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Я ошибаюсь, может. Новый Богдан стоит 250...270 тр, (в Нижнем Новгороде), 80-ки - дешевле 200. Так что я не вижу дилеммы
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
бери 12ку,на хлам не смотри даже! у меня их две было,правда по два года каждая.нормалёк...
СсылкаПожаловаться
саша рыбальский
денег 8000$
СсылкаПожаловаться
Шурик
За эти деньги можно что нибудь стоющее взять но ни ауди ни уж точно не Таз. ауди стара а В ТАЗ будешь вкладывать как в старую ауди )) так что посмотри за 250000 можно взять нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
Даша Веретенникова
имейте в виду, что есть новые иномарки, которые стоят те же самые деньги, что и новый ваз. Не надо же вам говорить, что по качеству иномарки на порядок лучше? Тот же ZAZ Chance, например, от 250 тысяч на него цены. Но зато годами без поломок служит.
СсылкаПожаловаться
Даша Веретенникова
имейте в виду, что есть новые иномарки, которые стоят те же самые деньги, что и новый ваз. Не надо же вам говорить, что по качеству иномарки на порядок лучше? Тот же ZAZ Chance, например, от 250 тысяч на него цены. Но зато годами без поломок служит.
СсылкаПожаловаться
Б..ть, надоели уже с этим Шансом. ..авно полное. Это что за авто 2011 г.в., в котором одометр механический, бортовика нет, даже температуру забортную негде посмотреть?! Пластик убогий. Я даже садиться в него не стал. В "базе" даже ГУРа нет! Вот скажите - зачем покупать такую машину? Это авто только для такси. Это как дома кушать не из керамической посуды, а из пластиковой. Или купить себе не ботинки, а резиновые калоши. Аргумент один и тот же - дешево и практично (не ломается)!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да даже он и то будет надежней чем ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Алена Кошкина
Возьмите лучше Нексию за те же деньги, хотя бы это нормальное авто, без приколов. За качество можно быть уверенным. Надежное, внешне на любителя, но мне нравится. Не вижу смысла брать ни одно из произведений ВАЗа, какие-то они все не фонтан...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария