11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой автомобиль купить сумма до 450 000 рублей

Ситуация следующая, проездил 3 года на АВЕО в сентябре прошлого года поменял на Ситроен с4 седан в декабре попал в аварию авто в утиль по сухому остатку (Возмещение по КАСКО - сумма кредита) остается 400 000, в январе родился сын его надо возить по докторам и к дедушкам и бабушкам, так что без авто не обойтись (да и сам привык передвигаться на авто))).
Условия:
1. Безопасность.
2. Комфорт.
Динамика и скорость не важны.
Денис Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Александр Б.В ответ на Денис Иванов
Денис Иванов
Калина тихий ужас! Сейчас на ней передвигаюсь. Доехать от дома до работу 8км. уже устаю за рулем. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У детей заметил понятие комфорта отличается от взрослого, им не нужна плавность хода и проч. но я понял что в моей бывшей калине мой малой себя чувствовал комфортнее чем сейчас в лачетти, при длительных поездках и прямо об этом заявляет, когда видит такую калину как была раньше говорит чтобы ехали на этой, на нашей не хочет)
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
логан если серьезно, послений ничего так, но слышал у них багажник не маленький но невместительный, по габаритам зато припарковать хоть пятым рядом
СсылкаПожаловаться
Райдер
Солярис за 400 прекрасный вариант.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Райдер
Райдер
Солярис за 400 прекрасный вариант.
СсылкаПожаловаться
Ровно наоборот.Не комфортный и не безопасный.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Сергей
Сергей
Ровно наоборот.Не комфортный и не безопасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бросьте. 3.5 года отъездил, и ни одной проблемы, даже самой мелкой, если не считать прилетевшего в лобовое стекло камня. Ездили на машине я с женой, сыну когда машину брали всего год был, и ничего отъездил в заде на детском сидении, еще и таксу с бабушкой иногда на дачу возили. Все живы-здоровы были, и на комфорт не жаловались. Сейчас на Лагуне третьей езжу, и то иногда Солярис вспоминаю с его легкостью и маневренностью.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да бросьте. 3.5 года отъездил, и ни одной проблемы, даже самой мелкой, если не считать прилетевшего в лобовое стекло камня. Ездили на машине я с женой, сыну когда машину брали всего год был, и ничего отъездил в заде на детском сидении, еще и таксу с бабушкой иногда на дачу возили. Все живы-здоровы были, и на комфорт не жаловались. Сейчас на Лагуне третьей езжу, и то иногда Солярис вспоминаю с его легкостью и маневренностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чём тут проблемы ? Я разве говорил,что солярис проблемный ? Авто не комфортный и не безопасный.Разве лагуна не комфортнее ? Я сидел в солярисе-даже с меганом сравнивать не буду,меган гораздо комфортнее.По безопасности тоже проблемы.Так что всё верно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Сергей
Сергей
А при чём тут проблемы ? Я разве говорил,что солярис проблемный ? Авто не комфортный и не безопасный.Разве лагуна не комфортнее ? Я сидел в солярисе-даже с меганом сравнивать не буду,меган гораздо комфортнее.По безопасности тоже проблемы.Так что всё верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Авто не комфортный и не безопасный."-разве не Ваши слова? Тогда уж объясните, что Вы подразумеваете под словами: "комфорт" и "безопасность". Если только жесткий пластик торпеды и возможные вмятины кузова при встрече к примеру с БЕЛАЗом, то не убедительно. Т.к. пластик щупать не всем доставляет удовольствие, а БЕЛАЗы по дорогам ездят редко. А в остальном я считаю Солярис вполне не плохим автомобилем с достаточным уровнем комфорта и безопасности.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Авто не комфортный и не безопасный."-разве не Ваши слова? Тогда уж объясните, что Вы подразумеваете под словами: "комфорт" и "безопасность". Если только жесткий пластик торпеды и возможные вмятины кузова при встрече к примеру с БЕЛАЗом, то не убедительно. Т.к. пластик щупать не всем доставляет удовольствие, а БЕЛАЗы по дорогам ездят редко. А в остальном я считаю Солярис вполне не плохим автомобилем с достаточным уровнем комфорта и безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Комфортный это ощущения субъективное.Но солярка не комфортный,а вот лагуна комфортный.Не чувствуете разницы ? Я в Лагуне этот комфорт чувствую,а в солярке чувствую потуги пустить пыль в глаза.Что до безопасного-у солярки плохая статистика по смертям в авариях,есть и такая.Поэтому и не безопасный.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Сергей
Сергей
Комфортный это ощущения субъективное.Но солярка не комфортный,а вот лагуна комфортный.Не чувствуете разницы ? Я в Лагуне этот комфорт чувствую,а в солярке чувствую потуги пустить пыль в глаза.Что до безопасного-у солярки плохая статистика по смертям в авариях,есть и такая.Поэтому и не безопасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Комфортный это ощущения субъективное"-вот тут согласен. Со всем остальным можно соглашаться, а можно не соглашаться, сколько людей столько и мнений. Явное приемущество Лагуны это отличная управляемость на дороге на высоких скоростях, и огромный багажник универсала. А все это примочки типа: мультируль, штатная навигация, подлокотник, подстаканик, электронный ручник, подсветка бардачка, регулировка яркости, кнопка старт-стоп, доступ без ключа, куча разеток ...и т.д. Все это не принципиально. Я все думаю, что буду делать если вся эта электроника откажет! Как в машину попадать буду?!
Если в Лагунах разбираетесь, подскажите лучше как у штатной навигации меню на русском языке сделать. А то не понимаю, что оно мне там на английском пишет.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Ниссан Ноут б/у. Не очень удобные задние сиденья, но очень просторный. Удобно на ходу достать из багажника детскую смесь или горшок.
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на браун таксист
браун таксист
Ниссан Ноут б/у. Не очень удобные задние сиденья, но очень просторный. Удобно на ходу достать из багажника детскую смесь или горшок.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен, за эти деньги один из лучших вариантов, для молодой семьи гораздо удобнее седанов окажется.
СсылкаПожаловаться
бродяга
http://astraclub.ru/forum.php опель Н астру посмотри ,если автомат только с 1.8 мотором . мне кузов универсал очень симпатичен и дорожный просвет хороший.
СсылкаПожаловаться
Александр
Mark X но ток добавлять придется....
СсылкаПожаловаться
12