29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой авто лучше

стоит выбор между мондео 4,шкода супер б ,пассат б 6 или ауди а 6 ,всё на автомате что лучше.Цена до 450000.
роман рогожин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
leonid
Подсчитай во сколько обойдется топливо и обслуживание каждого из этих авто, круг сузится и будет немного проще...
СсылкаПожаловаться
роман рогожинВ ответ на leonid
leonid
Подсчитай во сколько обойдется топливо и обслуживание каждого из этих авто, круг сузится и будет немного проще...
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Тупо тут гадать и советовать, что лучше по состоянию то и брать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
роман рогожинВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за совет,мондула я понимаю это Мондео
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
а Суперб-это длинная Октавия,не более того. Глупости не говорите. Суперб 1 (а судя по цене речь про него идет) - это Пассат B5/B5+ с удлиненной на 10 см. базой со всеми его плюсами и минусами. А уже если вдруг речь идет про 2-й Суперб, то Пассат и Мондео по простору вообще отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
http://www.zr.ru/content/articles/1874-z... Упомянутый Вами "За рулем". Второй абзац: "Вспоминаем чешскую Skoda Superb на удлиненной платформе VW Passat."

Другая статья, на том же ресурсе http://www.zr.ru/content/articles/5848-s... Так же второй абзац.
СсылкаПожаловаться
Фил БеломоринВ ответ на Алексей
Алексей
http://www.zr.ru/content/articles/1874-z... Упомянутый Вами "За рулем". Второй абзац: "Вспоминаем чешскую Skoda Superb на удлиненной платформе VW Passat."

Другая статья, на том же ресурсе http://www.zr.ru/content/articles/5848-s... Так же второй абзац.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласен с Алексеем. Суперб сделан на базе пассата, а октавия на базе гольфа.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
У Ауди полный привод, что не бесполезно в наших условиях, но Форд намного дешевле в обслуге. Про остальные не могу ничего сказать. Я бы выбрал Форд.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
У Ауди полный привод, что не бесполезно в наших условиях, но Форд намного дешевле в обслуге. Про остальные не могу ничего сказать. Я бы выбрал Форд.
СсылкаПожаловаться
ПП там нормальный но за эти деньги машина не будет живой.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
ПП там нормальный но за эти деньги машина не будет живой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У товарища А6 дизельный универсал 2003 года, покупал в Белоруссии. Машиной очень доволен, но только до тех пор, пока не приходится ехать в сервис. Поэтому я и голосую за Мондео.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
У товарища А6 дизельный универсал 2003 года, покупал в Белоруссии. Машиной очень доволен, но только до тех пор, пока не приходится ехать в сервис. Поэтому я и голосую за Мондео.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все в соответствии с тем что выше я написал.
можешь спросить у него про Полный привод, думаю он туда еще не лазил!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ОшкановВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поэтому я и написал, что выбрал-бы Форд.
СсылкаПожаловаться
Роман Беляевсков
За эти деньги однозначно SUPERB
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
манда мне нравится из всего но не устраивает налог за мощность
СсылкаПожаловаться
Лаконик
Берите Шкоду супер б 1.8 литра если есть.Это тот же Ауди а 6 , только чуть проще.Если не хотите его, то второй выбор Мондео
СсылкаПожаловаться
defenderone x
за 450 брать D-класс)?очередное нищебродство? ну возьми,потом расскажешь,как треть стоимости на обслуживание потратил.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
За такой ценник будут уже достаточно убиенные экземпляры.
Все , что WV это лотерея с коробкой ...Форд будет самым беспроблемным и дешевле на порядок по вложениям ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария