Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой авто лучше

стоит выбор между мондео 4,шкода супер б ,пассат б 6 или ауди а 6 ,всё на автомате что лучше.Цена до 450000.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
leonid
Подсчитай во сколько обойдется топливо и обслуживание каждого из этих авто, круг сузится и будет немного проще...
СсылкаПожаловаться
leonid
Подсчитай во сколько обойдется топливо и обслуживание каждого из этих авто, круг сузится и будет немного проще...
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Тупо тут гадать и советовать, что лучше по состоянию то и брать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за совет,мондула я понимаю это Мондео
СсылкаПожаловаться
а Суперб-это длинная Октавия,не более того. Глупости не говорите. Суперб 1 (а судя по цене речь про него идет) - это Пассат B5/B5+ с удлиненной на 10 см. базой со всеми его плюсами и минусами. А уже если вдруг речь идет про 2-й Суперб, то Пассат и Мондео по простору вообще отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.zr.ru/content/articles/1874-z... Упомянутый Вами "За рулем". Второй абзац: "Вспоминаем чешскую Skoda Superb на удлиненной платформе VW Passat."

Другая статья, на том же ресурсе http://www.zr.ru/content/articles/5848-s... Так же второй абзац.
СсылкаПожаловаться
Алексей
http://www.zr.ru/content/articles/1874-z... Упомянутый Вами "За рулем". Второй абзац: "Вспоминаем чешскую Skoda Superb на удлиненной платформе VW Passat."

Другая статья, на том же ресурсе http://www.zr.ru/content/articles/5848-s... Так же второй абзац.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласен с Алексеем. Суперб сделан на базе пассата, а октавия на базе гольфа.
СсылкаПожаловаться
У Ауди полный привод, что не бесполезно в наших условиях, но Форд намного дешевле в обслуге. Про остальные не могу ничего сказать. Я бы выбрал Форд.
СсылкаПожаловаться
У Ауди полный привод, что не бесполезно в наших условиях, но Форд намного дешевле в обслуге. Про остальные не могу ничего сказать. Я бы выбрал Форд.
СсылкаПожаловаться
ПП там нормальный но за эти деньги машина не будет живой.
СсылкаПожаловаться
ПП там нормальный но за эти деньги машина не будет живой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У товарища А6 дизельный универсал 2003 года, покупал в Белоруссии. Машиной очень доволен, но только до тех пор, пока не приходится ехать в сервис. Поэтому я и голосую за Мондео.
СсылкаПожаловаться
У товарища А6 дизельный универсал 2003 года, покупал в Белоруссии. Машиной очень доволен, но только до тех пор, пока не приходится ехать в сервис. Поэтому я и голосую за Мондео.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все в соответствии с тем что выше я написал.
можешь спросить у него про Полный привод, думаю он туда еще не лазил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому я и написал, что выбрал-бы Форд.
СсылкаПожаловаться
За эти деньги однозначно SUPERB
СсылкаПожаловаться
манда мне нравится из всего но не устраивает налог за мощность
СсылкаПожаловаться
Лаконик
Берите Шкоду супер б 1.8 литра если есть.Это тот же Ауди а 6 , только чуть проще.Если не хотите его, то второй выбор Мондео
СсылкаПожаловаться
defenderone x
за 450 брать D-класс)?очередное нищебродство? ну возьми,потом расскажешь,как треть стоимости на обслуживание потратил.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
За такой ценник будут уже достаточно убиенные экземпляры.
Все , что WV это лотерея с коробкой ...Форд будет самым беспроблемным и дешевле на порядок по вложениям ...
СсылкаПожаловаться
за такие деньги авто будет минимум лет 7.
СсылкаПожаловаться
Ну а что за эти.деньги.взять,не все такие богатые!!!
СсылкаПожаловаться
Лучше взять семи летку,чем нового логана.
СсылкаПожаловаться
Лучше взять семи летку,чем нового логана.
СсылкаПожаловаться
возьми фокус-2. за такие деньги будет 10-11 года. или лачетти. или возьми немного кредит и купи рио или рапид. вариантов масса. зачем лезть в старьё?
СсылкаПожаловаться
Борис
За эти деньги трудно будет найти нормальный экземпляр, если только Мондео.
СсылкаПожаловаться
Борис
Ауди А6 забудь, надо хотя бы 800 т.р.
СсылкаПожаловаться
Благодарю
СсылкаПожаловаться
учитывая бюджет ваш выбор Мондео или Суперб. Ищите что в лучшем состоянии то и берите!
СсылкаПожаловаться
Суперб - это одно слово , значение такое же как и супер.
Мондео 4 и доступнее (много предложений) и дешевле, если говорить о Супербе 2.
Обе машины не бизнес класс,а большие семейные седаны ( в случае с Супербом2 идет еще и твин-дор открывание багажника). Если говорить о Супербе1 , то при сомнительном архаичном дизайне это авто было
оснащено лучше , чем Пассат того же времени, поэтому это будет хорошая машина.
Мондео4 и Суп2 уже к олдскулу не пренадлежат, ожидать старого надежного качества не придется.
за 450 скорее всего эт будет Мондео, т.к. выглядит нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru