11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой авто купить за сотню?

Здравствуйте!!! Подходит тот светлый миг, когда и я собираюсь сесть за руль)) вот только одна беда: у меня всего примерно сотня рубликов а авто хочется на автомате((( я понимаю, что достойное авто мне вряд ли удастся купить но оч хочется соотношение цены и качества. Помогите советом, что купить??? Заранее благодарю))
Денис Соловьёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Desper
Опель Сенатор тоже не вариант.
СсылкаПожаловаться
Desper
Хотя это действительно лучшее при данных условиях.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Важно начать с чего-то, пусть это будет старенький и уставший автомобиль, кстати с 600-1000 сс можно запросто найти машинку, главное не садись на отечественный автопром, а то так можно и до пенсии проездить на нем.
СсылкаПожаловаться
Какой-то ник
Купи лучше 9ку за тыщ 70 желательно инжектор погоняй на ней поучись потом вложи в нее тыщ 60 на тюнинг на движок и ходовую и будет бодрый девятос и можно будет рот затыкать любой иномарке:-) удачи с покупкой
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Только что продала знакомая опель вектру-автомат 1994 года в отличном состоянии всего за 80 тыс. руб.
Как правило это вторая или третья машина в обеспеченных семьях поэтому продают не торгуясь. Надо искать и найдешь.
У ОВА 2,0 автомат до 1995 г. все отлично кроме железа - но замена арок и порогов стоит копейки ибо простейшая операция.
Для всего остального включая ГУР АБС АКПП и тп вазу еще расти и расти.
СсылкаПожаловаться
Константин Поляков
Можно несильно битую, но на ходу, найти. Все равно, либо дальше убъешь, либо подкопишь и отремонтируешь.
СсылкаПожаловаться
Я
Про патроны понравилось. Респект. 100 это мало. Купи билеты руского лото на 100 000 может повезет. Шутка. У меня сразу возник вопрос а зачем тебе авто с АКПП. На сколько у меня есть предстовления про АКПП. АКПП ремонтируют очень редко и то очень хорошии спецы. Если у тебя полетит АКПП в твоей старой иномарке а она за сотню будет приблизительно 85-87 годов то ты выложишь за нее еще столько же. А она у тебя полетит. Потому что у каждой детали есть свой ресурс.. Вот выше тебе ребята правильно советуют купи 10 или девятку да гоняй в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Я
Я
Про патроны понравилось. Респект. 100 это мало. Купи билеты руского лото на 100 000 может повезет. Шутка. У меня сразу возник вопрос а зачем тебе авто с АКПП. На сколько у меня есть предстовления про АКПП. АКПП ремонтируют очень редко и то очень хорошии спецы. Если у тебя полетит АКПП в твоей старой иномарке а она за сотню будет приблизительно 85-87 годов то ты выложишь за нее еще столько же. А она у тебя полетит. Потому что у каждой детали есть свой ресурс.. Вот выше тебе ребята правильно советуют купи 10 или девятку да гоняй в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Про патроны понравилось. Респект. 100 это мало. Купи билеты руского лото на 100 000 может повезет. Шутка. У меня сразу возник вопрос а зачем тебе авто с АКПП. На сколько у меня есть предстовления про АКПП. АКПП ремонтируют очень редко и то очень хорошии спецы. Если у тебя полетит АКПП в твоей старой иномарке а она за сотню будет приблизительно 85-87 годов то ты выложишь за нее еще столько же. А она у тебя полетит. Потому что у каждой детали есть свой ресурс.. Вот выше тебе ребята правильно советуют купи 10 или девятку да гоняй в свое удовольствие. Только в гелики не влетай очень тебя прощу
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Я
Я
Про патроны понравилось. Респект. 100 это мало. Купи билеты руского лото на 100 000 может повезет. Шутка. У меня сразу возник вопрос а зачем тебе авто с АКПП. На сколько у меня есть предстовления про АКПП. АКПП ремонтируют очень редко и то очень хорошии спецы. Если у тебя полетит АКПП в твоей старой иномарке а она за сотню будет приблизительно 85-87 годов то ты выложишь за нее еще столько же. А она у тебя полетит. Потому что у каждой детали есть свой ресурс.. Вот выше тебе ребята правильно советуют купи 10 или девятку да гоняй в свое удовольствие. Только в гелики не влетай очень тебя прощу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин ребята, Вы как в лесу живете. Контрактный автомат стоит 3-7 тыщ, с заменой масла и установкой тыщ 15 выйдет. Да и не ломаются они как правило. Че языком трепать-то?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Какойтов
Какойтов
Блин ребята, Вы как в лесу живете. Контрактный автомат стоит 3-7 тыщ, с заменой масла и установкой тыщ 15 выйдет. Да и не ломаются они как правило. Че языком трепать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не у всех Ипония под боком
СсылкаПожаловаться
Михаил МММВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Не у всех Ипония под боком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в мск друг менял, контрактная 14 тыщ с работой обошлось. Так что про подбоком ет поторопились, возят куда угодно их.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михаил МММ
Михаил МММ
в мск друг менял, контрактная 14 тыщ с работой обошлось. Так что про подбоком ет поторопились, возят куда угодно их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем дальше от Ипонии, тем дороже, и ниже квалификация мастера.
А мск - отдельное государство.
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеленский
берешь оку за 30 тыр, на разборе движку с коробкой авт. от маленькой японской машины и к кулибину. одно время какая то фирма занималась такой фигней
СсылкаПожаловаться
Я
Мы в лесу не живем не наезжайте. Я говорю про факты. У меня друг поменял АКПП этим летом машина лексус ЛХ470. Наезд на камень. АКПП 170 000 и замена 30 000 по нрмо часам Лексус центра. А если нет масла в АКПП или его мало то ему хана. С учетом его предпочтений взять за 100000 машину. И стажем вождения и чуства авто. Могу смело предположить что он под днище заглянет только когда застучит. По ценам не чего сказать не могу. Знаю что деталь закаывать дорого. Если только искать на разборке.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Я
Я
Мы в лесу не живем не наезжайте. Я говорю про факты. У меня друг поменял АКПП этим летом машина лексус ЛХ470. Наезд на камень. АКПП 170 000 и замена 30 000 по нрмо часам Лексус центра. А если нет масла в АКПП или его мало то ему хана. С учетом его предпочтений взять за 100000 машину. И стажем вождения и чуства авто. Могу смело предположить что он под днище заглянет только когда застучит. По ценам не чего сказать не могу. Знаю что деталь закаывать дорого. Если только искать на разборке.
СсылкаПожаловаться
А у меня знакомый на Хаммере колеса поменял за 250000, разве показатель? Классы машин разные, Причем здесь Лексус?
СсылкаПожаловаться
Михаил МММ
За эти деньги только пруль.
Сам беру сейчас в качестве тележки короллу сарайку. за 70к , комплектация салона так себе (грузовая версия), стекла механика, багажник с кнопки, спинка задняя жесткая неразрезная. Зато АКПП, кондей, полный привод, рессоры. Но можно и гражданскую версию седан или универсал взять. Европейки за эти деньги , онли хлам в комплектации жигули.
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
За Сто штук автомат? бред...
СсылкаПожаловаться
serg10
Мой знакомый купил додж неон коробка автомат. фара разбита да и покраска уже сходит по тихому. собрался красить. а с коробой проблем нуль
СсылкаПожаловаться
владимир марков
автомат за 100тыр нереально....я сейчас тоже себе смотрю....так это или тазы(9,10) либо аудюху бочку....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария