29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой авто купить за 150000 руб.?

Додж неон 2.0АТ,2002 г.в.,средний пробег 120000км?
Митсубиши карисма 1.8АТ,2002 г.в.,средний пробег 230000км?
Хундай элантра 2,0АТ,2002 г.в.,с/п 160000км?
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Шляхтуров
Только из этих?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Александр Шляхтуров
Александр Шляхтуров
Только из этих?
СсылкаПожаловаться
Нет,)))не обязательно)))это только то,за что "зацепился";)))
СсылкаПожаловаться
Александр ШляхтуровВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Нет,)))не обязательно)))это только то,за что "зацепился";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой знакомый за эти деньги опель вектра б 2000 г.в взял пробег 140 000 км ристаил кузов оцинкован тачка вполне достойная да и дизайну многие авто более современные позавидуют кузов хетчбэк объем 1.8 115 лс .
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Какие проблемы на каком хламье ездить ?
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Пробеги не реальные похоже. за 15 лет это где то 300 000 - 450 000 км.
СсылкаПожаловаться
олег
фф3 с октября 2013 160.000км. а за 15 лет даже по среднестатистическому пробегу в 20.000 в год=300.000. АТ на неоне и элантре живучая,но не до такой же степени.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на олег
олег
фф3 с октября 2013 160.000км. а за 15 лет даже по среднестатистическому пробегу в 20.000 в год=300.000. АТ на неоне и элантре живучая,но не до такой же степени.
СсылкаПожаловаться
Чего Вы к мужику привязались, ну хочет он верить, что на этих авто бабушки по воскресеньям в церковь ездили, пусть верит, ну и если таких не будет, то что тогда читать в разделе " ремонт и эксплуатация" , ну кроме древних девятое и десяток.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Чего Вы к мужику привязались, ну хочет он верить, что на этих авто бабушки по воскресеньям в церковь ездили, пусть верит, ну и если таких не будет, то что тогда читать в разделе " ремонт и эксплуатация" , ну кроме древних девятое и десяток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на олег
олег
фф3 с октября 2013 160.000км. а за 15 лет даже по среднестатистическому пробегу в 20.000 в год=300.000. АТ на неоне и элантре живучая,но не до такой же степени.
СсылкаПожаловаться
Блин,а на моей Спектре 07 года 83 тыщи я совсем лузер))))))))))))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Блин,а на моей Спектре 07 года 83 тыщи я совсем лузер))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10.000-15.000 в год-не особо крупный город-дачадеревня рядом-раз в год-два куда нибудь далеко.... среднестатистический россиянин)))
это тут приходилось мотылятся как.....))) прикинул как то мой средний пробег, за год примерно 55-60 тысяч.и на рабочих и на личных. поезда не люблю,в самолет нельзя вот и мотаюсь пока силы есть)))
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
пробеги сказочные конечно, пойду на королле тоже 120 сделаю
СсылкаПожаловаться
Митька
Из этих трех только Элантру, но смотреть по состоянию. Возможно пробег за 300.
СсылкаПожаловаться
Борис
Три Нивы!
СсылкаПожаловаться
vaddoomer
Топикстартеру: На этом форуме очень сильно раздражаются, если такие вопросы задавать, считают, что они провакационные. Так что по существу мало кто здесь ответит. Позвольте мое мнение высказать тогда, раз я уже влез: я считаю, что за эти деньги лучше купить Мерседес W201, можно вполне найти с крепких хорошим кузовом, вложиться конечно придется, но машина не одноразовая, как более современные, зато очень крепкая и надежная, а главное простая и комфортабельная (на сколько это возможно в её классе конечно). Всё там делается недорого и все запчасти есть тоже недорого, так что я бы лично оставил бы выбор на этой машине.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Неон 123тыс км?может миль?умножить на 1682 м,и то это не факт пробега(((
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ноль прибавить)
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На Неоне мили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария