Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какой авто компресор выбрать?

подскажите пожалуйста какой автомобилный компресор выбрать? какой мощности он должен быть? фирма? у меня колёса на 15.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Артём-66
У меня Мустанг самый первый в форме пистолета. Зверь-машина слюшай))) качает отменно тарахтит только сильно и потребление тока приличное(14-15А), поэтому цепляется к аккамулятору напрямую. А вообще конечно удобнее когда от прикуривателя, т.е. потребляемый ток должен быть до 10А, и когда есть встренная кнопочка стравливания воздуха (если перекачал).
СсылкаПожаловаться
Артём-66
У меня Мустанг самый первый в форме пистолета. Зверь-машина слюшай))) качает отменно тарахтит только сильно и потребление тока приличное(14-15А), поэтому цепляется к аккамулятору напрямую. А вообще конечно удобнее когда от прикуривателя, т.е. потребляемый ток должен быть до 10А, и когда есть встренная кнопочка стравливания воздуха (если перекачал).
СсылкаПожаловаться
С другой стороны потребляемый ток напрямую завист от мощности компрессора и способности качать с любых значений давления в шине. Считается что легче накачать с 0 до скажем 2,5. Чем скажем с 2,2 до тех же 2,5. А также накачать 1 колесо или без перерывов на отдых(остывание) компрессора все 4.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Качок К50 или Качок К50 Led или Airline Classic-1 или Airline Classic-2
СсылкаПожаловаться
Три года назад брал себе Акоессор. До сих пор (тьфу три раза) всё океюшки. Работает от прикуривателя, довольно резво подкачивает и не сильно греется.
СсылкаПожаловаться
Три года назад брал себе Акоессор. До сих пор (тьфу три раза) всё океюшки. Работает от прикуривателя, довольно резво подкачивает и не сильно греется.
СсылкаПожаловаться
Сори! Агрессор))
СсылкаПожаловаться
мне сказал знакомый ,что нужно брать чтоб качал не менее 35л/м.
СсылкаПожаловаться
мне сказал знакомый ,что нужно брать чтоб качал не менее 35л/м.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз Агрессор 35 я и взял. С 14 и 15 катками прекрасно справляется. Цена вопроса была в районе 1500 р. С манометром, предохранителем, в комплекте сумка и насадки.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз Агрессор 35 я и взял. С 14 и 15 катками прекрасно справляется. Цена вопроса была в районе 1500 р. С манометром, предохранителем, в комплекте сумка и насадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо ! Посмотрю его!
СсылкаПожаловаться
Чем мощнее, тем лучше, но дороже, а так все делается в Китае.
СсылкаПожаловаться
Любен Пирогова
COIDO износил уже 3 машины принялся за 4 ю ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А НАЗВАНИЕ КАКОЕ У НЕГО!
СсылкаПожаловаться
покупайте -агрессор --на 50 литров и не пожалеете--он не мембранный а поршневой
СсылкаПожаловаться
У тебя пробег в год какой? У меня 60-70 тыс, причем частенько вдали от родного города ) Высчитаешь вероятность прокола? Стоит без качалки мотаться? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда одна запаска и спасёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на днях такая же беда была. ножной насос здесь не помощник. Попал в яму на скорости и по левой стороне два диска замял, один сразу спустил, я его на запаску заменил, а второй через 3км. Стою в поле до ближайшего монтажа или заправки км. 15 будет.Диск выправил и стоял ждал попутку к моему счастью минут через 15 остановился фокус и мужик выручил компрессором. Вот теперь я и задумался о нём .
СсылкаПожаловаться
У меня пробег в год тоже не очень большой в пределах 25тыс. но где-то раз в месяц, сам спускаю давление до 0,7-0,8 во всех колесах и так езжу 5-10км. по г...ам разным), а потом уже как вылезу на асфальт качаюсь обратно. Так что насос нужен)))
Да и вероятность прокола-пореза шины всегда есть, ездить без насоса это как ездить без домкрата или запаски.
СсылкаПожаловаться
Миша
Focus Ray Модель 109, валяеться в багажнике уже 4год, при необходимости пользуюсь. Качает быстро (колеса R16), бесшумно работает, брал за 2 тыс.
СсылкаПожаловаться
nyukta
ножной маде ин ссср...
СсылкаПожаловаться
nyukta
ножной маде ин ссср...
СсылкаПожаловаться
КАЧАЙ САМО
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Читайте бортовые журналы реальных владельцев http://www.drive2.ru/cars/peugeot/308/
и не слушайте всякую чушь от людей которые ни дня авто не владели
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Сразу после покупки машины купила себе небольшой компрессор. Порекомендовали в автосалоне Ладанива - нашего отечественного производства, на 16 дюймов вполне хватает и качает быстро. Стоил полторы тыщи. Маленький, все время (6 лет) в машине ездит. фурыкает. Не корову покупаете и не для Камаза шины будете накачивать. Любой подойдет.
СсылкаПожаловаться
анатолий ливнов
Airman Hawk-254. Недостаток-шланг короткий.
СсылкаПожаловаться
Vlad Vlasov
У нас на работе в гараж купили такой компрессор http://stocktools.ru/item.php?id=42907, конечно его с собой не повозишь, но за такие деньги очень все довольны ним, мощность отличная, для подкачки накачки колес - вообще супер вариант, думаю и себе такой в гараж купить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть