14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой авто компресор выбрать?

подскажите пожалуйста какой автомобилный компресор выбрать? какой мощности он должен быть? фирма? у меня колёса на 15.
Владислав Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Артём-66
У меня Мустанг самый первый в форме пистолета. Зверь-машина слюшай))) качает отменно тарахтит только сильно и потребление тока приличное(14-15А), поэтому цепляется к аккамулятору напрямую. А вообще конечно удобнее когда от прикуривателя, т.е. потребляемый ток должен быть до 10А, и когда есть встренная кнопочка стравливания воздуха (если перекачал).
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Артём-66
Артём-66
У меня Мустанг самый первый в форме пистолета. Зверь-машина слюшай))) качает отменно тарахтит только сильно и потребление тока приличное(14-15А), поэтому цепляется к аккамулятору напрямую. А вообще конечно удобнее когда от прикуривателя, т.е. потребляемый ток должен быть до 10А, и когда есть встренная кнопочка стравливания воздуха (если перекачал).
СсылкаПожаловаться
С другой стороны потребляемый ток напрямую завист от мощности компрессора и способности качать с любых значений давления в шине. Считается что легче накачать с 0 до скажем 2,5. Чем скажем с 2,2 до тех же 2,5. А также накачать 1 колесо или без перерывов на отдых(остывание) компрессора все 4.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Качок К50 или Качок К50 Led или Airline Classic-1 или Airline Classic-2
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Три года назад брал себе Акоессор. До сих пор (тьфу три раза) всё океюшки. Работает от прикуривателя, довольно резво подкачивает и не сильно греется.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Три года назад брал себе Акоессор. До сих пор (тьфу три раза) всё океюшки. Работает от прикуривателя, довольно резво подкачивает и не сильно греется.
СсылкаПожаловаться
Сори! Агрессор))
СсылкаПожаловаться
Владислав Волков
мне сказал знакомый ,что нужно брать чтоб качал не менее 35л/м.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Владислав Волков
Владислав Волков
мне сказал знакомый ,что нужно брать чтоб качал не менее 35л/м.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз Агрессор 35 я и взял. С 14 и 15 катками прекрасно справляется. Цена вопроса была в районе 1500 р. С манометром, предохранителем, в комплекте сумка и насадки.
СсылкаПожаловаться
Владислав ВолковВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Вот как раз Агрессор 35 я и взял. С 14 и 15 катками прекрасно справляется. Цена вопроса была в районе 1500 р. С манометром, предохранителем, в комплекте сумка и насадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо ! Посмотрю его!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Чем мощнее, тем лучше, но дороже, а так все делается в Китае.
СсылкаПожаловаться
Любен Пирогова
COIDO износил уже 3 машины принялся за 4 ю ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владислав ВолковВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
А НАЗВАНИЕ КАКОЕ У НЕГО!
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
покупайте -агрессор --на 50 литров и не пожалеете--он не мембранный а поршневой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
У тебя пробег в год какой? У меня 60-70 тыс, причем частенько вдали от родного города ) Высчитаешь вероятность прокола? Стоит без качалки мотаться? )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владислав ВолковВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не всегда одна запаска и спасёт
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владислав ВолковВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня на днях такая же беда была. ножной насос здесь не помощник. Попал в яму на скорости и по левой стороне два диска замял, один сразу спустил, я его на запаску заменил, а второй через 3км. Стою в поле до ближайшего монтажа или заправки км. 15 будет.Диск выправил и стоял ждал попутку к моему счастью минут через 15 остановился фокус и мужик выручил компрессором. Вот теперь я и задумался о нём .
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
У меня пробег в год тоже не очень большой в пределах 25тыс. но где-то раз в месяц, сам спускаю давление до 0,7-0,8 во всех колесах и так езжу 5-10км. по г...ам разным), а потом уже как вылезу на асфальт качаюсь обратно. Так что насос нужен)))
Да и вероятность прокола-пореза шины всегда есть, ездить без насоса это как ездить без домкрата или запаски.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария