11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой авто чайник или кружка китятильник лучше?

Всем здравствуйте!
Собираюсь в дальнюю дорогу и хотелось бы преобрести чайник или кружку китятильник, слышала много отзывов, что все это ерунда. Может кто нибудь посоветует какой купить? Спасибо.
Коричева Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Тигрица
Приветик! Не занимайся ерундой, лучше хороший термос купи.
СсылкаПожаловаться
Иван Дятковский
Правда! Полная ерунда! Полностью согласен с Тигрицей! Добавлю только, бери с железной колбой! Он не так держит температуру, но зато не бъётся при падении с кресла.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Тигрица права-залей кипятка в термос и в дорогу!Попили чайку-кофейку,подъехали к кафешке и попросили за 10р.налить кипяточка.Дальнобойщики так и делают,да и уменя никогда не было отказов.А последние два сезона я использую портативную газовую плиту Energi GS-300 с заменяемым газовым баллоном В-220.Для поездки на юг и обратно(4600 км) хватает с лихвой 2-ух баллончиков.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Коричева Елена
Спасибо за совет, газовая плита это конечно круто, думаю что на 1800 км она мне не понадобится, поеду с термосом. А вот на счет попить кофе в кафешки я против. В прошлом году сын с дочерью чайку попили, так через каждые десять минут пришлось останавливаться, а в этом году друг с Анапы возвращался так те в придорожном ресторанчике кофейку попили, у четверых проблемы с пищеварительной системой были. Так, что услугами придорожным кафе я теперь не пользуюсь.
Елена
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Коричева Елена
Коричева Елена
Спасибо за совет, газовая плита это конечно круто, думаю что на 1800 км она мне не понадобится, поеду с термосом. А вот на счет попить кофе в кафешки я против. В прошлом году сын с дочерью чайку попили, так через каждые десять минут пришлось останавливаться, а в этом году друг с Анапы возвращался так те в придорожном ресторанчике кофейку попили, у четверых проблемы с пищеварительной системой были. Так, что услугами придорожным кафе я теперь не пользуюсь.
Елена
СсылкаПожаловаться
14 лет за рулём,по стране помотался с севера на юг и с запада на восток - проблем не было ни разу.Правда тормозил только у тех кафе,где много дальнобойщиков.Ребята передают друг-другу инфу о том,где стоит тормозить,а где не стоит.
СсылкаПожаловаться
Коричева ЕленаВ ответ на Маклай
Маклай
14 лет за рулём,по стране помотался с севера на юг и с запада на восток - проблем не было ни разу.Правда тормозил только у тех кафе,где много дальнобойщиков.Ребята передают друг-другу инфу о том,где стоит тормозить,а где не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то ладно смотрю на внешний вид кафе и на порядок в нем, а вот друг то мой дольнобойщик как 15 лет, просто наверно с каждым годом общепит становится все хуже и хуже.
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ ПОПОВВ ответ на Маклай
Маклай
14 лет за рулём,по стране помотался с севера на юг и с запада на восток - проблем не было ни разу.Правда тормозил только у тех кафе,где много дальнобойщиков.Ребята передают друг-другу инфу о том,где стоит тормозить,а где не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно,сам постоянно езжу,кипяточку можно набрать к кафе,а покушать где много дальнобойщиков-не дорого и вкусно.
СсылкаПожаловаться
Николай КалистратовВ ответ на Маклай
Маклай
14 лет за рулём,по стране помотался с севера на юг и с запада на восток - проблем не было ни разу.Правда тормозил только у тех кафе,где много дальнобойщиков.Ребята передают друг-другу инфу о том,где стоит тормозить,а где не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14 лет за рулём,по стране помотался с севера на юг и с запада на восток - проблем не было ни разу.Правда тормозил только у тех кафе,где много дальнобойщиков.Ребята передают друг-другу инфу о том,где стоит тормозить,а где не стоит.

Рация в машине. Всегда подскажут где можно пообедать, где поспать остановиться. "Мамки" сами предлагают услуги.( тоже через УКВ)
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
берите нормальную кофеварку ( у меня немецкая) 10 мин. и кружка (в комплекте) горячего напитка готова.ставить только надо на пол и ехать аккуратно. надо-то всего чистая вода и включеный двигатель.
удачи.
СсылкаПожаловаться
Коричева ЕленаВ ответ на Виктор Терешкин
Виктор Терешкин
берите нормальную кофеварку ( у меня немецкая) 10 мин. и кружка (в комплекте) горячего напитка готова.ставить только надо на пол и ехать аккуратно. надо-то всего чистая вода и включеный двигатель.
удачи.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Виктор! А фирму производителя или модель может подскажите? За ранее благодарна.
СсылкаПожаловаться
Nikr
Есть преобразователи напряжения с розеткой на 220 вольт от прикуривателя. Можно выбрать. Правда надо смотреть что бы они были достаточно мощные. Думаю, не меньше 150вт. Купите, так же небольшой электрокипятильник подходящий по мощности и пользуйтесь кипяченой водой. Очень важно нагревать воду при работающим двигатели. Следите за электропроводкой, может погореть. Поэтому, слишком мощный преобразователь-не нужен.
СсылкаПожаловаться
Владимир Чунарев
Правильно говорят. Хороший металический термос и кипяток в любой приличной придорожной кафешке. Сколько ездим- проблем ни разу не было ни с кипятком, ни с желудком. Чай-кофесахар свои возим. Обедаем в приличных ухоженных заведениях
СсылкаПожаловаться
Олеся Гауцель
мне снесло крушу после этого!!!ну у вас и проблема!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Морозов
здраствуйте Елена!хороший автокипятильник можно найти опытным путем,после очень долгих поисков.с термосом проще.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Елена,"Так что решил мой король"(с)?Не видно отзывов,или наступила дальняя дорога?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
При покупке чайника спросите у продавца какой ток потребляет этот самовар? Силу тока ,точнее. Обычно в машине преды на розетку стоят порядка 25-30А. При этом не забывайте,что на этой линии еще есть потребители,т.е. еще около 5 А. откидывайте.Сам пробовал чайник ,но отказался после того как расплавился пред прямо в блоке.
СсылкаПожаловаться
Коричева ЕленаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
При покупке чайника спросите у продавца какой ток потребляет этот самовар? Силу тока ,точнее. Обычно в машине преды на розетку стоят порядка 25-30А. При этом не забывайте,что на этой линии еще есть потребители,т.е. еще около 5 А. откидывайте.Сам пробовал чайник ,но отказался после того как расплавился пред прямо в блоке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, в мощности немного разбираюсь, про чайник решила пока забыть, т.к. купила хороший термос и в октябре испытала его, через 1000 км (7 ч) и вода горячая.
СсылкаПожаловаться
денисВ ответ на Коричева Елена
Коричева Елена
Спасибо, в мощности немного разбираюсь, про чайник решила пока забыть, т.к. купила хороший термос и в октябре испытала его, через 1000 км (7 ч) и вода горячая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слабо гоняете-1000 км за 7 часов! неужели по России?
СсылкаПожаловаться
Коричева Елена
Это я в Белоруссию ездила. там дорога шикарная,машин мало, даже мой вогончик (логан) со скоростью 150 едет нормально, а вот в Крым там все проблемней (трактора.сеялки, грузовеки и.т.д) обгонных полос мало. да и разогнать машину особо не получается.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фадеев
Я себе такой покупал http://www.stall.com.ua/496-avtomobilnyi... Уже больше года пользуюсь, работает как положено)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария