3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое путешествие Вам больше всего понравилосъ?

Чем? Ну и какие планы?
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Андрей Ереснов
Приятное во всех отношениях...и с хорошим концом.)) Да оно и понятно,с плохим концом надо дома сидеть.
СсылкаПожаловаться
aleks
устал от беготни, поэтому люблю круиз-хорошее судно, среднего класса каюта, 16 часов вкусная еда и книга...естественно коньяк и женщина... то что было-Скандинавия но с конца июня . иначе есть вариант на снег нарваться....планы-из штатов круиз на судне в Барселону.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
устал от беготни, поэтому люблю круиз-хорошее судно, среднего класса каюта, 16 часов вкусная еда и книга...естественно коньяк и женщина... то что было-Скандинавия но с конца июня . иначе есть вариант на снег нарваться....планы-из штатов круиз на судне в Барселону.
СсылкаПожаловаться
устал от беготни--------остановите Землю,я сойду.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
устал от беготни--------остановите Землю,я сойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
устал от беготни...сказал дальнобойщик)))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на aleks
aleks
устал от беготни, поэтому люблю круиз-хорошее судно, среднего класса каюта, 16 часов вкусная еда и книга...естественно коньяк и женщина... то что было-Скандинавия но с конца июня . иначе есть вариант на снег нарваться....планы-из штатов круиз на судне в Барселону.
СсылкаПожаловаться
Как скучно, Алекс! И это путешествие ,коньяк и женщина
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Как скучно, Алекс! И это путешествие ,коньяк и женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.рада тебя приветствовать.как там у вас обстановка в Донецке? Мы за вас переживаем.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет.рада тебя приветствовать.как там у вас обстановка в Донецке? Мы за вас переживаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переживать не надо,но что нам сделать на Донбассе,что бы Россия признала нас. А так в городе Кировское,где я живу,население сравнялось с довоенным.Работы маловато и оплата не российская.шахта работает,угля навалом,но нет сбыта.В Украину не хотим,а Россия где ты?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Переживать не надо,но что нам сделать на Донбассе,что бы Россия признала нас. А так в городе Кировское,где я живу,население сравнялось с довоенным.Работы маловато и оплата не российская.шахта работает,угля навалом,но нет сбыта.В Украину не хотим,а Россия где ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль,что это политически слишком сложно.это было бы возможно только при признании вас независимой республикой или при полном падении прошки поросёнка,он будущий самоубийца,его карма такая,как заставить его отпустить вас?!!! Вы ему не выгодны,а все не уймется,мерзавец....только тогда РФ может помочь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Жаль,что это политически слишком сложно.это было бы возможно только при признании вас независимой республикой или при полном падении прошки поросёнка,он будущий самоубийца,его карма такая,как заставить его отпустить вас?!!! Вы ему не выгодны,а все не уймется,мерзавец....только тогда РФ может помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас,несмотря на трудные времена,есть чуткие и замечательные люди. https://m.youtube.com/watch?v=dPO8y7XBK3.... Люди всегда должны оставаться людьми,даже если вокруг скопились нелюди.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Жаль,что это политически слишком сложно.это было бы возможно только при признании вас независимой республикой или при полном падении прошки поросёнка,он будущий самоубийца,его карма такая,как заставить его отпустить вас?!!! Вы ему не выгодны,а все не уймется,мерзавец....только тогда РФ может помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лишь бы не поздно было.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Лишь бы не поздно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ситуация тяжелейшая.досталось вам бед и слёз.вы практически один на один с этими киевскими фашистами.ох,горе,..
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Как скучно, Алекс! И это путешествие ,коньяк и женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это отдых прежде всего . Именно отдых а не гонки времени за день посетить два- три города и затем с мнимой гордостью выставить приятелям фотоотчет утвердительно заявив- « да был я там...»....
СсылкаПожаловаться
Маркиз КарабасВ ответ на aleks
aleks
Это отдых прежде всего . Именно отдых а не гонки времени за день посетить два- три города и затем с мнимой гордостью выставить приятелям фотоотчет утвердительно заявив- « да был я там...»....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это обязательно для отдыха?
Ни разу не делал "селфи", фотографирую только "пейзажи" и только для себя.
А отдых... Главное отдохнуть, а варианты, каждый выбирает сам.
Есть "попутчики" они весь отпуск спят дома. Жрут и спят. ...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Маркиз Карабас
Маркиз Карабас
А это обязательно для отдыха?
Ни разу не делал "селфи", фотографирую только "пейзажи" и только для себя.
А отдых... Главное отдохнуть, а варианты, каждый выбирает сам.
Есть "попутчики" они весь отпуск спят дома. Жрут и спят. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за год накатываю от 150 000 миль, если отдых- так только в лежачем состоянии... в свое время насмотреться на пейзажи..
СсылкаПожаловаться
Маркиз КарабасВ ответ на aleks
aleks
Я за год накатываю от 150 000 миль, если отдых- так только в лежачем состоянии... в свое время насмотреться на пейзажи..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и говорю - каждому своё. Главное отдохнуть душой и телом.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
....то,которое не было.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Больше всего понравилось путешествие Незнайки на Луну...
СсылкаПожаловаться
червонец
Хорошее путешествие с дивана в огород..!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на червонец
червонец
Хорошее путешествие с дивана в огород..!
СсылкаПожаловаться
Оно ещё не закончилось...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Зачем путешествовать? Фотки Антарктиды или сделанные под водой можно и в инете посмотреть. А при случае и за свои выдать. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария