22 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Всем привет! Проникся я наконец машиной и решил сделать свой отзыв) Я уже второй год как владелец Nissan Terrano. Изначально хотел взять Дастер, но со всеми допами, которые мне хотелось – разница...
4.8
22 мая
Kia Venga 1.4 MT
5,5 года эксплуататции машины в различных погодных условиях прекрасно оправдал мои ожидания в лучшем качестве. За эти годы с моей стороны никаких замечании и нарекании нет. Я бы предложил бы...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Какое путешествие Вам больше всего понравилосъ?

Чем? Ну и какие планы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Неадекватный
Путешествие во времени

СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Приятное во всех отношениях...и с хорошим концом.)) Да оно и понятно,с плохим концом надо дома сидеть.
СсылкаПожаловаться
aleks
устал от беготни, поэтому люблю круиз-хорошее судно, среднего класса каюта, 16 часов вкусная еда и книга...естественно коньяк и женщина... то что было-Скандинавия но с конца июня . иначе есть вариант на снег нарваться....планы-из штатов круиз на судне в Барселону.
СсылкаПожаловаться
aleks
устал от беготни, поэтому люблю круиз-хорошее судно, среднего класса каюта, 16 часов вкусная еда и книга...естественно коньяк и женщина... то что было-Скандинавия но с конца июня . иначе есть вариант на снег нарваться....планы-из штатов круиз на судне в Барселону.
СсылкаПожаловаться
устал от беготни--------остановите Землю,я сойду.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
устал от беготни--------остановите Землю,я сойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
устал от беготни...сказал дальнобойщик)))
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Как скучно, Алекс! И это путешествие ,коньяк и женщина
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.рада тебя приветствовать.как там у вас обстановка в Донецке? Мы за вас переживаем.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Привет.рада тебя приветствовать.как там у вас обстановка в Донецке? Мы за вас переживаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переживать не надо,но что нам сделать на Донбассе,что бы Россия признала нас. А так в городе Кировское,где я живу,население сравнялось с довоенным.Работы маловато и оплата не российская.шахта работает,угля навалом,но нет сбыта.В Украину не хотим,а Россия где ты?
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Переживать не надо,но что нам сделать на Донбассе,что бы Россия признала нас. А так в городе Кировское,где я живу,население сравнялось с довоенным.Работы маловато и оплата не российская.шахта работает,угля навалом,но нет сбыта.В Украину не хотим,а Россия где ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль,что это политически слишком сложно.это было бы возможно только при признании вас независимой республикой или при полном падении прошки поросёнка,он будущий самоубийца,его карма такая,как заставить его отпустить вас?!!! Вы ему не выгодны,а все не уймется,мерзавец....только тогда РФ может помочь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Жаль,что это политически слишком сложно.это было бы возможно только при признании вас независимой республикой или при полном падении прошки поросёнка,он будущий самоубийца,его карма такая,как заставить его отпустить вас?!!! Вы ему не выгодны,а все не уймется,мерзавец....только тогда РФ может помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас,несмотря на трудные времена,есть чуткие и замечательные люди. https://m.youtube.com/watch?v=dPO8y7XBK3.... Люди всегда должны оставаться людьми,даже если вокруг скопились нелюди.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лишь бы не поздно было.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Лишь бы не поздно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ситуация тяжелейшая.досталось вам бед и слёз.вы практически один на один с этими киевскими фашистами.ох,горе,..
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это отдых прежде всего . Именно отдых а не гонки времени за день посетить два- три города и затем с мнимой гордостью выставить приятелям фотоотчет утвердительно заявив- « да был я там...»....
СсылкаПожаловаться
aleks
Это отдых прежде всего . Именно отдых а не гонки времени за день посетить два- три города и затем с мнимой гордостью выставить приятелям фотоотчет утвердительно заявив- « да был я там...»....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это обязательно для отдыха?
Ни разу не делал "селфи", фотографирую только "пейзажи" и только для себя.
А отдых... Главное отдохнуть, а варианты, каждый выбирает сам.
Есть "попутчики" они весь отпуск спят дома. Жрут и спят. ...
СсылкаПожаловаться
Маркиз Карабас
А это обязательно для отдыха?
Ни разу не делал "селфи", фотографирую только "пейзажи" и только для себя.
А отдых... Главное отдохнуть, а варианты, каждый выбирает сам.
Есть "попутчики" они весь отпуск спят дома. Жрут и спят. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за год накатываю от 150 000 миль, если отдых- так только в лежачем состоянии... в свое время насмотреться на пейзажи..
СсылкаПожаловаться
aleks
Я за год накатываю от 150 000 миль, если отдых- так только в лежачем состоянии... в свое время насмотреться на пейзажи..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и говорю - каждому своё. Главное отдохнуть душой и телом.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
....то,которое не было.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Больше всего понравилось путешествие Незнайки на Луну...
СсылкаПожаловаться
Все хороши, лучшего нет. В начале мая Челябинск, Питер, дальше куда глаз ляжет. Наверное Териберка, посмотрим.
СсылкаПожаловаться
червонец
Хорошее путешествие с дивана в огород..!
СсылкаПожаловаться
червонец
Хорошее путешествие с дивана в огород..!
СсылкаПожаловаться
Оно ещё не закончилось...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Зачем путешествовать? Фотки Антарктиды или сделанные под водой можно и в инете посмотреть. А при случае и за свои выдать. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Зачем путешествовать? Фотки Антарктиды или сделанные под водой можно и в инете посмотреть. А при случае и за свои выдать. ))
СсылкаПожаловаться
Мне твое путешествие в этот дворец ,понравилось)))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Мне запомнилось путешествие в Антарктиду.Будто сам там побывал.Кто-то выкладывал тут тему.Можно было-б повторить.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Мне запомнилось путешествие в Антарктиду.Будто сам там побывал.Кто-то выкладывал тут тему.Можно было-б повторить.
СсылкаПожаловаться
Не вдохнув того воздуха и не поцеловавшись с пингвином?
СсылкаПожаловаться
Не вдохнув того воздуха и не поцеловавшись с пингвином?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ес,оф корс
СсылкаПожаловаться
Обыватель
ес,оф корс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, Я! Натюрлих!
СсылкаПожаловаться
Я, Я! Натюрлих!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даст ист гут
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мало путешествий было для развлечения,все по работе,да спешно куда занесёт....расскажи лучше про свои и фото покажи с рыбками.мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Про путешествие
Путешествие -это хорошо -это познание чего то и радость для организма и для тебя
Расскажу как правильно это делать и не допускать ошибок
При путешествии необходимо временно (мысленно ) заблокировать связь с тем местом откуда ты приехал
Если при путешествии вы просто будете сканировать глазами новое для вас пространство--то радости и новизны чувств не получите
Порвав мысленно связь с родными местами --вы должны окунуться в новую реальность и жить в ней --не думая больше ни о чём
Так вы впитаете всю полноту нового пространства--получите максимум наслаждения от новизны увиденного и ваша тело и нервная система отдохнёт хорошо
И это полученное наслаждение от увиденного и о от прожитого времени в новом пространстве --запомнится на долго

Это был ликбез
Так ка много людей тратят деньги на путешествие --а наслаждения и радости получают мало
Не наступайте постоянно на грабли и пользуйтесь моим советом (бесплатно )
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Про путешествие
Путешествие -это хорошо -это познание чего то и радость для организма и для тебя
Расскажу как правильно это делать и не допускать ошибок
При путешествии необходимо временно (мысленно ) заблокировать связь с тем местом откуда ты приехал
Если при путешествии вы просто будете сканировать глазами новое для вас пространство--то радости и новизны чувств не получите
Порвав мысленно связь с родными местами --вы должны окунуться в новую реальность и жить в ней --не думая больше ни о чём
Так вы впитаете всю полноту нового пространства--получите максимум наслаждения от новизны увиденного и ваша тело и нервная система отдохнёт хорошо
И это полученное наслаждение от увиденного и о от прожитого времени в новом пространстве --запомнится на долго

Это был ликбез
Так ка много людей тратят деньги на путешествие --а наслаждения и радости получают мало
Не наступайте постоянно на грабли и пользуйтесь моим советом (бесплатно )
СсылкаПожаловаться
А какое колебание энергетических волн,можно получить..Ммм..Когда каждый атом в молекуле трепещет от восторга и посылает в космос всплески торсионых полей.В этот момент кажется,что каждая сверхновая звезда во вселенной улыбается тебе взрывом.Мироздание будто играет завораживающую музыку для тебя-музыку волн,музыку счастья. Это незабываемо
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А какое колебание энергетических волн,можно получить..Ммм..Когда каждый атом в молекуле трепещет от восторга и посылает в космос всплески торсионых полей.В этот момент кажется,что каждая сверхновая звезда во вселенной улыбается тебе взрывом.Мироздание будто играет завораживающую музыку для тебя-музыку волн,музыку счастья. Это незабываемо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очутившись на новом месте в пространства --ты попадаешь в новую энергетику местности и людей
И если эта энергетика улыбается и позитивная --то ты ей пропитываешься как рассолом- в мочёных яблоках
Значит ты вошёл в резонанс и звучиш на максимуме -от увиденного
Надо уметь настраивать свой приёмник--иначе получишь большие затухания волны и ничего можно не понять и не услышать при путешествии
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Очутившись на новом месте в пространства --ты попадаешь в новую энергетику местности и людей
И если эта энергетика улыбается и позитивная --то ты ей пропитываешься как рассолом- в мочёных яблоках
Значит ты вошёл в резонанс и звучиш на максимуме -от увиденного
Надо уметь настраивать свой приёмник--иначе получишь большие затухания волны и ничего можно не понять и не услышать при путешествии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Порой видимое целое понять невозможно и сложно
Для этого мы расчленим целое -посмотрим на него по частям и опять соберём его в каркас Мирозданья
Так мы попробуем понять общую картину Мира
Попробуем познать самих себя и настроить приёмник
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru