24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое первое авто??

Бюджет 600т.р; АКПП, от 2011г., седан или кроссовер (до 800т.р) Город/трасса 70%/30%

Миниавто не предлагайте, нужен багажник, и вместе с тем, молодежный-семейный авто.
Рассматривала Додж Калибр, но убивает дубовый салон((
К Опель Астра душа не лежит. На корейцев тем более.
Королла тоже не та(. Мазда? 3? Вроде низковата... как и Цивик

На днях уже машину готова покупать, а до сих пор не определилась КАКУЮ??? Кучу мнений и отзывов прочла, но в растерянности(( Может и впрямь Мазду?
Или добавить и взять кроссовер до 800т.р.???Регион проживания Татарстан, зимой много снега, летом выезды на природу....просто страшновато покупать первый авто и сразу 800 т.р
Нужен совет, а не осуждение и стёб!!!!


Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
viktor vasilev
Дастер-клиренс полный привод идеально под требования и сумму...
СсылкаПожаловаться
krogen
Европейца универсала с дизельным двигателем.Там машинки упакованные и удобные,французы .А Мазда,мощный двигатель.С ней еще справиться надо,никого при этом не убить!
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на krogen
krogen
Европейца универсала с дизельным двигателем.Там машинки упакованные и удобные,французы .А Мазда,мощный двигатель.С ней еще справиться надо,никого при этом не убить!
СсылкаПожаловаться
Каой там мощьный двигатель 104 л/с? Не смешите. Есть ещё 150, но редко, она и стоит дороже.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Дамочка покупая мазду готовьтесь к КАСКО или останитесь без авто. Мазда 3 и 6 самые угоняемые машины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БенедиктовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мазда 3 одна из самых угоняемых это точно. По всем рейтингам...6 менее угоняема, но страховые то же пишут об ее частом угоне... По крайне мере в 2012-2013 годах.. САМОЕ угоняемое авто назвать посложнее)))
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да,да, именно так.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Сами сказали, что много снега (плохо чистят) и на природу выехать. Берите кроссовер, только не забывайте про то, что это не внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Владимир
двух-трех-летний кашкай или АСХ, будет еще на гарантии.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Владимир
Владимир
двух-трех-летний кашкай или АСХ, будет еще на гарантии.
СсылкаПожаловаться
+. Кашак
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
+. Кашак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От кашкая отговаривает большинство знакомых. Asx нравится, но он беден внутри
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Анастасия
Анастасия
От кашкая отговаривает большинство знакомых. Asx нравится, но он беден внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от кашкая отговаривают те кто на нем не ездил. Из нынешнего списка кроссоверов самый сбаллансированный автомобиль практически без недостатков. Ну если только не убитый или "не повезло".
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
или жука-страшилку
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
или жука-страшилку
СсылкаПожаловаться
неее. страшила точно. А спортадж?
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
неее. страшила точно. А спортадж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Денис СоловьевВ ответ на Анастасия
Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У друга был, говорит намучился по мелочам и АКПП начала дергаться, с такой коробкой и продал
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анастасия
Анастасия
неее. страшила точно. А спортадж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Анастасия
Анастасия
неее. страшила точно. А спортадж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше кашкай. Меньше проблем, более комфортен.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Купите новую машинку... За 800 кроссовер новый не купите... А на природу - лучше на чужой...
СсылкаПожаловаться
Любовь Степанова
Моя первая - Сузуки СХ-4 (хетчбэк). Не все наверно согласятся с моим мнением, но меня все устраивает - машина компактна (не не миниавто), проходима (живу на Крайнем Севере, так что снега хватает), правда у меня полный привод. Размер багажника - думаю для того, чтобы выехать на природу или на дачу - вполне достаточный. Есть одно НО - немного шумновата. Когда выбирала машину тоже рассматривала вариант Мазды или Опель, но отговорили друзья. И думаю не зря. Я не хрупкого телосложения, поэтому любая легковушка для меня немного некомфортна. А СХ-4 выше, и удобнее. Правда по цене в 600 можно не уложится
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария