24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое новое авто в России будет до 700 тыс. руб не российской сборки (крупно-, мелкоузловой - не важно)

Я тут многие темы почитал - хаят все российскую сборку, а ведь даже китайские ходовые Джилли Эмгранд и Лифан Икс 60 дособирают в Карачаево-Черкессии (!!!)"у него российская сборка" пишут в темах про 'до 400, 500 тыс. руб", а ведь смешно читать это, хотя по сути для многих этот факт грустный.
Ответ: только более низкокачественная узбекская на Нексии(господи, когда ее снимут с производства?), Матизы, Кобальты и Джентру (недоделанная Лачетти) или украинская на ЗАЗы ВИДА(бывший Авео), Лада Богдан(бывшие Lada 110), ЗАЗы Шансы (Шевроле Ланосы).
bigostart
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
bigostart
Для тех, кто захочет написать Лачетти (С 2013 года в России продаётся в обновлённом виде как Daewoo Gentra. Сборка машин в кузове седан производится в Узбекистане Сборка Chevrolet Lacetti в Калининграде прекращена). Лачетти давно из Кореи не везут.
Я нашел один автомобиль не сборки на территории бывшего СССР, может кто отгадает и найдет еще?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на bigostart
bigostart
Для тех, кто захочет написать Лачетти (С 2013 года в России продаётся в обновлённом виде как Daewoo Gentra. Сборка машин в кузове седан производится в Узбекистане Сборка Chevrolet Lacetti в Калининграде прекращена). Лачетти давно из Кореи не везут.
Я нашел один автомобиль не сборки на территории бывшего СССР, может кто отгадает и найдет еще?
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что только один, но лучше бы их вообще не было)))) Не хочешь поддерживать отечественное производство - плати за своих тараканов))))
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Иван
Иван
Хорошо, что только один, но лучше бы их вообще не было)))) Не хочешь поддерживать отечественное производство - плати за своих тараканов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже в рамках B-С-класса я уже нашел 3 автомобиля.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на bigostart
bigostart
Даже в рамках B-С-класса я уже нашел 3 автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищи дальше)))))) И продолжай верить в сказки))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ЧУЗОЕ....
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Да полно таких авто... из разряда малолитражек и мини.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Артём-66
Артём-66
Да полно таких авто... из разряда малолитражек и мини.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ремарку. Я забыл про малолитражки - да, Suzuki Splash и Suzuki Swift венгерской сборки, и Chevrolet Spark корейской укладываются и в 600-700 тыс. руб, да еще. Я хотел спросить про C класс.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на bigostart
bigostart
Спасибо за ремарку. Я забыл про малолитражки - да, Suzuki Splash и Suzuki Swift венгерской сборки, и Chevrolet Spark корейской укладываются и в 600-700 тыс. руб, да еще. Я хотел спросить про C класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
KiA Picanto словацкой сборки к ниму же + Seat Ibiza(3-и 5дверные) с дохлым мотором и 3-дверный Hyundai I30(чешской вроде).
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Артём-66
Артём-66
Да полно таких авто... из разряда малолитражек и мини.
СсылкаПожаловаться
Fiat Punto c дохлыми 77 л.с. Больше из малолитражек не знаю.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на bigostart
bigostart
Fiat Punto c дохлыми 77 л.с. Больше из малолитражек не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шкода Фабия, Ниссан Ноут,Ниссан Тиида, Киа Венга
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Шкода Фабия, Ниссан Ноут,Ниссан Тиида, Киа Венга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шкода Фабия калужской сборки. Венга опять малолитражка(писал про это), ок, пусть будет со своей словацкой сборкой.
С Тиидой попадание!!! Где собирают Тииду?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на bigostart
bigostart
Шкода Фабия калужской сборки. Венга опять малолитражка(писал про это), ок, пусть будет со своей словацкой сборкой.
С Тиидой попадание!!! Где собирают Тииду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фабия сейчас чешской сборки, Тиида - точно не знаю. Ещё к вашему списку Хенде ай 30.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Фабия сейчас чешской сборки, Тиида - точно не знаю. Ещё к вашему списку Хенде ай 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тиида мексиканской сборки(!!!) i30 - соглашусь(Словакия), и Note (Великобритния)
Нет про Фабию.
В мае 2006 года было заключено соглашение о строительстве сборочного завода Skoda в Калужской области, Россия[20], в ноябре 2007 года началась сборка автомобилей Skoda Fabia[32], а с апреля 2010 года автомобили стали изготавливать по полному циклу со сваркой и покраской кузовов(википедия)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на bigostart
bigostart
Тиида мексиканской сборки(!!!) i30 - соглашусь(Словакия), и Note (Великобритния)
Нет про Фабию.
В мае 2006 года было заключено соглашение о строительстве сборочного завода Skoda в Калужской области, Россия[20], в ноябре 2007 года началась сборка автомобилей Skoda Fabia[32], а с апреля 2010 года автомобили стали изготавливать по полному циклу со сваркой и покраской кузовов(википедия)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спорить не буду, но Шкода поставлялась в салоны и из Калуги и из Чехии. Ещё авто марки Опель.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Спорить не буду, но Шкода поставлялась в салоны и из Калуги и из Чехии. Ещё авто марки Опель.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Опель, Корса немецкой сборки точно, но опять же - малолитражка, про Астру не знаю - вроде в Калининграде дособирают.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на bigostart
bigostart
Да Опель, Корса немецкой сборки точно, но опять же - малолитражка, про Астру не знаю - вроде в Калининграде дособирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мерива,например. Кто ищет, тот найдёт.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Мерива,например. Кто ищет, тот найдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ок, спс.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
лансер вроде с японии гонят !
СсылкаПожаловаться
Миша
Гольф - концептлайн - будет все кроме двигателя.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Миша
Миша
Гольф - концептлайн - будет все кроме двигателя.
СсылкаПожаловаться
Гольф - концептлайн - будет все кроме двигателя.

Но резвее двухлитрового.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария