29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Какое. милые, у нас тысячелетье на дворе?" (с)

Кончаловский - про архитектоническую плиту (фиг сдвинешь, но это хорошо).
Райкин - проехали "застой", двигаемся дальше вглубь (это ни в какие ворота не лезет).
Сорри за вольное изложение первоисточников (за искл. строчки из стих. Б.Пастернака).
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
николай деулинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А мы отстояли свой яблоневый сад (135 деревьев) на территории клиники- вот такие победы меня тоже воодушевляют на многое.....все же справедливость есть
СсылкаПожаловаться
прост на этот момент в вашей клинике лежал ответственный чиновник. ну и как бы чего не вышло. ))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на николай деулин
николай деулин
прост на этот момент в вашей клинике лежал ответственный чиновник. ну и как бы чего не вышло. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не знала, что он лежал.....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А мы отстояли свой яблоневый сад (135 деревьев) на территории клиники- вот такие победы меня тоже воодушевляют на многое.....все же справедливость есть
СсылкаПожаловаться
У Вас наверное хорошо, чисто..нянечки в белом ходят?!)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
У Вас наверное хорошо, чисто..нянечки в белом ходят?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас нет нянечек, а есть палатные и коридорные санитарочки-чистюли (я их так называю). Да у нас очень чисто и светло, по другому быть не может, всеже наше нейрохирургическое отделение (взрослое и детское) самое сложное. А медицинскую одежду для нас шьют из очень веселых тканей (заслуга главного врача) чтобы пациентам, а особенно тяжелым, веселее было, глядя на нас, врачей и других медиков и младший персонал.☺️
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А мы отстояли свой яблоневый сад (135 деревьев) на территории клиники- вот такие победы меня тоже воодушевляют на многое.....все же справедливость есть
СсылкаПожаловаться
Вы совершили подвиг.вырубить,не сажая- проще простого,а создать оазис- время требуется.сохранять зелень надо...это же дыхание планеты.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вы совершили подвиг.вырубить,не сажая- проще простого,а создать оазис- время требуется.сохранять зелень надо...это же дыхание планеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саду 65 лет-придумала одна организация и территорию отнять и сад вырубить для строительства своего дома-мы все-как один и ещё другие жители ближайших домов встали на защиту. У нас такие люди, оказались смелые, КГБ не побоялись.
СсылкаПожаловаться
НАТА
Однако, цензура не помешала гению Пушкина .... может дело все таки в танцорах ?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на НАТА
НАТА
Однако, цензура не помешала гению Пушкина .... может дело все таки в танцорах ?
СсылкаПожаловаться
"Посланье к цензору" А.С.Пушкин.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Нина
Нина
"Посланье к цензору" А.С.Пушкин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально . Пушкин имел право так думать. Но после него еще были и поэты и писатели. А что создали те у кого была свобода? где эти великие писатели, поэты, режиссеры никто ж не мешал им творить последние 25 лет

Да и сейчас как таковой цензуры нет .Никто ничего не запрещает. ну закрыли выставку педафилическую по просьбам трудящихся и что пылить?
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на НАТА
НАТА
Это нормально . Пушкин имел право так думать. Но после него еще были и поэты и писатели. А что создали те у кого была свобода? где эти великие писатели, поэты, режиссеры никто ж не мешал им творить последние 25 лет

Да и сейчас как таковой цензуры нет .Никто ничего не запрещает. ну закрыли выставку педафилическую по просьбам трудящихся и что пылить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запрещают и закрывают - по просьбам трудящихся и обиженных с крестами на пузе...а это прямое нарушение Конституции
а "пылят" либералы потому, что - лиха беда начало...
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
запрещают и закрывают - по просьбам трудящихся и обиженных с крестами на пузе...а это прямое нарушение Конституции
а "пылят" либералы потому, что - лиха беда начало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не заберут свободу слова )) не бойтесь - для народа это ж любимая игрушка. а большего не надо .
1. Что конкретно закрыли?
2.Вы лично это смотрели и Вам жаль ?
3. Это имеет какую-то художественную ценность?
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на НАТА
НАТА
не заберут свободу слова )) не бойтесь - для народа это ж любимая игрушка. а большего не надо .
1. Что конкретно закрыли?
2.Вы лично это смотрели и Вам жаль ?
3. Это имеет какую-то художественную ценность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Тангейзера, концерты там разные... Мадонны, например
2 и 3. что то смотрел... и мне жаль, что какие то ушлёпки недоделанные за меня решают - что я должен(не должен) смотреть... что имеет, а что нет - художественную ценность...
как-то это пахнет(воняет) Совком...
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
1. Тангейзера, концерты там разные... Мадонны, например
2 и 3. что то смотрел... и мне жаль, что какие то ушлёпки недоделанные за меня решают - что я должен(не должен) смотреть... что имеет, а что нет - художественную ценность...
как-то это пахнет(воняет) Совком...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не довелось посмотреть . А что Вы потеряли не посмотрев Тангейзера? Что за гигантская мысль заложена была? Что именно жаль?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на НАТА
НАТА
не довелось посмотреть . А что Вы потеряли не посмотрев Тангейзера? Что за гигантская мысль заложена была? Что именно жаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бродский. Поэт? Что за безумные стихи - ничего не понятно.
Пендерецкий. Композитор? Какофония какая-то, слушать невозможно (и Шнитке туда же).
Оставьте нам Пушкина и Чайковского (из зарубежных - можно Моцарта).
И хватит!
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Нина
Нина
Бродский. Поэт? Что за безумные стихи - ничего не понятно.
Пендерецкий. Композитор? Какофония какая-то, слушать невозможно (и Шнитке туда же).
Оставьте нам Пушкина и Чайковского (из зарубежных - можно Моцарта).
И хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так в том то и дело . что во время жесточайшей цензуры были Поэты , и вот . пожалуйста свобода ............ твори - не хочу - где новые Бродские?
вот предыдущий мой собеседник не захотел разъяснить мне чем ценен скандальный спектакль Тангейзера . Может я бы и посмотрела на все это иначе. Могу сказать, что на местных спектаклях и по верхам и по низам проходятся . спектаклей никто не запрещает.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Бродский. Поэт? Что за безумные стихи - ничего не понятно.
Пендерецкий. Композитор? Какофония какая-то, слушать невозможно (и Шнитке туда же).
Оставьте нам Пушкина и Чайковского (из зарубежных - можно Моцарта).
И хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да !! ....)))))) ....только не Шнитке.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
1. Тангейзера, концерты там разные... Мадонны, например
2 и 3. что то смотрел... и мне жаль, что какие то ушлёпки недоделанные за меня решают - что я должен(не должен) смотреть... что имеет, а что нет - художественную ценность...
как-то это пахнет(воняет) Совком...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если отдельные личности млеют от вида какашек ,это не значит ,что галерею искусств надо преобразить под сортир )).
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я сегодня слушал Гайкина
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Я сегодня слушал Гайкина
СсылкаПожаловаться
и как?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Мне кажется, кое у кого здесь метромания. Как страшно жить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария