Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы

какое масло вы льете ?почему как отзывы о нем?сколько времени пользуетесь им

какое
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
*
Teboil Gold S SAE 5W40 fully synthetic 17 евро/4 л. в финских такс-фри. Выбирал по соотношению цена/качество/место производства. У нас стоит 1300, примерно и разливают лукойловское в те же банки. В такс-фри - сделанное на тебойловских заводах в Финляндии (финскими рабочими и с финским контролем), хотя завод выкуплен Лукойлом. Друзья в финке, привезя мне пару раз - теперь покупают себе - разницы в качестве для авто B, C - классов, по сравнению с премиум-маслами - никакой. Регион - Карелия, 6 месяцев зима, 2 (в сумме) месяца лето; температуры от -35С до +30С. Лил в ВАЗ 2107 6 лет, наездил 66 тыс. (машина 1999 г.), сейчас лью в Гранту 2-й год (пока говорить не о чем) 33 тыс.. Друзья льют в С5, Короллы, Меганы, Пассаты. Производитель позиционирует масло, как подходящее для современных турбированных двигателей.
СсылкаПожаловаться
*В ответ на *
*
Teboil Gold S SAE 5W40 fully synthetic 17 евро/4 л. в финских такс-фри. Выбирал по соотношению цена/качество/место производства. У нас стоит 1300, примерно и разливают лукойловское в те же банки. В такс-фри - сделанное на тебойловских заводах в Финляндии (финскими рабочими и с финским контролем), хотя завод выкуплен Лукойлом. Друзья в финке, привезя мне пару раз - теперь покупают себе - разницы в качестве для авто B, C - классов, по сравнению с премиум-маслами - никакой. Регион - Карелия, 6 месяцев зима, 2 (в сумме) месяца лето; температуры от -35С до +30С. Лил в ВАЗ 2107 6 лет, наездил 66 тыс. (машина 1999 г.), сейчас лью в Гранту 2-й год (пока говорить не о чем) 33 тыс.. Друзья льют в С5, Короллы, Меганы, Пассаты. Производитель позиционирует масло, как подходящее для современных турбированных двигателей.
СсылкаПожаловаться
менял то, что было на тебойл, как советовали в тестах авторевю (заливал промывочное "200-километровое" [марку не помню, 200 гр. - 105 руб.], потом пробная заливка, прогонка движка, слив и нормальная заливка со сменой фильтра). Меняю масло в апреле-мае и ноябре.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Че завод рекомендует то льем. Глупостями голову не забиваем, поэтому и проблем не имеем.
СсылкаПожаловаться
А я вообще масло не лью. Сливочное намазываю, подсолнечное добавляю а в автомобиль заливаю.
СсылкаПожаловаться
петр тобысев
я зик синтетику заливаю,без проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru