Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какое масло использовать

Хочу поменять моторное масло в двигателе. Сейчас равенол залито. Кто посоветует какое масло лучше для ВАЗ-21154? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
А чем же вас Равенол не устраевает? Прекрасное масло.
СсылкаПожаловаться
А чем же вас Равенол не устраевает? Прекрасное масло.
СсылкаПожаловаться
Да масло хорошее, но вот в саратове не могу найти
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я тоже именно поэтому перешол на ЭССО. В уфе его тоже проблемно стало найти.
СсылкаПожаловаться

Я тоже именно поэтому перешол на ЭССО. В уфе его тоже проблемно стало найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Также полусинтетику льете?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да! Пробовал синтетику, разницы большой не увидил. Машине 7 лем, пробег 240 000 км. Не каких проблем вообще. Машина всегда гружонная.
СсылкаПожаловаться
Michael
...именно для ВАЗ-21154...?))) А что производитель заливает? Он на том масле и тестирует движок. Вот оно и лучшее...
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Не надо ничего придумывать, все уже давно придумано. В руководстве по эксплуатации написано, какие масла применять в двигателе, КПП. Сейчас более дорогие масла чаще подделывают, потому что на более дешевых это невыгодно. Знаю не одного знакомого, которые на этом попались, крупные магазины с репутацией в этом случае не 100% гарантия от подделок
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Не надо ничего придумывать, все уже давно придумано. В руководстве по эксплуатации написано, какие масла применять в двигателе, КПП. Сейчас более дорогие масла чаще подделывают, потому что на более дешевых это невыгодно. Знаю не одного знакомого, которые на этом попались, крупные магазины с репутацией в этом случае не 100% гарантия от подделок
СсылкаПожаловаться
А ещё лучше бочковая поставка...Сейчас много диллеров...Там же разливают,там же и фасуют...Там же и поменять обычно можно...Их мног сейчас таких фирм,тотал,шелл,мобил...
СсылкаПожаловаться
А ещё лучше бочковая поставка...Сейчас много диллеров...Там же разливают,там же и фасуют...Там же и поменять обычно можно...Их мног сейчас таких фирм,тотал,шелл,мобил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бочками конечно лучше, но опять же если ты получаешь это масло прямо от завода - изготовителя, через его отдел реализации. А фирма и фирмочки могут бадяжить масло где-нибудь в промзоне в Подмосковье
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Бочками конечно лучше, но опять же если ты получаешь это масло прямо от завода - изготовителя, через его отдел реализации. А фирма и фирмочки могут бадяжить масло где-нибудь в промзоне в Подмосковье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Бывает и такое...Просто фирму проверенную надо искать...
СсылкаПожаловаться
фома фоминых
лучше заливать одно масло, если залили Равенол, то и продолжайте. для Вазовских двигателей -это догма. у них тогда реже текут сальники, маслосъемные колпачки и самое главное чтобы оно было в продаже в магазине на трассе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru