14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое Эбм поставить на ваз 21074 инжектор

Поскажите можноли поставить ЭБМ С ВАЗ2114 движок 1,5 8 клапанная на ваз 21074 инжектор?
анатолий дарьин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Рашит МухаметшинВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
салам, Рашит, всех женщен поздравляю, и твоих тоже , бесмиля ,, а вот на с чет ЭБУ не согласен , да я бы его отремонтировал, вопрос, как он повредился, там по 5в. стабилитроны стоят, а 12в только для , пзу, и озу все это очень странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Ваших женщин тоже поздравляю с наступающим. Я бы тоже его отремонтировал. Но сперва надо его увидеть. Обычно там ключи вылетают, но бывает что плата выгорает.
СсылкаПожаловаться
анатолий дарьинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Привет. Ваших женщин тоже поздравляю с наступающим. Я бы тоже его отремонтировал. Но сперва надо его увидеть. Обычно там ключи вылетают, но бывает что плата выгорает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключ такой замкнут в ЭБУ GB10 NB37 lz CC02S v3 MAR643 ,найти такой именно не могу,а каким можно заменить не знаю.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на анатолий дарьин
анатолий дарьин
Ключ такой замкнут в ЭБУ GB10 NB37 lz CC02S v3 MAR643 ,найти такой именно не могу,а каким можно заменить не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наберите в поисковике "транзистор stgb10nb37lz аналоги". Там много аналогов найдете. Я ставил обычно BTS2140-1B
СсылкаПожаловаться
анатолий дарьин
Эбм у меня на мото,там много понавтыкал кулибин-летчик слесарь самолетов путаю с ЭБУ.на мото больше всеких прибомбасов стоит чем на машине.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на николай гаврилин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот в кои веки с тобой полностью согласен! Этот коммент автора меня убил напрочь...))))))))
Эбм у меня на мото,там много понавтыкал кулибин-летчик слесарь самолетов путаю с ЭБУ.на мото больше всеких прибомбасов стоит чем на машине.

АВТОР, АУУУУ!!! Так машину или мотоцикл ремонтируешь??? Или может самолёт??? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
анатолий дарьинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот в кои веки с тобой полностью согласен! Этот коммент автора меня убил напрочь...))))))))
Эбм у меня на мото,там много понавтыкал кулибин-летчик слесарь самолетов путаю с ЭБУ.на мото больше всеких прибомбасов стоит чем на машине.

АВТОР, АУУУУ!!! Так машину или мотоцикл ремонтируешь??? Или может самолёт??? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машину ваз 21074 инжектор.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Напрямую ЭБУ от инжа 2108 на инж 21067 не установить, они сильно отдичаются по проге [момент искры на разных оборотах + скважинность форсунок]. А самое главное - штатный ДМРВ двига 21067 "Сименс VDO" полностью невзаимозаменяем с ДМРВ "Бош", ставящимся на инжи 2108 [ЭБУ со штатной прогой 2108 просто не увидит "Сименс"]. Но выход есть - прошивай то ЭБУ, которое хочешь поставить на замену, под прогу двига 21067.
СсылкаПожаловаться
анатолий дарьин
От ваз 2114 1.5 движ такоеже эбу как и у меня.только на 7 движ кажется 1.6....поэтому интересуюсь можно ли поставить, движок не пыхнет.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Байк с семерочным двигателем, а почему и нет.
СсылкаПожаловаться
анатолий дарьинВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Байк с семерочным двигателем, а почему и нет.
СсылкаПожаловаться
Мото с родным движком днепр МТ 10 36....панель как на машине,так еще бортовик стоит на котлы,какой то датчик на карбюры ,вообщем всяких примудростей.в обычном днепре достаточно три провода и он поедет,а в этом проводов больше чем в машине.нехватает крыши и 4 колеса до машины
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на анатолий дарьин
анатолий дарьин
Мото с родным движком днепр МТ 10 36....панель как на машине,так еще бортовик стоит на котлы,какой то датчик на карбюры ,вообщем всяких примудростей.в обычном днепре достаточно три провода и он поедет,а в этом проводов больше чем в машине.нехватает крыши и 4 колеса до машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Днепр выпускается, или это остатки советского прошлого.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария