3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое имя дать котику

Всем добрый день! Подскажите как назвать котика .Имя должно начинаться на букву Л, а в середине должны быть буквы К и С.
Вадим Лепилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Корсар
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
неужели не хочешь чтобы у тебя был лексус.
СсылкаПожаловаться
Барабас
У меня был Лиса).

СсылкаПожаловаться
Карина
Да назовите КАРФАГЕН-отличное имя!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Карина
Карина
Да назовите КАРФАГЕН-отличное имя!!!!
СсылкаПожаловаться
Лучше квартиру Карфагеном, а кота Римом. И "Карфаген должен быть разрушен!"
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
КОЛОС
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Выбирайте -
Л
Лабукас, Лавокас, Лавр, Лаврентий, Лаврик, Лавруша, Лайстрик, Лайф, Лаки, Лакки, Ламба, Лан, Ланд, Ланкастер, Ланс, Ланселот, Ланцелот, Лапа, Лапка, Лаплас, Лапоть, Лапочка, Лапсик, Лапша, Ларго, Лари, Ларик, Ларион, Ларри, Ларс, Ларсен, Ларсик, Ларсик (Кардинал), Ларсон, Ласик, Ласка, Ластик, Латиф, Латон, Лафает, Лев, Лева, Левка, Левон, Левушка, Лека, Лекс, лексус, Лектор, Лелик, Лель, Лемпорт, Лемур, Ленин, Ленуар, Леня, Лео, Лео Ноэль, Леон, Леона, Леонард, Леонардо, Леонид Аркадьевич, Леопард, Леопольд, Лепа, Лепс, Лерой, Лесли, Лестер, Лето, Лето Атрейдес, Леха, Леша, Леший, Лёва, Лёлик, лёпа, Ливан, Лиз, Лиза, Лизик, Лика, Ликер, Ликуй, Ликуша, Лили, Лило, Лилу, Лилуша, Лимон, Лимонтис, Линкольн, Лис, Лиса, Лисарио, Лисик, Листат, Листи, Листик, Ллойд, Лобзик, Лойд, Локи, Локис, Локки, Локсик, Ломтик, Лондон, Лопух, Лорд, Лорди, Лордик, Лорик, Лосось, Лосяш, Лотос, Лотус, Лоуренс, Лохматый, Лошарик, Луи, Луиджи, Луиджи Феррари, Луидор, Луиз, Луис, Лука, Лукан, Лукас, Луксор, Лумер, Луна, Луни, Лунтик, Луня, Лупус, Лурик, Лурс, Лутик, Лутфи, Луций, Лучано, Лучезар, Лучиано, Лучик, Луша, Лысик, Лысый, Львович, Льюис, Лэсик, Любасик, Любимец, Любушка, Людвиг, Людовик, Люк, Люка, Люки, Люксор, Люлик, Люсик, Люсьен, Люся, Лютик, Люцефер, Люци, Люцифер, Лямур, Ляпа,
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Люкс)
СсылкаПожаловаться
Иван Грозный (не город!)
Лепесток. Лепилюсик.
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот она жестокая реальность России....кто-то с голоду перебивается...а кто-то от жиру бесится....
СсылкаПожаловаться
Вадим ЛепилинВ ответ на forum forum
forum forum
вот она жестокая реальность России....кто-то с голоду перебивается...а кто-то от жиру бесится....
СсылкаПожаловаться
Ну, на добром слове спасибо, может когда и обрасту.А по поводу животных зря Вы так.Ведь это животные учат нас быть людьми.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Вадим Лепилин
Вадим Лепилин
Ну, на добром слове спасибо, может когда и обрасту.А по поводу животных зря Вы так.Ведь это животные учат нас быть людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а животные то тут причем....я думаю коту по фигу есть у него паспорт или нет..а также на какую букву у него имя....все эти понты нужны людям а не животным....типа вот...у меня какой кот крутой...с паспортом и с нужными буквами....
СсылкаПожаловаться
Вадим ЛепилинВ ответ на forum forum
forum forum
а животные то тут причем....я думаю коту по фигу есть у него паспорт или нет..а также на какую букву у него имя....все эти понты нужны людям а не животным....типа вот...у меня какой кот крутой...с паспортом и с нужными буквами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну понты и степень крутизны здесь совсем не причем.Просто есть такое понятие как ПОРЯДОК!В имени зашифрована дата рождения.А в паспорте ставятся отметки о всех прививках.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Вадим Лепилин
Вадим Лепилин
Ну понты и степень крутизны здесь совсем не причем.Просто есть такое понятие как ПОРЯДОК!В имени зашифрована дата рождения.А в паспорте ставятся отметки о всех прививках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой порядок...ты у сельского жителя спроси про кота и паспорта....к людям научится надо сначала так относиться....наверное к своим подчиненным на ты и так снисходительно вальяжно
СсылкаПожаловаться
Вадим ЛепилинВ ответ на forum forum
forum forum
какой порядок...ты у сельского жителя спроси про кота и паспорта....к людям научится надо сначала так относиться....наверное к своим подчиненным на ты и так снисходительно вальяжно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что там сельский житель, надо сразу у врача спрашивать, у лечащего.Пойду спрашивать,через лес пойду.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты - где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана - испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию - испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского - получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота - себе хуже.
11. Не дать Коту бабца - см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота - запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. В древнем Египте мы боги.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Выше были правильные мысли на тему просто посмотреть на кота или пса и на его поведение. Вот мои коты: Матроскин (он же Василич из-за возраста), Редискин (он же Рэдик), Пушкин (он же Пушка). Пёс Чавес. И всё понятно )))
СсылкаПожаловаться
Виктор Степанович
Скорее всего так и будет, в паспарте одно имя а домашние будут звать кто как захочет.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Виктор Степанович
Виктор Степанович
Скорее всего так и будет, в паспарте одно имя а домашние будут звать кто как захочет.
СсылкаПожаловаться
У моего зверья все документы - это "уши, лапы, хвосты" ))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Степанович
У меня бульдожка фр. , в паспорте Моника, дома Моня, в игре Скрипупок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария