24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое чудо!


Мороз узором по стеклу ползёт
И кружева плетёт без спиц умело.
Вот чудо – сказка на окне растёт –
Фантазию зима внедряет смело!

Ты окон двух похожих не найдёшь.
На каждом свой рисунок – персональный.
И каждый вид по-своему хорош!
Мороз – художник очень уникальный!

Чем злей мороз – тем сказочней узор!
Ты только всё увидеть постарайся!
Расправь ты крылья, ощути простор
И в сказке очутиться попытайся!
(Т.Дворникова)
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
dronВ ответ на Андрей
Андрей
Класс, у супруги такая, только вишнёвая.
На ней замучаешься застревать, если только на пузо посадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на dron
dron
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха! Хи-хи, ха-ха:-))) Но страшно было всё ж...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Валенька
Валенька
Вот она, моя умница ( сзади, правда:-))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
"-Внимание ВСЕМ постам! Задержать автомобиль СГВ-2,0 государственный номер::: Елена....Елена..Ольга197региона, который грубо нарушил ППД и скрылся с места происшествия 25.12.2012года...где-то в 14.00 по Мск времени...
Прошу, обратить внимание инспекторов, что за рулем женщина, так что силовой захват не нужен-)))
....
Да, возможно хозяйка СГВ ездила в лес за елочкой, так что проверьте багажник. Возможно, была незаконная вырубка реликтового деревца...



С наступающим НГ!!! Всего самого наилучшего-))) А, главное...здоровья и спокойствия-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"-Внимание ВСЕМ постам! Задержать автомобиль СГВ-2,0 государственный номер::: Елена....Елена..Ольга197региона, который грубо нарушил ППД и скрылся с места происшествия 25.12.2012года...где-то в 14.00 по Мск времени...
Прошу, обратить внимание инспекторов, что за рулем женщина, так что силовой захват не нужен-)))
....
Да, возможно хозяйка СГВ ездила в лес за елочкой, так что проверьте багажник. Возможно, была незаконная вырубка реликтового деревца...



С наступающим НГ!!! Всего самого наилучшего-))) А, главное...здоровья и спокойствия-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха-ха....Ёлка у меня уже стоит:-)))) и ваааще...я просто улетела....хотя- да, ты прав - улетела влево - а значит через встречку:-))) Хорошо, что следы нарушения не сняла на фотик...:-))))


СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Валенька
Валенька
Ха-ха-ха....Ёлка у меня уже стоит:-)))) и ваааще...я просто улетела....хотя- да, ты прав - улетела влево - а значит через встречку:-))) Хорошо, что следы нарушения не сняла на фотик...:-))))


СсылкаПожаловаться
История переписки5
"- Второй...второй, я восьмой!
Свой вызов от20.51 отменяю, т.к. все обстоятельства ДТП прояснились...
Хозяйка СВГ-2.0 никому рулевое управление не передавала и елочку не рубила===всё нормально-)))
Вот, только автоледи предъявила ВУ с какой-то незнакомкой, даааа, еще и бокалом вина-(((
Непорядок-)))

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"- Второй...второй, я восьмой!
Свой вызов от20.51 отменяю, т.к. все обстоятельства ДТП прояснились...
Хозяйка СВГ-2.0 никому рулевое управление не передавала и елочку не рубила===всё нормально-)))
Вот, только автоледи предъявила ВУ с какой-то незнакомкой, даааа, еще и бокалом вина-(((
Непорядок-)))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Валенька
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опц-))) Валентина, если все подарки будут только для меня, то я буду как мальчиш-плохиш-)))
Неееее, мне столько не надо-)))

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Опц-))) Валентина, если все подарки будут только для меня, то я буду как мальчиш-плохиш-)))
Неееее, мне столько не надо-)))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
а сколько надо? :)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Валенька
Валенька
а сколько надо? :)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....2....



ИЛИ

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
....2....



ИЛИ

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот хоккея у меня нет, а второе - есть:-))) Без промаха, думаю понравится:-)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Валенька
Валенька
Вот хоккея у меня нет, а второе - есть:-))) Без промаха, думаю понравится:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даааааааааа, ладно какие подарки-))))
Валентина, лучше скажи:"Какие планы на 10.01?"=== вроде, ты собиралась в теплые страны-???А, инет-подарки-((((
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Даааааааааа, ладно какие подарки-))))
Валентина, лучше скажи:"Какие планы на 10.01?"=== вроде, ты собиралась в теплые страны-???А, инет-подарки-((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я и сейчас собираюсь:-))) Теперь вот только выбор осталось сделать: Доминикана или Пхукет...:-)) В это время года там прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Валенька
Валенька
Да я и сейчас собираюсь:-))) Теперь вот только выбор осталось сделать: Доминикана или Пхукет...:-)) В это время года там прекрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Стесняюсь спросить-)))))
Валюша, а "главное зло" современного мира==== Инет-то будет там-(((???
(или 10.01 уже в Мск будеш???)

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Стесняюсь спросить-)))))
Валюша, а "главное зло" современного мира==== Инет-то будет там-(((???
(или 10.01 уже в Мск будеш???)

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не хочу в этот раз брать нубук...там столько этих нубуков, планшетников, крутых телефонов, фотоаппаратов! По совсем доступной цене...,правда, не русифицированные, в основном:-) В прошлый раз я назад половину бат привезла...( больше 1000 $) на столько там всё дешевле... Скорее всего, после 10-го только поеду.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Валенька
Валенька
Не хочу в этот раз брать нубук...там столько этих нубуков, планшетников, крутых телефонов, фотоаппаратов! По совсем доступной цене...,правда, не русифицированные, в основном:-) В прошлый раз я назад половину бат привезла...( больше 1000 $) на столько там всё дешевле... Скорее всего, после 10-го только поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Замечательно===значит бум ТЯ поздравлять на русском языке в пределах РФ-)))

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Даааааааааа, ладно какие подарки-))))
Валентина, лучше скажи:"Какие планы на 10.01?"=== вроде, ты собиралась в теплые страны-???А, инет-подарки-((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Даааааааааа, ладно какие подарки-))))
Валентина, лучше скажи:"Какие планы на 10.01?"=== вроде, ты собиралась в теплые страны-???А, инет-подарки-((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Валенька
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Валенька
Валенька
Сегодня я забурилась в кювет....ослепительно белый снег - ослепил... Но самое потрясающее, что из кювета моя Витара выбралась без проблем, по попу ввязнув в рыхлом снегу....Ещё раз доказала, что она не паркетник....
СсылкаПожаловаться
упс,так вроде как немец был VW-?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на aleks
aleks
упс,так вроде как немец был VW-?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, братишка!:-))) Да нет, Сань, немец был 4 года назад: форд-скорпио...ему было 20 лет, совсем старенький, но очень классный, правда - представительского класса, вряд ли он справился бы с такой задачей:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария