24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое автокресло посоветуете?

Ребенок вырос из старого автокресла. Ищем новое. Хотелось бы понять, что лучше выбрать по соотношению цена/качество
Юльчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир _
Купите адаптер ФЭСТ.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Возраст и рост какой? Может уже не кресло - а седушку-бустер с подлокотничками? Я своему уже в 4 года такую купил, до 9 лет ездил, а там уж и так прокатывало: росточком не обижен мой сынок...
СсылкаПожаловаться
Адвокат Вована! Адвокат
Подставка для ног вещь уже обязательно неходимая.
Наше кресло с корпусом на металлической раме, но вот подставки нет. Пришлось заколхозить детский стульче/а/я/к на пол под ноги. Смотрел ради интереса что есть нынче. Уже многие с подставками.
Ну, на ширину можно обратить внимание. Там с учётом одежды.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Адвокат Вована! Адвокат
Адвокат Вована! Адвокат
Подставка для ног вещь уже обязательно неходимая.
Наше кресло с корпусом на металлической раме, но вот подставки нет. Пришлось заколхозить детский стульче/а/я/к на пол под ноги. Смотрел ради интереса что есть нынче. Уже многие с подставками.
Ну, на ширину можно обратить внимание. Там с учётом одежды.
СсылкаПожаловаться
Подставка для ног вещь уже обязательно неходимая.
Нафига???
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вы сходите магазин специализированный, все сами пощупайте, покрутите, с продавцами поговорите. А потом купите через интернет что понравится.))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Берете кусок толстого поролона и обшиваете. Получаем хороший НЕ дорогой удобный бустер. У меня внук на нем вырос. Сейчас гоняет без бустера.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария