Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

Какое автокресло посоветуете?

Ребенок вырос из старого автокресла. Ищем новое. Хотелось бы понять, что лучше выбрать по соотношению цена/качество
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир _
Купите адаптер ФЭСТ.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Возраст и рост какой? Может уже не кресло - а седушку-бустер с подлокотничками? Я своему уже в 4 года такую купил, до 9 лет ездил, а там уж и так прокатывало: росточком не обижен мой сынок...
СсылкаПожаловаться
Подставка для ног вещь уже обязательно неходимая.
Наше кресло с корпусом на металлической раме, но вот подставки нет. Пришлось заколхозить детский стульче/а/я/к на пол под ноги. Смотрел ради интереса что есть нынче. Уже многие с подставками.
Ну, на ширину можно обратить внимание. Там с учётом одежды.
СсылкаПожаловаться
Наше кресло с корпусом на металлической раме, но вот подставки нет. Пришлось заколхозить детский стульче/а/я/к на пол под ноги. Смотрел ради интереса что есть нынче. Уже многие с подставками.
Ну, на ширину можно обратить внимание. Там с учётом одежды.
СсылкаПожаловаться
Нафига???
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вы сходите магазин специализированный, все сами пощупайте, покрутите, с продавцами поговорите. А потом купите через интернет что понравится.))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Берете кусок толстого поролона и обшиваете. Получаем хороший НЕ дорогой удобный бустер. У меня внук на нем вырос. Сейчас гоняет без бустера.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru