3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто купить для города?

Ездить в пробках и по плохому асфальту, иногда и без него, все ремонтируют уже 3 й год, снимут асфальт и 3-4 месяца ставят бордюры и только потом асфальтируют. То, что сделали 2 года назад уже развалилось-вечный ремонт. Короче, что купить, чтобы не жалко было и передвигаться по этому геммору можно и БУ? Как думаете, что посоветуете? Ниву что ли купить тысяч за 100-150 с ГБО?
Белая Кобра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Комментарий удален.Почему?
Белая КобраВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
А при чем здесь безопасность? Ты наверное начитался идиотов в инете, которые никогда на газе не ездили, я ездил несколько лет и самые хорошие отзывы. Экономично, два вида топлива на машине, "и ничего там не сушит" и "движок не умирает". Газ на машине хорошо, особенно по пробкам-у нас пропан-бутан стоит 13-14 рублей за литр, расход по сравнению с бензином на 10-15 % больше, мощность мне по городу в пробках не нужна. О какой безопасности???
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
А при чем здесь безопасность? Ты наверное начитался идиотов в инете, которые никогда на газе не ездили, я ездил несколько лет и самые хорошие отзывы. Экономично, два вида топлива на машине, "и ничего там не сушит" и "движок не умирает". Газ на машине хорошо, особенно по пробкам-у нас пропан-бутан стоит 13-14 рублей за литр, расход по сравнению с бензином на 10-15 % больше, мощность мне по городу в пробках не нужна. О какой безопасности???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты наверное начитался идиотов в инете

Он не только читает...)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
можно почему бы нет. как раз для наших дорог автомобиль
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Ниву )))) Не Шеви конечно)))
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Ниву )))) Не Шеви конечно)))
СсылкаПожаловаться
Конечно не шеви
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Opel Frontera, 199х г.купи и езди)
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на AlexKey
AlexKey
Opel Frontera, 199х г.купи и езди)
СсылкаПожаловаться
Аппарат прикольный, но и настолько же редкий, а значит выбора нет, а соответственно убитый и в последствии не ликвидный, нет-не подходит!!
СсылкаПожаловаться
sergei shelvester
vitaru vozmi po nashim dorogam samoe to
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
BMW X5, AUDI Q7,BMW M6. it.d..
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
BMW X5, AUDI Q7,BMW M6. it.d..
СсылкаПожаловаться
Я думал про кадилаки и порше, макларены и ягуары, но это было 25 лет назад, когда их только разрешили ввозить и покупать. Спасибо за совет, я подумаю!!!
СсылкаПожаловаться
черноусов денис
нива это круто.единственная машина из ВАЗов,которая вызывает у меня положительные эмоции.сам подумываю взять для загорода
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
гранд витара 3-х дверка для рыбалки самое то)
СсылкаПожаловаться
черноусов денис
на какие деньги машина надо?
СсылкаПожаловаться
NEO
Катайся на такси.Дешево надежно и практично.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на NEO
NEO
Катайся на такси.Дешево надежно и практично.
СсылкаПожаловаться
Горный велосипед лучше!
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
Да пожалуй за такие деньги Ниву можно взять. Только тчательней отнеситесь к их поиску и выбору. Не факт, что хорошая попадется именно с ГБО. Но если будет в хорошем состоянии берите - ГБО сами поставите. Единственное после его установки багажника у Вас почти не будет. Ну а если это не принципиально, то берите.
СсылкаПожаловаться
андрей дьяков
На газу езжу третий год ,проблем нет (оборудование голландское),в деньгах выигрыш.А балоны бывают разных объёмов и форм.Про дороги ты прав!!!!Трактор нужен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария