Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какое авто купить?

Подскажите пожалуйста какое авто купить за 200000 рублей?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Земляк.
нэксию.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
нэксию.
СсылкаПожаловаться
http://nav.uz/news/auto_world/11070-coba... Нашел супер статью со всеми подробностями о yjdjq ytrcbb-3 который будет выпускаться в Узбекистане. Правда в портале какогото города Навои...
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
смотря для чего
СсылкаПожаловаться
Юра Разинков
Хош,я тебе свою "семёру" продам,просто конфетка.А сам чего хочеш?
СсылкаПожаловаться
Сергей Бабий
шевроле ланос
СсылкаПожаловаться
Андрей
Генри Форд сказал :"Хорошая машина-новая машина".За такие деньги или классику или Матиз в базовой комплектации.Ну а если 25-30 тыщ добавить,то Нексию с ГУР или кондеем.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Генри Форд сказал :"Хорошая машина-новая машина".За такие деньги или классику или Матиз в базовой комплектации.Ну а если 25-30 тыщ добавить,то Нексию с ГУР или кондеем.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Вот http://nav.uz/news/auto_world/11070-coba... Лучше Нексию-3
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Генри Форд был барыгой,что ему было выгодно то и говорил)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну уж точно не Китай.
СсылкаПожаловаться
возьми новую классика , гранта ,я думаю новье есть новье,
СсылкаПожаловаться
Dark
это как, вообще без разницы какую, ни марка, ни модель, ни тип кузова не интересуют, только сумма?!?!
СсылкаПожаловаться
JulietttAn
14ю, 13ю, киа спектра 2003 какого-ниб года, надо искать и смотреть разные варианты
СсылкаПожаловаться
За такие деньги о приличном авто можно не мечтать.
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
с таким бюджетом нужно не марку выбирать,а рыть везде и всё за эту цену,тогда вполне возможно нарыть отличный экземпляр
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
с таким бюджетом нужно не марку выбирать,а рыть везде и всё за эту цену,тогда вполне возможно нарыть отличный экземпляр
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
Сургей Федорков
А как насчет марка 93-95 годов?
СсылкаПожаловаться
Murkastar
Посмотри Вольво 940, я купил за 180 два года назад, не убиваемый аппарат, кузов оцинкованный, двигатель 2.3, ходят до миллиона км.краска родная, внутри есть все, ремонт только расходники.
СсылкаПожаловаться
Murkastar
Посмотри Вольво 940, я купил за 180 два года назад, не убиваемый аппарат, кузов оцинкованный, двигатель 2.3, ходят до миллиона км.краска родная, внутри есть все, ремонт только расходники.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей
Бери только новую машину!А по деньгам решай сам.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Бери только новую машину!А по деньгам решай сам.
СсылкаПожаловаться
нашу не хочу
СсылкаПожаловаться
Андрей
На Новой и гарантия мин 5 лет хоть и гарантийное техобслуживание дорого,но оно того стоит.За такие деньги,если я не ошибаюсь,чем дольше ездит,тем лучше.Лучше наших ничего нет.Иномарка более-менее от 300000.
СсылкаПожаловаться
Сургей Федорков
А фокус первый?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Фокус 1 - это от 200 тыщ,но это по любому уже либо конструктор (соброна из чего можно или битая и хорошо восстановленная),либо убитая с пробегом от 250000 км.Если пробег меньше,то по любому скручен.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Наших машин,только новых,бояться не нужно.Кто-бы что не говорил,но соотношение цена-качество по любому лучший вариант.3-4 года езди и не заглядывай,только масло-бензин лей нормальные и всё в норме.Плюс запчасти в каждом ларьке (тоже плюс).За эти деньги-только наш автопром..
СсылкаПожаловаться
Андрей
Наших машин,только новых,бояться не нужно.Кто-бы что не говорил,но соотношение цена-качество по любому лучший вариант.3-4 года езди и не заглядывай,только масло-бензин лей нормальные и всё в норме.Плюс запчасти в каждом ларьке (тоже плюс).За эти деньги-только наш автопром..
СсылкаПожаловаться
Длительный тест Калины!
http://kalina.drom.ru/
О том что новый ТАЗ не тянет бабки это миф.
У двоих знакомых с калиной начались проблемы в первый год эксплуатации.
Лучше иномарка но б/у.
И если авто на гарантии надо учесть тасход на ТО у офицеалов а это 10 - 20 за визит
СсылкаПожаловаться
Андрей
То за 20000-это только в сказке.8-10 максимум.Согласен,что подержанная иномарка лучше нашей новой.Но за 200000 подержанную иномарку в достойном качестве навряд ли найдёшь.Или есть года 93-95.А это уже машине уже почти 20 лет и как минимум 50-60% всех машин капиталились.Ещё вопрос как и где.И почти 80% битые и восстановленые.Более менее хорошая иномарка от 320-350 тыщ,года 2005-2007.А за 200000 никакой иномарки не советую.
СсылкаПожаловаться
Стас Уколов
С иномаркой за эти деньги можно и правда "хорошо попасть", хотя я тоже купил у перекупа за 190 тыров фиат пунто 2002г, езжу уже больше года и радуюсь, у друга новая калина и рядом не стояла(он это подтверждает). Собираюсь продавать, жена и родственники отговаривают!
СсылкаПожаловаться
smart market
Привет! Что в итоге выбрал? Или еще в поиске
СсылкаПожаловаться
smart market
Привет! Что в итоге выбрал? Или еще в поиске
СсылкаПожаловаться
еще ищу
СсылкаПожаловаться
Сургей Федорков
еще ищу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумываю о Шеврале Ланос. Но покупать собираюсь не раньше весны.
СсылкаПожаловаться
M@X
Как на счет Опеля Вектры где то 1998-2000 годов?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть