21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто купить?

Подскажите пожалуйста какое авто купить за 200000 рублей?
Сергей Федорков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Земляк.
нэксию.
СсылкаПожаловаться
www.nav. uzВ ответ на Земляк.
Земляк.
нэксию.
СсылкаПожаловаться
http://nav.uz/news/auto_world/11070-coba... Нашел супер статью со всеми подробностями о yjdjq ytrcbb-3 который будет выпускаться в Узбекистане. Правда в портале какогото города Навои...
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
смотря для чего
СсылкаПожаловаться
Юра Разинков
Хош,я тебе свою "семёру" продам,просто конфетка.А сам чего хочеш?
СсылкаПожаловаться
Сергей Бабий
шевроле ланос
СсылкаПожаловаться
Андрей
Генри Форд сказал :"Хорошая машина-новая машина".За такие деньги или классику или Матиз в базовой комплектации.Ну а если 25-30 тыщ добавить,то Нексию с ГУР или кондеем.Удачи.
СсылкаПожаловаться
www.nav. uzВ ответ на Андрей
Андрей
Генри Форд сказал :"Хорошая машина-новая машина".За такие деньги или классику или Матиз в базовой комплектации.Ну а если 25-30 тыщ добавить,то Нексию с ГУР или кондеем.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Вот http://nav.uz/news/auto_world/11070-coba... Лучше Нексию-3
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Андрей
Андрей
Генри Форд сказал :"Хорошая машина-новая машина".За такие деньги или классику или Матиз в базовой комплектации.Ну а если 25-30 тыщ добавить,то Нексию с ГУР или кондеем.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Генри Форд был барыгой,что ему было выгодно то и говорил)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну уж точно не Китай.
СсылкаПожаловаться
Рустам Ташбулатов
возьми новую классика , гранта ,я думаю новье есть новье,
СсылкаПожаловаться
Dark
это как, вообще без разницы какую, ни марка, ни модель, ни тип кузова не интересуют, только сумма?!?!
СсылкаПожаловаться
JulietttAn
14ю, 13ю, киа спектра 2003 какого-ниб года, надо искать и смотреть разные варианты
СсылкаПожаловаться
Александр Останков
За такие деньги о приличном авто можно не мечтать.
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
с таким бюджетом нужно не марку выбирать,а рыть везде и всё за эту цену,тогда вполне возможно нарыть отличный экземпляр
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
с таким бюджетом нужно не марку выбирать,а рыть везде и всё за эту цену,тогда вполне возможно нарыть отличный экземпляр
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
Сергей Федорков
А как насчет марка 93-95 годов?
СсылкаПожаловаться
Murkastar
Посмотри Вольво 940, я купил за 180 два года назад, не убиваемый аппарат, кузов оцинкованный, двигатель 2.3, ходят до миллиона км.краска родная, внутри есть все, ремонт только расходники.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедорковВ ответ на Murkastar
Murkastar
Посмотри Вольво 940, я купил за 180 два года назад, не убиваемый аппарат, кузов оцинкованный, двигатель 2.3, ходят до миллиона км.краска родная, внутри есть все, ремонт только расходники.
СсылкаПожаловаться
Посмотри Вольво 940, я купил за 180 два года назад, не убиваемый аппарат, кузов оцинкованный, двигатель 2.3, ходят до миллиона км.краска родная, внутри есть все, ремонт только расходники.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Бери только новую машину!А по деньгам решай сам.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедорковВ ответ на Андрей
Андрей
Бери только новую машину!А по деньгам решай сам.
СсылкаПожаловаться
нашу не хочу
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария