12 ноября
Renault Sandero Stepway 1.6 AMT 82hp
Взял в августе 2018 не от хорошей жизни.Хотел Солярис поменять на Солярис- с нашими автосалонами МЕСЯЦ не мог подобрать необходимый.
2.5
12 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
ездил на ваз-2110, тойота карина-е, нива-шевроле. новая гранта только что куплена,вкратце мои первые впечатления.1)внешний вид симпатичный.2)оснаще...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Какое авто хорошее для человека в 195см?

Столько автопрома сейчас, и правый руль и левый, выбор - аж глаза разбегаются. Какой автомобиль выбрать - не знаю. Подскажите. Рост 195см, вес 100. авто хочется с высокой посадкой, с клиренсом от 150см, 5ти местное и 4х-5ти дверное, для семьи. до 400 тыс руб., возможно с пробегом и с правым рулем.Кто знает - прошу совета.
Soul man
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Шурик
Киа Соренто 1 смотрите, Ссаньенг Актион первый.
Я лично при ваших габаритах ездил на лачетти (у меня рост 192 вес 125кг кастюм 58-го размера) брать именно универсал, т.к даже на природе я складывал сиденья, надувал матрас и мы в 2-ем спали в машине, я спал с вытянутыми ногами.
Вообще подбирать машину только лично при наших габаритах !!!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Шурик
Шурик
Киа Соренто 1 смотрите, Ссаньенг Актион первый.
Я лично при ваших габаритах ездил на лачетти (у меня рост 192 вес 125кг кастюм 58-го размера) брать именно универсал, т.к даже на природе я складывал сиденья, надувал матрас и мы в 2-ем спали в машине, я спал с вытянутыми ногами.
Вообще подбирать машину только лично при наших габаритах !!!
СсылкаПожаловаться
Ой не 125кг а 115 кг ))
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на Шурик
Шурик
Ой не 125кг а 115 кг ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно, сказали с запасом)

Мои габариты -192 см. и 120 кг., прекрасно сажусь с Поло Седан, а в свой новый вообще лечь могу)
Так что наши с Вами, немалые конечно, габариты - не критичны для стандартных иномарок
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Primakoff
Primakoff

Мои габариты -192 см. и 120 кг., прекрасно сажусь с Поло Седан, а в свой новый вообще лечь могу)
Так что наши с Вами, немалые конечно, габариты - не критичны для стандартных иномарок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю насчет запаса, но я лично большинство машин отсек по причине нехватки места, т.к. у меня достаточно длинные ноги и где то не хватало длины рулевой колонки, а где то сидел как в тазике ) так что нужно с таким ростом подходить к машине индивидуально.
В поло мне было не комфортно.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Шурик
Шурик
Не знаю насчет запаса, но я лично большинство машин отсек по причине нехватки места, т.к. у меня достаточно длинные ноги и где то не хватало длины рулевой колонки, а где то сидел как в тазике ) так что нужно с таким ростом подходить к машине индивидуально.
В поло мне было не комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
190см и 105кг, в любой современ. иномарке нормально сижу. Даже у жены матиз был недавно, норм и в нем, вот только сзади после меня ребенок только сядет)))))
а вот в русских авто,это уже проблемно.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
190см и 105кг, в любой современ. иномарке нормально сижу. Даже у жены матиз был недавно, норм и в нем, вот только сзади после меня ребенок только сядет)))))
а вот в русских авто,это уже проблемно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так про матиз я не говорил )) В нем за рулем нормально не считая того что левым плечем дверь подпираешь )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Так про матиз я не говорил )) В нем за рулем нормально не считая того что левым плечем дверь подпираешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я привел его т.к. машинка маленькая и в ней норм при росте 1,9, а про другие молчу, там и так нормально.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
я привел его т.к. машинка маленькая и в ней норм при росте 1,9, а про другие молчу, там и так нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит у каждого понятия нормально разное )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Значит у каждого понятия нормально разное )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
взял у тестя крузак 100, поехал 300 верст, через 2 часа спина заболела, места много, а сидеть не удобно))))
После сидений Хонда в других авто как на лавочке сидишь))))
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
взял у тестя крузак 100, поехал 300 верст, через 2 часа спина заболела, места много, а сидеть не удобно))))
После сидений Хонда в других авто как на лавочке сидишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну в Цивике мне было удобно (седан) единственно она заворачивает не привычно как грузовик.
Тут в субботу ездил на Саабе 9000 Аэро, ну как бы за рулем мне не очень понравилась, а пассажиром на ней кататься приятно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну в Цивике мне было удобно (седан) единственно она заворачивает не привычно как грузовик.
Тут в субботу ездил на Саабе 9000 Аэро, ну как бы за рулем мне не очень понравилась, а пассажиром на ней кататься приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дал другу цивика он в первые 3 минуты чуть столб не поймал))))
Там руль очень резкий)))чуть дотронулся и уже повернул.
в поворотах как по рельсам и без кренов, а сиденья с очень сильной боковой поддержкой, сидишь как влитой.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня не седан, а хетч и спорт комплектация.
СсылкаПожаловаться
Soul manВ ответ на Primakoff
Primakoff

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ездил на бмв 5 в 34 кузове и в 39 кузове, разница огромная. в 39м мне было на много теснее. а на современные смотрю на минивэны, типа мазда премаси, мазда 5, киа сиид минивэн, киа соул, хонда црв или хрв. но мне сказали, кто ездил на бмв и пересаживается на япошки, совсем не то.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Soul man
Soul man
Я ездил на бмв 5 в 34 кузове и в 39 кузове, разница огромная. в 39м мне было на много теснее. а на современные смотрю на минивэны, типа мазда премаси, мазда 5, киа сиид минивэн, киа соул, хонда црв или хрв. но мне сказали, кто ездил на бмв и пересаживается на япошки, совсем не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с бмв 39 пересел в цивик 5д и вполне нормально, ни разу не пожалел.
если БМВ- только новый БМВ))))
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
Крайслер Вояджер посмотрите! У меня друг 2 метра и потяжелее Вас, не жалуется, машина крепкая, 80й бензин, комфортная и железки на Экзисте не дорогие.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
глазастый мерседес 98 г., Галант позапрошлый-вот там правая нога вытягивается, доставая до педалей.
В остальных машинках коленный сустав немеет и затекает от излишней согнутости. (При моих всего 177)
СсылкаПожаловаться
Soul manВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
глазастый мерседес 98 г., Галант позапрошлый-вот там правая нога вытягивается, доставая до педалей.
В остальных машинках коленный сустав немеет и затекает от излишней согнутости. (При моих всего 177)
СсылкаПожаловаться
на фольце или ауди, к примеру, я ездил, но там педаль газа как то в бок правый уходит, не привычно после бмв 5 в 34 кузове.
СсылкаПожаловаться
бродяга
бюджет? а так опель комбо пассажирский турбодизель ,фиат -добло ,дизель шустрый и экономичный,на бензиновых не ездил. 187 рост 126вес ,за раз 2.т.км.
СсылкаПожаловаться
Soul manВ ответ на бродяга
бродяга
бюджет? а так опель комбо пассажирский турбодизель ,фиат -добло ,дизель шустрый и экономичный,на бензиновых не ездил. 187 рост 126вес ,за раз 2.т.км.
СсылкаПожаловаться
из опеля возможно только мерива или зафира. дизель вообще не хочу.
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Soul man
Soul man
из опеля возможно только мерива или зафира. дизель вообще не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форум клуб астра ,там есть и земфиры ,дизель не хотите ваше дело .Наверно много зарабатываете ? или аллергия на дистопливо .
СсылкаПожаловаться
Сергей
газ 3110,клиренс хороший,просторный,не знаю,у меня рост 188,вес 117,мне в любой машине удобно,кроме отечественной классики и то и за размера обуви(48),езжу на калине универсал и не жалуюсь,а на счет комфорта не давно брал у друга Ситроен 4,сиденья под себя настроил,красота спина не болит,ноги не устают,правда шумноватый сцука,прям как моя калина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто