24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким я вижу будущее

Энергии будет безгранично много, её будет давать вращение Земли и можно будет её без проводов качать из ионосферы. А чистая вода будет очень ценится и её будут очищать в каждом доме этой дешёвой энергией.
Вещи стирать не будут, вся одежда и прочий текстиль будут одноразовые и будут прямо у каждого дома вытягиваться из принтера-реактора, какого надо фасона, рисунка и размера - фигуру будут сканеры обмерять, а программу фасона в интернете будут скачивать.
А когда запачкаются вещи, их обратно будут засовывать в этот реактор, а также все остальные отходы, а уж он сам будет разделять и формировать молекулы. Надо будет только доливать чистую воду и картриджи менять в реакторе.
И с едой то же самое. Всю органику люди будут собирать в реактор, а там опять же молекулярная кухня - всё стерильно, вкусно, красиво и в жизни не скажешь, что из мочи, кала и объедков. Ну естественно надо будет добавлять разных концентратов-специй, воду и т.п.
Все машины будут общие - садись да едь.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Оксана
Насчёт энергии, Тоня, так многие развитые страны давно используют солнце, воду и ветер. И прекрасно себя при этом чувствуют. Германия к середине 21 века планирует обеспечивать страну энергией, получаемой только от солнца. На 100%.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Насчёт энергии, Тоня, так многие развитые страны давно используют солнце, воду и ветер. И прекрасно себя при этом чувствуют. Германия к середине 21 века планирует обеспечивать страну энергией, получаемой только от солнца. На 100%.
СсылкаПожаловаться
Мне мечтается чтобы не было передаточного звена - проводов, трансформаторов, счётчиков. Там большие потери. По моим ощущениям, энергия где-то вокруг есть и в огромном количестве. В гравитации дело. Земля крутится и должна от этого возникать энергия.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне мечтается чтобы не было передаточного звена - проводов, трансформаторов, счётчиков. Там большие потери. По моим ощущениям, энергия где-то вокруг есть и в огромном количестве. В гравитации дело. Земля крутится и должна от этого возникать энергия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гравитация - это ваще жутко интересное дело. Когда я начинаю думать об этом явлении, у меня прям в голове закипание происходит... Отвал башки просто!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Оксана
Оксана
Гравитация - это ваще жутко интересное дело. Когда я начинаю думать об этом явлении, у меня прям в голове закипание происходит... Отвал башки просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И почему Ньютону, а не тебе яблоко прилетело по кумполу?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
И почему Ньютону, а не тебе яблоко прилетело по кумполу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там кастрюля одета , бесполезно .
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Оксана
Оксана
Гравитация - это ваще жутко интересное дело. Когда я начинаю думать об этом явлении, у меня прям в голове закипание происходит... Отвал башки просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Провода подключить, и вот вам энергия мозга))) чем чаще кипит, тем больше выход полезной энергии
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это что,был сон в летнюю ночь???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это что,был сон в летнюю ночь???
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливая.А я сплю без снов и встаю утром со свежей головой
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это что,был сон в летнюю ночь???
СсылкаПожаловаться
Отрывок из книги "Незнайка на Луне" ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Оксана
Оксана
Отрывок из книги "Незнайка на Луне" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Саш,не читал,но порицаю!)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Домашние питомцы в будущем
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Все ли хотят светлого будущего? Кого то и толпоэлитаризм устраивает.
https://youtu.be/19B7pnVF_Ho
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Все ли хотят светлого будущего? Кого то и толпоэлитаризм устраивает.
https://youtu.be/19B7pnVF_Ho
СсылкаПожаловаться
Нам бы темного будущего и по больше!)
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Нам бы темного будущего и по больше!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В темном ничего не видно,в яму упадёшь и не вылезешь. Короче, засада.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Надо же как интересно..)) А Вы понимаете, что это означает? Как минимум, что не будет богатых и бедных, все будут равны..)) Как-то не очень верится..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Надо же как интересно..)) А Вы понимаете, что это означает? Как минимум, что не будет богатых и бедных, все будут равны..)) Как-то не очень верится..
СсылкаПожаловаться
Поверь в мечту!Дарья батьковна!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Надо же как интересно..)) А Вы понимаете, что это означает? Как минимум, что не будет богатых и бедных, все будут равны..)) Как-то не очень верится..
СсылкаПожаловаться
Именно. Вещи вообще не будут ценится. Будут ценны человеческие качества.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Именно. Вещи вообще не будут ценится. Будут ценны человеческие качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же сколько поколений надо,чтобы человеческие качества стали человеческими.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария