Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каким я вижу будущее

Энергии будет безгранично много, её будет давать вращение Земли и можно будет её без проводов качать из ионосферы. А чистая вода будет очень ценится и её будут очищать в каждом доме этой дешёвой энергией.
Вещи стирать не будут, вся одежда и прочий текстиль будут одноразовые и будут прямо у каждого дома вытягиваться из принтера-реактора, какого надо фасона, рисунка и размера - фигуру будут сканеры обмерять, а программу фасона в интернете будут скачивать.
А когда запачкаются вещи, их обратно будут засовывать в этот реактор, а также все остальные отходы, а уж он сам будет разделять и формировать молекулы. Надо будет только доливать чистую воду и картриджи менять в реакторе.
И с едой то же самое. Всю органику люди будут собирать в реактор, а там опять же молекулярная кухня - всё стерильно, вкусно, красиво и в жизни не скажешь, что из мочи, кала и объедков. Ну естественно надо будет добавлять разных концентратов-специй, воду и т.п.
Все машины будут общие - садись да едь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Насчёт энергии, Тоня, так многие развитые страны давно используют солнце, воду и ветер. И прекрасно себя при этом чувствуют. Германия к середине 21 века планирует обеспечивать страну энергией, получаемой только от солнца. На 100%.
СсылкаПожаловаться
Насчёт энергии, Тоня, так многие развитые страны давно используют солнце, воду и ветер. И прекрасно себя при этом чувствуют. Германия к середине 21 века планирует обеспечивать страну энергией, получаемой только от солнца. На 100%.
СсылкаПожаловаться
Мне мечтается чтобы не было передаточного звена - проводов, трансформаторов, счётчиков. Там большие потери. По моим ощущениям, энергия где-то вокруг есть и в огромном количестве. В гравитации дело. Земля крутится и должна от этого возникать энергия.
СсылкаПожаловаться
Мне мечтается чтобы не было передаточного звена - проводов, трансформаторов, счётчиков. Там большие потери. По моим ощущениям, энергия где-то вокруг есть и в огромном количестве. В гравитации дело. Земля крутится и должна от этого возникать энергия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гравитация - это ваще жутко интересное дело. Когда я начинаю думать об этом явлении, у меня прям в голове закипание происходит... Отвал башки просто!
СсылкаПожаловаться
Гравитация - это ваще жутко интересное дело. Когда я начинаю думать об этом явлении, у меня прям в голове закипание происходит... Отвал башки просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И почему Ньютону, а не тебе яблоко прилетело по кумполу?
СсылкаПожаловаться
И почему Ньютону, а не тебе яблоко прилетело по кумполу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там кастрюля одета , бесполезно .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Провода подключить, и вот вам энергия мозга))) чем чаще кипит, тем больше выход полезной энергии
СсылкаПожаловаться
Это что,был сон в летнюю ночь???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливая.А я сплю без снов и встаю утром со свежей головой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Отрывок из книги "Незнайка на Луне" ))
СсылкаПожаловаться
Отрывок из книги "Незнайка на Луне" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Саш,не читал,но порицаю!)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Домашние питомцы в будущем
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Все ли хотят светлого будущего? Кого то и толпоэлитаризм устраивает.
https://youtu.be/19B7pnVF_Ho
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Все ли хотят светлого будущего? Кого то и толпоэлитаризм устраивает.
https://youtu.be/19B7pnVF_Ho
СсылкаПожаловаться
Нам бы темного будущего и по больше!)
СсылкаПожаловаться
Нам бы темного будущего и по больше!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В темном ничего не видно,в яму упадёшь и не вылезешь. Короче, засада.
СсылкаПожаловаться
Надо же как интересно..)) А Вы понимаете, что это означает? Как минимум, что не будет богатых и бедных, все будут равны..)) Как-то не очень верится..
СсылкаПожаловаться
Надо же как интересно..)) А Вы понимаете, что это означает? Как минимум, что не будет богатых и бедных, все будут равны..)) Как-то не очень верится..
СсылкаПожаловаться
Поверь в мечту!Дарья батьковна!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Именно. Вещи вообще не будут ценится. Будут ценны человеческие качества.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же сколько поколений надо,чтобы человеческие качества стали человеческими.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Это же сколько поколений надо,чтобы человеческие качества стали человеческими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько надо???? Да ни сколько,всё намного проще,ты просто попробуй быть человеком!!!
СсылкаПожаловаться
Сколько надо???? Да ни сколько,всё намного проще,ты просто попробуй быть человеком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе то это не грозит.Вот зарекался не отвечать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
тебе то это не грозит.Вот зарекался не отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты прав Юрик как никогда,мне не грозит пробовать быть человеком,я им рождён!!!
СсылкаПожаловаться
Ты прав Юрик как никогда,мне не грозит пробовать быть человеком,я им рождён!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто,кроме тебя,так считает?Не надоело быть затычкой в каждой бочке,"храбрый" ты наш.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Кто,кроме тебя,так считает?Не надоело быть затычкой в каждой бочке,"храбрый" ты наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто,тебя,так считает? Юрик.да кому интересно кто вместе с тобой что либо считает,и к какой затычке ты дырка и чья,не моя точно,и я увы не ваш!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Кто богаче, тот приобретёт себе более мощный "реактор", индивидуальный с большим набором функций))) А совсем бедные - будут довольствоваться общественным с минимальным набором услуг))) Так что и в будущем - деньги , деньги,деньги))))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Нет. Кто богаче, тот приобретёт себе более мощный "реактор", индивидуальный с большим набором функций))) А совсем бедные - будут довольствоваться общественным с минимальным набором услуг))) Так что и в будущем - деньги , деньги,деньги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, реакторы будут как сейчас микроволновки и стиралки. Магазинов одёжных не будет. Вся торговля будет через интернет. И доставка телепортическая.
СсылкаПожаловаться
Не, реакторы будут как сейчас микроволновки и стиралки. Магазинов одёжных не будет. Вся торговля будет через интернет. И доставка телепортическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у микроволновок и стиральных машин цена тоже разная. Можно купить стиралку за 4-5 тыс., а можно за 25)))
И потом, как канализацию в микроволновку собираешься засовывать?)))
Утопия, всё это)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! В тебе пропал великий футуролог.
Как бывший инженер, разовью твою идею на тему превращения вращения Земли в генератор тока. Скажу только одно... надо по экватору, на высоте 10 км., сделать обмотку медную... ну ты понимаешь: якорь, статор...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! В тебе пропал великий футуролог.
Как бывший инженер, разовью твою идею на тему превращения вращения Земли в генератор тока. Скажу только одно... надо по экватору, на высоте 10 км., сделать обмотку медную... ну ты понимаешь: якорь, статор...
СсылкаПожаловаться
А потом украсть ее и сдать в цветмет.Сразу миллионером станешь)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,Саш,ну чё всё сразу на деньги??
СсылкаПожаловаться
Блин,Саш,ну чё всё сразу на деньги??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так какие еще могут быть мысли ночью.Только как украсть и обогатиться
СсылкаПожаловаться
Ну так какие еще могут быть мысли ночью.Только как украсть и обогатиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Власть души,обогащение душами несёт гораздо больший интерес с точки зрения еврея,нежели тёмная ночь!Вот,как раз тёмная ноч,песня,которую не надо расшифровывать...она либо есть,либо нет!)
СсылкаПожаловаться
Власть души,обогащение душами несёт гораздо больший интерес с точки зрения еврея,нежели тёмная ночь!Вот,как раз тёмная ноч,песня,которую не надо расшифровывать...она либо есть,либо нет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За всех ответить не могу,но для меня лично-душевный покой и обеспеченная старость.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пошло... сейчас проще на подряде и на откатах намыть бабла... и статор будет всёж-таки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru