20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким должен быть отечественный автомобиль?

Все осуждают отечественный автопром....а какой должен быть "лада" "волга" чтобы люди потянулись к этим автомабилям! Такое впечатление что разаработчики живут отдельной жизнью от покупателей! Может им пора в нарол обратится?
Иван Алехин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Яблонский
Нужно загнать на автоваз Мерседес или Лексус, разобрать и собрать, если все равно получится ведро, то тут даже думать нечего, место проклято.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Яблонский
Яблонский
Нужно загнать на автоваз Мерседес или Лексус, разобрать и собрать, если все равно получится ведро, то тут даже думать нечего, место проклято.
СсылкаПожаловаться
+1000!!!Лучше не скажешь!
СсылкаПожаловаться
HuliGunВ ответ на Яблонский
Яблонский
Нужно загнать на автоваз Мерседес или Лексус, разобрать и собрать, если все равно получится ведро, то тут даже думать нечего, место проклято.
СсылкаПожаловаться
Надо сравнять Тольятти с землей, оградить это место колючей проволокой, как Чернобыль и детям страшные сказки рассказывать про то что здесь был Валокушечный Агроменный Завод. А новый завод построить во Владике или Находке, люди которые столько лет ездили на хороших (читай Японских) машинах просто не смогут делать такое гавно как АвтоТаз
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на HuliGun
HuliGun
Надо сравнять Тольятти с землей, оградить это место колючей проволокой, как Чернобыль и детям страшные сказки рассказывать про то что здесь был Валокушечный Агроменный Завод. А новый завод построить во Владике или Находке, люди которые столько лет ездили на хороших (читай Японских) машинах просто не смогут делать такое гавно как АвтоТаз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездить - не значит делать.
СсылкаПожаловаться
Александр Яковлев
Салон от Мерседеса, Управляемость от БМВ, Проходимость БТР, Скорость Порше, Кузов от Майбаха и главное по цене да 150000 т.р.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Александр Яковлев
Александр Яковлев
Салон от Мерседеса, Управляемость от БМВ, Проходимость БТР, Скорость Порше, Кузов от Майбаха и главное по цене да 150000 т.р.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Салон от Мерседеса, Управляемость от БМВ, Проходимость БТР, Скорость Порше, Кузов от Майбаха и главное по цене да 150000 т.р.)))))))))))))))))))))))))))))))))))

ХА-ХА-ХА!!!!МЕЧТАТЕЛЬ,ВЫ РЕАЛЬНО РАССМЕШИЛИ,СПАСИБО..
СсылкаПожаловаться
Анастасия СергееваВ ответ на Александр Яковлев
Александр Яковлев
Салон от Мерседеса, Управляемость от БМВ, Проходимость БТР, Скорость Порше, Кузов от Майбаха и главное по цене да 150000 т.р.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не машина а мечта!!!!=)))))))))))))) К сожалению всё это наши фантазии, и как сказано выше пока директора наших заводов не начнут ездить на том что сами делают, каких-то улучшений мы не дождемся.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Когда директора наших заводов будут ездить только на том, что сами выпускают, тогда и узнаем каким должен быть российский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Андрей Филимонов
точно
СсылкаПожаловаться
Dani1
я знаю=)))) нужно запретить ввоз и продажу иномарок на терртории Росии=)))) и тогда, как сказано выше, директора заводов будут ездить на отечественном автомобилях....и может тогда узнаем каким должен быть российский автомобиль=))))
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на Dani1
Dani1
я знаю=)))) нужно запретить ввоз и продажу иномарок на терртории Росии=)))) и тогда, как сказано выше, директора заводов будут ездить на отечественном автомобилях....и может тогда узнаем каким должен быть российский автомобиль=))))
СсылкаПожаловаться
Пускай все депутаты тогда ездят на семерках, а что? Русский мерседес!
СсылкаПожаловаться
Константин В ответ на Dani1
Dani1
я знаю=)))) нужно запретить ввоз и продажу иномарок на терртории Росии=)))) и тогда, как сказано выше, директора заводов будут ездить на отечественном автомобилях....и может тогда узнаем каким должен быть российский автомобиль=))))
СсылкаПожаловаться
я знаю=)))) нужно запретить ввоз и продажу иномарок на терртории Росии=)))) и тогда, как сказано выше, директора заводов будут ездить на отечественном автомобилях....и может тогда узнаем каким должен быть российский автомобиль=))))

Мы это уже проходили, результат налицо....
СсылкаПожаловаться
SERGEY =)В ответ на Dani1
Dani1
я знаю=)))) нужно запретить ввоз и продажу иномарок на терртории Росии=)))) и тогда, как сказано выше, директора заводов будут ездить на отечественном автомобилях....и может тогда узнаем каким должен быть российский автомобиль=))))
СсылкаПожаловаться
Как ты представляешь себе банкира или олигарха на Priorе?
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Кто знает, что сделалось на те деньги которые туда вбухали? Заплатили какие то кредиты? А на что брали кредиты тогда? В производстве по моему не поменялось ничего, конструктора все те же самые пенсионеры.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Классика должна стоить 60 000.
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на Яблонский
Яблонский
Классика должна стоить 60 000.
СсылкаПожаловаться
Плюс обоснованый торг при осмотре.)
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Яблонский
Яблонский
Плюс обоснованый торг при осмотре.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО ТОЧНО...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Яблонский
Яблонский
Классика должна стоить 60 000.
СсылкаПожаловаться
НЕ смеши людей, 60.000... Как не грустно, но "пятёрки-семёрки" единственные в мире полноразмерные авто с полноценным мотором и ценой в 5000$. Даже такие тележки как ТАТА Нано (салон как бардачёк Калины и моторчик от газонокосилки) вытягивают от 5000$ и выше. Халявы не бывает! Может цены на ВАЗы-ГАЗы и завышены, но не более 10-15%. Качество же комплектующих - совсем другой вопрос!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Ничего, есть планы на ФиКалины и Ладу Приора вкорячить 7-ми ступ коробку автомат на основе коробки советркого токарного станка... Ха ха ха!
СсылкаПожаловаться
сергей орел
Автомобиль должен быть импортным желательно японским а танк нашим
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария