Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каким должен быть отечественный автомобиль?

Все осуждают отечественный автопром....а какой должен быть "лада" "волга" чтобы люди потянулись к этим автомабилям! Такое впечатление что разаработчики живут отдельной жизнью от покупателей! Может им пора в нарол обратится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Яблонский
Нужно загнать на автоваз Мерседес или Лексус, разобрать и собрать, если все равно получится ведро, то тут даже думать нечего, место проклято.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Нужно загнать на автоваз Мерседес или Лексус, разобрать и собрать, если все равно получится ведро, то тут даже думать нечего, место проклято.
СсылкаПожаловаться
+1000!!!Лучше не скажешь!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
СсылкаПожаловаться
Надо сравнять Тольятти с землей, оградить это место колючей проволокой, как Чернобыль и детям страшные сказки рассказывать про то что здесь был Валокушечный Агроменный Завод. А новый завод построить во Владике или Находке, люди которые столько лет ездили на хороших (читай Японских) машинах просто не смогут делать такое гавно как АвтоТаз
СсылкаПожаловаться
HuliGun
Надо сравнять Тольятти с землей, оградить это место колючей проволокой, как Чернобыль и детям страшные сказки рассказывать про то что здесь был Валокушечный Агроменный Завод. А новый завод построить во Владике или Находке, люди которые столько лет ездили на хороших (читай Японских) машинах просто не смогут делать такое гавно как АвтоТаз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездить - не значит делать.
СсылкаПожаловаться
Александр Яковлев
Салон от Мерседеса, Управляемость от БМВ, Проходимость БТР, Скорость Порше, Кузов от Майбаха и главное по цене да 150000 т.р.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Яковлев
Салон от Мерседеса, Управляемость от БМВ, Проходимость БТР, Скорость Порше, Кузов от Майбаха и главное по цене да 150000 т.р.
СсылкаПожаловаться
Салон от Мерседеса, Управляемость от БМВ, Проходимость БТР, Скорость Порше, Кузов от Майбаха и главное по цене да 150000 т.р.)))))))))))))))))))))))))))))))))))

ХА-ХА-ХА!!!!МЕЧТАТЕЛЬ,ВЫ РЕАЛЬНО РАССМЕШИЛИ,СПАСИБО..
СсылкаПожаловаться
Александр Яковлев
СсылкаПожаловаться
Не машина а мечта!!!!=)))))))))))))) К сожалению всё это наши фантазии, и как сказано выше пока директора наших заводов не начнут ездить на том что сами делают, каких-то улучшений мы не дождемся.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Когда директора наших заводов будут ездить только на том, что сами выпускают, тогда и узнаем каким должен быть российский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Андрей Филимонов
точно
СсылкаПожаловаться
Dani1
я знаю=)))) нужно запретить ввоз и продажу иномарок на терртории Росии=)))) и тогда, как сказано выше, директора заводов будут ездить на отечественном автомобилях....и может тогда узнаем каким должен быть российский автомобиль=))))
СсылкаПожаловаться
Dani1
я знаю=)))) нужно запретить ввоз и продажу иномарок на терртории Росии=)))) и тогда, как сказано выше, директора заводов будут ездить на отечественном автомобилях....и может тогда узнаем каким должен быть российский автомобиль=))))
СсылкаПожаловаться
Пускай все депутаты тогда ездят на семерках, а что? Русский мерседес!
СсылкаПожаловаться
Dani1
СсылкаПожаловаться

Мы это уже проходили, результат налицо....
СсылкаПожаловаться
Dani1
СсылкаПожаловаться
Как ты представляешь себе банкира или олигарха на Priorе?
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Кто знает, что сделалось на те деньги которые туда вбухали? Заплатили какие то кредиты? А на что брали кредиты тогда? В производстве по моему не поменялось ничего, конструктора все те же самые пенсионеры.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Классика должна стоить 60 000.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
СсылкаПожаловаться
Плюс обоснованый торг при осмотре.)
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Плюс обоснованый торг при осмотре.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО ТОЧНО...
СсылкаПожаловаться
Яблонский
СсылкаПожаловаться
НЕ смеши людей, 60.000... Как не грустно, но "пятёрки-семёрки" единственные в мире полноразмерные авто с полноценным мотором и ценой в 5000$. Даже такие тележки как ТАТА Нано (салон как бардачёк Калины и моторчик от газонокосилки) вытягивают от 5000$ и выше. Халявы не бывает! Может цены на ВАЗы-ГАЗы и завышены, но не более 10-15%. Качество же комплектующих - совсем другой вопрос!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Ничего, есть планы на ФиКалины и Ладу Приора вкорячить 7-ми ступ коробку автомат на основе коробки советркого токарного станка... Ха ха ха!
СсылкаПожаловаться
сергей орел
Автомобиль должен быть импортным желательно японским а танк нашим
СсылкаПожаловаться
иванов юра
ПОЧЕМУ ТО ВСЕ ХОТЯТ ХОРОШИЙ АВТОМОБИЛЬ НАХАЛЯВУ И ЧТОБЫ ЕЩЕ ЕЗДИЛ НА ДЕРЬМЕ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Всем привет! Хочу сделать глушитель по своему, чтобы звук приятный был и мощи при этом не потерять!!! Подскажите пожалуйста как или чертеж подкинте?! Есть глушаки, металл, сварка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Всем привет! Хочу сделать глушитель по своему, чтобы звук приятный был и мощи при этом не потерять!!! Подскажите пожалуйста как или чертеж подкинте?! Есть глушаки, металл, сварка.
СсылкаПожаловаться

Это обсуждается не здесь!Здесь обсуждается будущее нашего автопрома. А вам в барахолку!
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
наш авто должен быть простой по конструкции и надежный, коробка только механическая, электроники минимум не более чем в 2106, никаких бортовых компьютеров пускай лучше кузов укрепляют.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Надо просто передать разработку и выпуск нового отечественного автомобиля в ведение ВПК. Не сомневаюсь, что получится может и не самый красивый , зато точно надёжный и на основе современных разработок, автомобиль для России. А этот "скорняк" АвтоВАЗ пусть перейдет на выпуск велосипедов.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Надо просто передать разработку и выпуск нового отечественного автомобиля в ведение ВПК. Не сомневаюсь, что получится может и не самый красивый , зато точно надёжный и на основе современных разработок, автомобиль для России. А этот "скорняк" АвтоВАЗ пусть перейдет на выпуск велосипедов.
СсылкаПожаловаться
Надо передать разработку нового автомобиля в ведение ВПК. Н

Здрасьте,нам Нивы мало,давай танк обтекаемый!
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
СсылкаПожаловаться
Так АвтоВАЗ с 2005 года в ведении ВПК. А результатов как не было, так и нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
По нашим дорогам надёжность танка не помешает. В любом случае будеш уверен, что доедеш до пункта назначения. Да и с головами, как и с руками там всё нормально.
СсылкаПожаловаться
алена
Не знаю ка вы господа но я давно перестала считать автопром своим хоть и россиянка! Я от него отказываюсь! А автомобиль должен быть иностранным чтоб к нему люди потянулись!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Дизайнера нормального не мешало бы им найти.
СсылкаПожаловаться
NoControl
Уважаемые автолюбители,выскажусь по поводу классики,это "автомобиль" супер бюджетного класса,при его стоимости в буквально в 3700 евро,я думаю,что в нём ничего должно быть)))так,как нашим и смысла то нет выпускать что то дорогое,потому что на автомобильном рынке уже давно все заняли свою нишу,в дорогих машинах это такие гиганты,как мерседес,бмв,лексус, в премиум классе форд,хонда,тойота, ну ниже классы всё остальное,все классы расписывать даже и смысла не вижу,а наши как выпускали всегда машины дешёвые,так и выпускают,ориентированные на слои населения с малым достатком,хотя коробка и двигатель на классике достаточно неплохие,недавно прокатился на новой"семёрке" у знакомой,которая её купила ,так,вечером толпой покататься по побережью,пивка попить.приятно удивился)))но видимо приятно удивляет пока новая)))так что трудно спорить,о том каким должен быть НАШ автопром,так как все равно он обречён ,потому что люди как покупали иномарки в зависимости от своего достатка,так и будут покупать.лучше уж пусть выпускают то,что и сейчас выпускают,рестайлинг конечно всему модельному ряду необходим и он будет.но....на мой взгляд,если на заводах мерседес к каждой машине относятся и подходят индивидуально,чтоб она получилась хорошей,то наши машины,как ложки штампуют,а там в салоне и сервисных центрах пусть уж разбираются.как не плачевно,но нашему автопрому ничего не поможет,хоть как его не представляй и чего не добавляй.автоваз самоликвидируется и всё встанет на свои места)))долго его гос-во не будет вытаскивать)))пожалуй на этом всё.Спасибо за внимание)
СсылкаПожаловаться
SERGEY =)
Кто знает; что стоимость сырья для производства например ВАЗ 2107 обходится заводу около 5000-7000 руб, а теперь посчитайте сколько автоВАЗ берёт за производство "супербюджетной" семёры...
СсылкаПожаловаться
У нас беда не машины ,а конструкторы.После них надо заново все разбирать и собирать.И сколько автозаводам денег не давай,половина этой суммы исчезнет в не известном направлении.Как это не прискорбно,но так оно повелось на Руси от первого плута господина Меньшикова.И никакие разработки не поднимут наш автопром.Будем ездить на том что нам доступно.С начало 011 переделали,теперь очередь наступит за "калиной".Попросят у государства 10 миллиардов на разработку ,а в итоге поменяют конфигурацию задних фар,и доложат" на верх" -Мы задачу выполнили,деньги потратили все,даже 100 рублей своих вложили.Дайте нам еще 15 миллиардов у нас появилась новая разработка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть