24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким бензином заправлять... .

Лето... ехать на юг, мне подходит от 95, ясно, что от 92 бензина на трассе нет. Может быть присадки, то какие?
ГПУ за вами само придет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ЭЛЕКТРОШОК
Лучше взять с собой канистру и заправлятся только в городах по дороге 92 .На 95 больше шансов нарватся на бодяжный .
СсылкаПожаловаться
Жека
ехать на юг с канистрой бензина - полный бред. полный бак позволяет проехать с десяток нормальных заправок. сам ездил в сочи и в этом убедился...
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Не будем обсуждать бензин, тема "избитая", я о присадках. Добавлю, движок ДОНС 150 лошадей 2 литра. А канистра какая имелась в виду, железнодорожная?
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Не будем обсуждать бензин, тема "избитая", я о присадках. Добавлю, движок ДОНС 150 лошадей 2 литра. А канистра какая имелась в виду, железнодорожная?
СсылкаПожаловаться
не понимаю зачем вам присадки, если 95-го хватает на том же Лукойле...))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ширяев
Большинство присадок на основе свинца или марганца. Не то, не другое не есть хорошо. Можно прикончить свечи, нейтрализатор, лямбу.
СсылкаПожаловаться
Александр Бабкин
На моем кольте прежний хозяин на 92-м ездил (я за язык не тянул), а мне теперь катализатор менять!
СсылкаПожаловаться
сергей бондарев
Несколько раз ездил на юг,всегда заправлялся 92 на Лукойле или Тнк,как попадается так доливаю до полного бака,всё было нормуль
СсылкаПожаловаться
Виктор Здоровенко
Каждый год бываю в Крыму,марку держыт только ТНК доверять можно.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
В регионах не производят 95 и уж тем более 98, всё это получают путём добавления присадок, вот в этом весь вопрос, какие моющие присадки применять чтобы уменьшать этот самый свинец, марганец и т. д. Бензин-то есть, и 95, и 98, на том-же ТНК"ПУЛЬСАР"
СсылкаПожаловаться
Наталия Н
Недавно ездила в Геленджик. Нет никаких проблем с заправкой. Езжу на 95-м.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Те присадки что добавляются на нефтезаводах-рафинериях ты нигде не купиш,а другое га....о не советую лить в бак. Если не быстрее задавиш двигатель,то катализатор точно. Заправся у себя отличным топливом полный бак,а когда останится треть,то в пути дозаправь опять до полного. Если нарвёшся на неважный бензин,то та треть,что у тебя оставалась размешает его и небудеш сильно страдать. Так же и на обратном пути. Я так делаю когда с Польши заезжаю на Украину и еду по ней 1500 км В Польше заливаюсь под крышку и ...вперёд. На Украине бензин хуже чем в Россие....и ничего...
СсылкаПожаловаться
Игорь Чулков
как увидеть в картинках замену масла и фильтра на тойота королла 2007г.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария