20 апреля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 AT 98hp
Очень доволен Впервые волею обстоятельств пришлось сесть на Отечественный автомобиль Ране ездил более 30 лет на Японских авто только а последние 3...
5
20 апреля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 106hp MT
Отличный бюджетный автомобиль. Заявленная заводом мощность двигателя не соответствует действительности. По ощущениям 120 л/с. При обгонах приемисты...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Какие женщины бывают (опять фототема)

Сегодня праздновали 53-хлетие моей подруги Оли на берегу Финского залива. Посмотрите какая моя Оля:

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
297
16789
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Вот,Саш,почему ничего нельзя про себя рассказывать!Всё вспомнят,при случае.Поэтому я всегда молчу о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
извини, меня вчера за телефон вырубили,я спать ушла и звук у телефона выключила
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Саш, вот ты чего грубишь на ровном месте? Я спросила-ты ответил. В чем криминал? Тебе не понравилось, что я тебе поверила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на taurus 54
taurus 54
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня мама всех так разбаловала ,что прихожу, она скрючившись где-то ютится, а кошак на её месте развалился (( а я ей потом уколы делаю... гоняю полосатого а он ,гад, ещё и дерётся
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня мама всех так разбаловала ,что прихожу, она скрючившись где-то ютится, а кошак на её месте развалился (( а я ей потом уколы делаю... гоняю полосатого а он ,гад, ещё и дерётся
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы его давно отправил заниматься подлёдной рыбалкой.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Для спортсменки нормально, у них уже в привычку входит зарядка, а вот нам, простым людям трудно себя в форме держать, мне вот нельзя никаких нагрузок, даже бассейн запретили пока....
Надо будет хоть зарядку пару минут по утрам делать,а то лето скоро, а мне ещё надо по бедности в старые платья влезать...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Для спортсменки нормально, у них уже в привычку входит зарядка, а вот нам, простым людям трудно себя в форме держать, мне вот нельзя никаких нагрузок, даже бассейн запретили пока....
Надо будет хоть зарядку пару минут по утрам делать,а то лето скоро, а мне ещё надо по бедности в старые платья влезать...
СсылкаПожаловаться
начинайте делать ежедневные пешие прогулки при любой погоде.выберите себе маршрут в пару км,это намного полезнее чем торчать в берлоге перед монитором.выдержите режим хоть месяц-пройдёте обследование и сами удивитесь.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на aleks
aleks
начинайте делать ежедневные пешие прогулки при любой погоде.выберите себе маршрут в пару км,это намного полезнее чем торчать в берлоге перед монитором.выдержите режим хоть месяц-пройдёте обследование и сами удивитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и так по городу пешедралом шастаю много, по центру особенно
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я и так по городу пешедралом шастаю много, по центру особенно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,это совсем другой процесс,вот Вы уже заупрямились и поставили для себя психологический барьер-каждый вечер одели удобную обувь без каблучков и размеренным шагом уйли на пару часов из берлоги.
СсылкаПожаловаться
MюмзикВ ответ на aleks
aleks
нет,это совсем другой процесс,вот Вы уже заупрямились и поставили для себя психологический барьер-каждый вечер одели удобную обувь без каблучков и размеренным шагом уйли на пару часов из берлоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
часами я могу ходить только по лесу ))) грибы искать -моё любимое занятие! а по городу,по асфальту надоедает..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
часами я могу ходить только по лесу ))) грибы искать -моё любимое занятие! а по городу,по асфальту надоедает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо,обьясню немного иначе-это почти гимнастика-размеренный шаг в течении часа-двух.это не прогулка по лесу.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя сразу два почтовых ящика открыты ?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на taurus 54
taurus 54
У тебя сразу два почтовых ящика открыты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто ж знал здешние правила (((
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс согласно с вами!врачи всегда перестраховываются ,а физическая нагрузка не повредит никому ,главное в меру
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Джоконда
Джоконда
Алекс согласно с вами!врачи всегда перестраховываются ,а физическая нагрузка не повредит никому ,главное в меру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упс,умница! в движении наше здоровье и в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Да,да.да,ещё к лету худеть надо!!!Но лень!?!?)))
СсылкаПожаловаться
MюмзикВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Да,да.да,ещё к лету худеть надо!!!Но лень!?!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лень ((( и стимула нет
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
лень ((( и стимула нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значится,,,надо Стимула найти,в чём проблема-то???)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Значится,,,надо Стимула найти,в чём проблема-то???)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас на лоб наклею объявление и пойду по невскому искать....это ж не хомяка завести ,потом фиг выгонишь
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова

Это мы в вышибалу играли.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова

СсылкаПожаловаться
Тоня ты знатно прыгаешь так что вперёд
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Тоня ты знатно прыгаешь так что вперёд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мячик между ног пролетел - смешно, детство вспомнилось.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мячик между ног пролетел - смешно, детство вспомнилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова

СсылкаПожаловаться
Здорово как..)) Моя любимая игра в детстве..И ещё когда прыгалки двое крутят..Я была страшно прыгучая..Никто меня перепрыгать не мог..)) Вы наверное тоже..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Здорово как..)) Моя любимая игра в детстве..И ещё когда прыгалки двое крутят..Я была страшно прыгучая..Никто меня перепрыгать не мог..)) Вы наверное тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы все спортсменки, познакомились в аэроклубе, занимались парашютным многоборьем - бег, плаванье, стрельба, прыжки с парашютом.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы все спортсменки, познакомились в аэроклубе, занимались парашютным многоборьем - бег, плаванье, стрельба, прыжки с парашютом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня это что-то нереальное..Я высоты до смерти боюсь..Даже с балкона смотреть..)) А у меня по лыжам разряд и фигурным катанием ещё занималась..Правда таких больших успехов не достигла, больше для себя..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Для меня это что-то нереальное..Я высоты до смерти боюсь..Даже с балкона смотреть..)) А у меня по лыжам разряд и фигурным катанием ещё занималась..Правда таких больших успехов не достигла, больше для себя..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы все рано ушли, 2 раза в Чемпионатах СССР участвовали в Спартакиаде в 1986г. А потом родили и бросили, а остальные 5 девчёнок из нашей команды пошли в армию и стали чемпионками и рекордсменками мира.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы все рано ушли, 2 раза в Чемпионатах СССР участвовали в Спартакиаде в 1986г. А потом родили и бросили, а остальные 5 девчёнок из нашей команды пошли в армию и стали чемпионками и рекордсменками мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это какая-то совсем другая жизнь, о которой я даже не подозревала..)) Я была очень домашней девочкой..А у Вас наверное от этого такой боевой характер..))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
А здесь Вы худенькая...ой наговариваете Вы на себя, Тоня)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Борьба с инопланетянами?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня , прочитав форум и вспомнив знакомых , ухавших в Питер жить , я тебе сочувствую , один рок музыкант с образованием психолога , другой несостоявшийся писатель , но продолжающий себя искать Короче одни гении , а даму выгулять некому .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , прочитав форум и вспомнив знакомых , ухавших в Питер жить , я тебе сочувствую , один рок музыкант с образованием психолога , другой несостоявшийся писатель , но продолжающий себя искать Короче одни гении , а даму выгулять некому .
СсылкаПожаловаться
Да уж, город у нас с претензией на оригинальность, простые радости не котируются.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да уж, город у нас с претензией на оригинальность, простые радости не котируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще выезжайте на природу в вышибалы играть и похудеешь. Движение, нагрузки, свежий воздух и масса положительных эмоций.
СсылкаПожаловаться
Весна
Прикольно, ДР на природе)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Прикольно, ДР на природе)))
СсылкаПожаловаться
Чего ж дома сидеть в хорошую погоду.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru