24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие заправки предпочитаете

Кто где заправляется? Просто стало интересно, как где сейчас обслуживают, какое качество бензина
Дима Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
А К
везде обслуживают по схеме: подъезжаешь, вставляешь пистолет в горловину бака, идешь в кассу, платишь деньги, подходишь к машине, ждешь окончания заправки, вынимаешь пистолет вешаешь его на колонку, завинчиваешь пробку и уезжаешь (возможны некоторые незначительные отклонения)
качество:ну тут лотерея мать её
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на А К
А К
везде обслуживают по схеме: подъезжаешь, вставляешь пистолет в горловину бака, идешь в кассу, платишь деньги, подходишь к машине, ждешь окончания заправки, вынимаешь пистолет вешаешь его на колонку, завинчиваешь пробку и уезжаешь (возможны некоторые незначительные отклонения)
качество:ну тут лотерея мать её
СсылкаПожаловаться
нет, не везде так, допустим в Питере- вставляешь, заливаешь сколько надо, вешаешь и только потом идёшь платить, если не прочитать инструкцию, а вставить и пойти платить, можно легко вместо10 литров налить полный бак))
СсылкаПожаловаться
Аркадий ВасильевВ ответ на А К
А К
везде обслуживают по схеме: подъезжаешь, вставляешь пистолет в горловину бака, идешь в кассу, платишь деньги, подходишь к машине, ждешь окончания заправки, вынимаешь пистолет вешаешь его на колонку, завинчиваешь пробку и уезжаешь (возможны некоторые незначительные отклонения)
качество:ну тут лотерея мать её
СсылкаПожаловаться
Не зависимо от качества,на любой заправке,если использовать http://www.av51.jimdo.com/ Сам пользуюсь и другим советую.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Лукойл,Башнефть,Росснефть, Газпром...в таком порядке предпочтения заправляюсь я.
СсылкаПожаловаться
вадим ищенкоВ ответ на Барабас
Барабас
Лукойл,Башнефть,Росснефть, Газпром...в таком порядке предпочтения заправляюсь я.
СсылкаПожаловаться
я в кемеровской области на газпроме сижу
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Барабас
Барабас
Лукойл,Башнефть,Росснефть, Газпром...в таком порядке предпочтения заправляюсь я.
СсылкаПожаловаться
лукойл, только лукойл, зимой на газпромнефти солярка просто отстой, приходилось уже после 20 градусов таскать народ, а на Лукойле -38 температура фильтруемости, сертификат смотрел, ну и проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
лукойл, только лукойл, зимой на газпромнефти солярка просто отстой, приходилось уже после 20 градусов таскать народ, а на Лукойле -38 температура фильтруемости, сертификат смотрел, ну и проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где такой "Газпром"?
У меня такая ситуация была на Лукойле, зимой отъехал от заправки 500 м. и встал. Замерзла соляра.
Сейчас предпочтения Газпром, Роснефть, ТНК.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Где такой "Газпром"?
У меня такая ситуация была на Лукойле, зимой отъехал от заправки 500 м. и встал. Замерзла соляра.
Сейчас предпочтения Газпром, Роснефть, ТНК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не газпром, а газпромнефть- в челябинске, мало того, что там очереди постоянно, народ с этими бонусами как ненормальный чего то выясняет, так ещё и льют фигню. А лукойл- так я просто заправляюсь на настоящих лукойловских, а не тех , что логотипом мимикрировали под лукойл) в пределах области, так я и вовсе только на одной заправляюсь, на самой основной и большой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не газпром, а газпромнефть- в челябинске, мало того, что там очереди постоянно, народ с этими бонусами как ненормальный чего то выясняет, так ещё и льют фигню. А лукойл- так я просто заправляюсь на настоящих лукойловских, а не тех , что логотипом мимикрировали под лукойл) в пределах области, так я и вовсе только на одной заправляюсь, на самой основной и большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает.
Сертификат не панацея, а вот что в бак нальют??? БОЛЬШОЙ вопрос.
СсылкаПожаловаться
Тихон
Роснефть. Доволен..
СсылкаПожаловаться
Тихон
Лукойл и Газпром говорят бадяжут кое где..
Заправляться толь на их проверенных точках..
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Лукойл. Жалоб нет.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Башнефть - потому как монополист у нас, правда есть 3-4 Лукойловских, но смысла нет на них в очереди стоять! Башнефть - нареканий еще ни разу не было!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
На Лукойле,чем дальше от города,и от республиканских трасс,тем выше шанс нарваться на ослиную мочу.
Есть у нас еще Движение,мнения самые противоречивые.Пока на бодягу не попадал,пользуюсь ей.
За территорией области,стараюсь заправляться на основных трассах,поближе к большим населенным пунктам.Как говорится,береженого бог бережет))
СсылкаПожаловаться
Монтаж ПлюсВ ответ на Suhoi
Suhoi
На Лукойле,чем дальше от города,и от республиканских трасс,тем выше шанс нарваться на ослиную мочу.
Есть у нас еще Движение,мнения самые противоречивые.Пока на бодягу не попадал,пользуюсь ей.
За территорией области,стараюсь заправляться на основных трассах,поближе к большим населенным пунктам.Как говорится,береженого бог бережет))
СсылкаПожаловаться
На Лукойле,чем дальше от города,и от республиканских трасс,тем выше шанс нарваться на ослиную мочу.Есть у нас еще Движение,мнения самые противоречивые.Пока на бодягу не попадал,пользуюсь ей.За территорией области,стараюсь заправляться на основных трассах,поближе к большим населенным пунктам.Как говорится,береженого бог бережет))

не встречал Лукойл вдали от трасс.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Монтаж Плюс
Монтаж Плюс
На Лукойле,чем дальше от города,и от республиканских трасс,тем выше шанс нарваться на ослиную мочу.Есть у нас еще Движение,мнения самые противоречивые.Пока на бодягу не попадал,пользуюсь ей.За территорией области,стараюсь заправляться на основных трассах,поближе к большим населенным пунктам.Как говорится,береженого бог бережет))

не встречал Лукойл вдали от трасс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в области только Лукойл и движение,а дорог маловато,так что ,кто то должен работать0
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Suhoi
Suhoi
На Лукойле,чем дальше от города,и от республиканских трасс,тем выше шанс нарваться на ослиную мочу.
Есть у нас еще Движение,мнения самые противоречивые.Пока на бодягу не попадал,пользуюсь ей.
За территорией области,стараюсь заправляться на основных трассах,поближе к большим населенным пунктам.Как говорится,береженого бог бережет))
СсылкаПожаловаться
Тоже на Движении заправляюсь,у авторынка и на Луганской
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Лукойл и в вологодской области работает без проблем,много лет уже им пользуюсь .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
На Лукойле были уже не раз скандалы на нашей(около дома,50 км от города0)заправке.И судились люди.Раз выиграли,авто отремонтировали,ну естесственно хозяин крутой был,и машина сооотвтственно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария