24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Какие выбрать амортизаторы?

Какие выбрать амортизаторы? Привет всем! У меня застучали амортизаторы на Kia CarensIII. Машине уже десять лет, вкладываться по полной не вижу смысла. Но охота купить амортизаторы более менее приличные. Сам я не в теме, а друзья разные советуют. Думаю, на форуме охват мнений больше. Буду благодарен, если кто что подскажет дельное.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Вот и озвучь что из разных смотрел)))
СсылкаПожаловаться
aleks
ну так возможно есть вариант -замена катриджей?
СсылкаПожаловаться
Всё правильно мыслишь, ничего выбирать не нужно, выкинь амортизаторы. Подпили только пружины и езди как я на своей ласточке.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
На линках езжу,в два раза дешевле каяб,а ходят столько же и мягче.
СсылкаПожаловаться
Умный Преумный
Привет. У меня самого Opel Zafira 2006 года выпуска. В марте 2017 застучали амортизаторы – тоже кинулся искать что-то недорогое и пристойное. Что-нибудь типа Sachs или Monroe хороший вариант, но цены как-то не по карману. Говорят KAYABA – гуд, но если чисто японские. Короче, сдуру чуть не купил Magnetti Marelli, но мне продавец говорит, мол на фига? Вот приличный вариант - амортизаторы марки Торр, на рынке недавно, но гарантия год. Кто брал ни разу не возвращался. Взял – и вот по сей день езжу.
СсылкаПожаловаться
Умный Преумный
Привет. У меня самого Opel Zafira 2006 года выпуска. В марте 2017 застучали амортизаторы – тоже кинулся искать что-то недорогое и пристойное. Что-нибудь типа Sachs или Monroe хороший вариант, но цены как-то не по карману. Говорят KAYABA – гуд, но если чисто японские. Короче, сдуру чуть не купил Magnetti Marelli, но мне продавец говорит, мол на фига? Вот приличный вариант - амортизаторы марки Торр, на рынке недавно, но гарантия год. Кто брал ни разу не возвращался. Взял – и вот по сей день езжу.
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю слова. У меня почти такая же история. Долго думал, в результате знакомый механик сказал – ставь амортизаторы Торр и не парься. Новая немецкая марка, качество держит, да годовая гарантия о чем то говорит. Я согласился скрипя сердцем, но потом понял что зря парился. У меня эти амортизаторы стоят уже семь месяцев. Пока ход машины как у новой.
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю слова. У меня почти такая же история. Долго думал, в результате знакомый механик сказал – ставь амортизаторы Торр и не парься. Новая немецкая марка, качество держит, да годовая гарантия о чем то говорит. Я согласился скрипя сердцем, но потом понял что зря парился. У меня эти амортизаторы стоят уже семь месяцев. Пока ход машины как у новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Спасибо. Глянул сайт этого бренда. Почитал: оказывается производитель торговой марки Torr выпускает не только амортизаторы, но и много других автозапчастей. Думаю, это ему в плюс. Еще QR-коды на пачке, но если честно не понял в чем преимущество. Насчет годовой гарантии – да убеждает, но хочу подождать, может кто еще отпишется. Может будут и отрицательные отзывы?
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Глянул сайт этого бренда. Почитал: оказывается производитель торговой марки Torr выпускает не только амортизаторы, но и много других автозапчастей. Думаю, это ему в плюс. Еще QR-коды на пачке, но если честно не понял в чем преимущество. Насчет годовой гарантии – да убеждает, но хочу подождать, может кто еще отпишется. Может будут и отрицательные отзывы?
СсылкаПожаловаться
История переписки
У меня дядя торгует автозапчастями. Вчера спросил его по этому вопросу. Я тоже ищу что поставить на свой Ниссан. Мне он тоже советовал амортизаторы ставить именно Торр. Типа относительно недорого и вполне надежно. Говорит что за год как эти амортизаторы появились у нас на рынке нареканий и возвратов не было. Говорит не знаю германия или не германия, а народ хвалит.
СсылкаПожаловаться
Поставили японские Каяба восемь(восемь!) лет назад и до сих пор все четыре работают.Не так и дорого...скоро замена.Бильштайн и Монро дороже,но не факт,что лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru