24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие вопросы вы задали Путину?

Послала Путину по интернету два вопроса:1) Зачем нужны муниципалы в больших городах, только деньги даром прожирают.
2) Почему мало газовых заправок и не выпускают машины с заводским ГБО.
А вы о чём Путина спрашивали?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Сергей
Лет 5 назад в музее, где я работал, устроили прямую линию с Лужковым. Собрали кучу народа, два часа рассаживали, потом еще столько репетировали с вопросами. Потом Юрий Михайлович ответил на них, но создалось четкое представление о том, что о вопросах знал заранее. Вот и ВВП так же отвечает....имхо....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Лет 5 назад в музее, где я работал, устроили прямую линию с Лужковым. Собрали кучу народа, два часа рассаживали, потом еще столько репетировали с вопросами. Потом Юрий Михайлович ответил на них, но создалось четкое представление о том, что о вопросах знал заранее. Вот и ВВП так же отвечает....имхо....
СсылкаПожаловаться
Ну так это понятно, как иначе-то.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
О чём можно спросить власть имущих??? Сытый голодного не разумеет. Чё им наши беды.
СсылкаПожаловаться
ден ден
только об одном, когда он уже от нас до москвы съедет)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Антонина! Вы меня умиляете своей наивностью.
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
я всегда уважал людей .имеющих гос. награды .а сейчас награды обесценились. кого награждают и за что . за то что поют за большие деньги . снимаются в фильмах тоже не даром ? А в Авгане жизнь отдавали .и теми орденами и медалями можно гордиться . а те что дают сейчас артистам и спортсмененам надо спрятать и никому не показывать. Представте себе (заслуженный артист сша Чак Норис )
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Хочу добавить .нет награды выше чем КРАСНАЯ ЗВЕЗДА и медаль за ОТВАГУ .а звание герой россии обесценили .я не говорю про ОФИЦЕРА который ценой жизни спас солдат ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ и хотелось бы побольше таких ОФИЦЕРОВ
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
в 77г у офицеров в ВДВ куртки были на меху.а у солдатна байке .на полевом выходе солдат заболел и ком. взвода отдал ему свою куртку .вроде мелоч? Но я до сих пор это помню . это был ОФИЦЕР . прошло больше 30 лет . а я помню его имя и фамилию .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
в 77г у офицеров в ВДВ куртки были на меху.а у солдатна байке .на полевом выходе солдат заболел и ком. взвода отдал ему свою куртку .вроде мелоч? Но я до сих пор это помню . это был ОФИЦЕР . прошло больше 30 лет . а я помню его имя и фамилию .
СсылкаПожаловаться
Так спросите у Путина. Только это не от него, а от самих людей зависит.
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
награды Путин даёт .или люди ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Тоня! Царь-батюшка услышал тебя и погнал холопа своего выполнять твое поручение! ))))))))))
http://www.premium-auto24.ru/news/1023/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария