11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие шины лучше взять Nokian Hakkapeliitta SUV 7 или Bridgestone Ice Cruiser 7000?

и те и те шипованные)
катя катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Иван
Лучше Нокиан зимней резины пока нет!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Иван
Иван
Лучше Нокиан зимней резины пока нет!
СсылкаПожаловаться
зимней нет. а у нас в стране зимы давно нет, асфальт мокро-сухой, лёд, каша и грязь!!! А потому нокиа- не супер у нас. В лидерах на нашем зимнем бездорожье грязно-зимнем континенталь, мишлен, бридж, далнее - гиславед и гудиер. А вот если у Вас зима зимняя со снегом и льдом токмо! Смело берите нокиа!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
зимней нет. а у нас в стране зимы давно нет, асфальт мокро-сухой, лёд, каша и грязь!!! А потому нокиа- не супер у нас. В лидерах на нашем зимнем бездорожье грязно-зимнем континенталь, мишлен, бридж, далнее - гиславед и гудиер. А вот если у Вас зима зимняя со снегом и льдом токмо! Смело берите нокиа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да особенно в прошлом году, зимы ну вообще не было... Ты где живешь то, что у тебя зим нету?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Владислав
Владислав
Да особенно в прошлом году, зимы ну вообще не было... Ты где живешь то, что у тебя зим нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тольятти
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
тольятти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо вам, а то в Питере жопа полная была... Хотя конечно многое от администрации города зависит, вон эта коза- Матвиенко была, нихрена в городе не делалось, надеюсь с новым нам больше повезет....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Владислав
Владислав
Хорошо вам, а то в Питере жопа полная была... Хотя конечно многое от администрации города зависит, вон эта коза- Матвиенко была, нихрена в городе не делалось, надеюсь с новым нам больше повезет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у нас тоже 3,14здец. грязь, каша и всё енто гумно периодически замерзает- авто можно не мыть и так как по стиральной доске!!! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Я взял бридж.Все зависит от места езды.Если город с частой парковкой у бордюр и разбитые дороги то боковины бриджа вне конкуренции.И летние и зимние бриджы вынашиваюдо лысого состояния, нокия через 3 года пошла грыжами.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
Я взял бридж.Все зависит от места езды.Если город с частой парковкой у бордюр и разбитые дороги то боковины бриджа вне конкуренции.И летние и зимние бриджы вынашиваюдо лысого состояния, нокия через 3 года пошла грыжами.
СсылкаПожаловаться
Ерунда, три комплекта Нокиан съездил, ни разу грыж не было.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван
Иван
Ерунда, три комплекта Нокиан съездил, ни разу грыж не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Иван! Если и брать нокиан, то только пятерку. Все мои знакомые кто брал прошлой осенью семерку больше половины шипов потеряли. Говорят там силиконовая подушка под шипом?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую Иван! Если и брать нокиан, то только пятерку. Все мои знакомые кто брал прошлой осенью семерку больше половины шипов потеряли. Говорят там силиконовая подушка под шипом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Не знаю, не разбирал)))) По моему опыту Нокиан как раз самая устойчивая к выпадению шипов, хотя тут от манеры езды многое зависит.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван
Иван
Привет! Не знаю, не разбирал)))) По моему опыту Нокиан как раз самая устойчивая к выпадению шипов, хотя тут от манеры езды многое зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас другану позвонил спросил. Там оказывается под шипом стоит силиконовая "подушка" для снижения шумности. При +7 на ходу вылетали. Хотя не удивлюсь что ему брак попался)))
СсылкаПожаловаться
Олег КазанцевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую Иван! Если и брать нокиан, то только пятерку. Все мои знакомые кто брал прошлой осенью семерку больше половины шипов потеряли. Говорят там силиконовая подушка под шипом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет хапелита 7 пробег 40 из ни них 25 тысячь по бетонке все шипы на месте.
СсылкаПожаловаться
владимир В ответ на Иван
Иван
Ерунда, три комплекта Нокиан съездил, ни разу грыж не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда, три комплекта Нокиан съездил, ни разу грыж не было.

Хака слабая на этот счет-грыжа может выскочить даже на не большой ямке!!Но отдать должное-в снгопад и гололед-лучше нет резины!!!Хотя сам гоняю на хуке.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на владимир
владимир
Ерунда, три комплекта Нокиан съездил, ни разу грыж не было.

Хака слабая на этот счет-грыжа может выскочить даже на не большой ямке!!Но отдать должное-в снгопад и гололед-лучше нет резины!!!Хотя сам гоняю на хуке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
впервые слышу пр грыжи. третий год на хаке сув никаких грыж и шипы на месте. пробить сув до грыжи надо постараться, они высокопрофильные. конечно если на поребрик влетать на 30кмч, так сдуру можно и х*й сломать.
СсылкаПожаловаться
Титов ЮрийВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
Я взял бридж.Все зависит от места езды.Если город с частой парковкой у бордюр и разбитые дороги то боковины бриджа вне конкуренции.И летние и зимние бриджы вынашиваюдо лысого состояния, нокия через 3 года пошла грыжами.
СсылкаПожаловаться
4 сезона на 3 хаккапелите ездил, только 4 шипа вылетило. Правда у меня чисто финская была.
СсылкаПожаловаться
bkm
нокиан вне конкуренции. пусть шумная и дорогая, но гребет лучше всех.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
7-наоборот бесшумная,шипы на подушечках.И качение у нее лутчше.Нокия....
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Нокия хороша спору нет, но мне скажем и бриджстоун очень понравился, так же ездил на мишелен дорогу держит отлично, но очень шумная.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ребята! Бесшумное движение по нашим дорогам? ! Я вас умоляю))) Брать нужно ту что гребет лучше и тормозной путь меньше!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ребята! Бесшумное движение по нашим дорогам? ! Я вас умоляю))) Брать нужно ту что гребет лучше и тормозной путь меньше!
СсылкаПожаловаться
Правильно Александр! Лучше всю зиму слушать шум шин, чем один раз звук удара!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария