3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие шины купить? подскажите пожалуйста

у меня семерка, хотим взять новые колеса на летний период. какие шины вы посоветуете р 13? я часто езжу на дачу по кочкам. заранее спасибо
VALENTINKA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Павел Сенькин
семерка БМВ??
СсылкаПожаловаться
Алексей Журавлев
Бриджстоун,гудиер све зависит от цены.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Была уже похожая тема. Если хотите ездить долго и с относительным комфортом, лучше взять импортную, она потише и горючку бережет. Например такую: 175/70 R13 Б/К MICHELIN ENERGY E3B GRNX - 2265р/шт. Наша подешевле: 175/70 R13 Б/К КАМА EURO-224 от 1750р/шт. Заказать можно через инет.
СсылкаПожаловаться
AL.
У меня на Жигулях Ярославка стояла. Проехал на ней 70000 км. А шумность колес на советском автомобиле роли не играет.
СсылкаПожаловаться
таня щептеваВ ответ на AL.
AL.
У меня на Жигулях Ярославка стояла. Проехал на ней 70000 км. А шумность колес на советском автомобиле роли не играет.
СсылкаПожаловаться
сказочник
СсылкаПожаловаться
mulikman
У меня тоже была семёрка. Я пользовался резиной АМТЕЛ и летней и зимней. Дёшево и сердито!
СсылкаПожаловаться
таня щептева
бери Nokian ,фины знают толк
СсылкаПожаловаться
jonn
для такого авто это не принципиально.
СсылкаПожаловаться
Наталия Соколова
ваз 21099 инжектор на холодную троит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария