Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие шины купить? подскажите пожалуйста

у меня семерка, хотим взять новые колеса на летний период. какие шины вы посоветуете р 13? я часто езжу на дачу по кочкам. заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Павел Сенькин
семерка БМВ??
СсылкаПожаловаться
Бриджстоун,гудиер све зависит от цены.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Была уже похожая тема. Если хотите ездить долго и с относительным комфортом, лучше взять импортную, она потише и горючку бережет. Например такую: 175/70 R13 Б/К MICHELIN ENERGY E3B GRNX - 2265р/шт. Наша подешевле: 175/70 R13 Б/К КАМА EURO-224 от 1750р/шт. Заказать можно через инет.
СсылкаПожаловаться
AL.
У меня на Жигулях Ярославка стояла. Проехал на ней 70000 км. А шумность колес на советском автомобиле роли не играет.
СсылкаПожаловаться
AL.
У меня на Жигулях Ярославка стояла. Проехал на ней 70000 км. А шумность колес на советском автомобиле роли не играет.
СсылкаПожаловаться
сказочник
СсылкаПожаловаться
mulikman
У меня тоже была семёрка. Я пользовался резиной АМТЕЛ и летней и зимней. Дёшево и сердито!
СсылкаПожаловаться
таня щептева
бери Nokian ,фины знают толк
СсылкаПожаловаться
jonn
для такого авто это не принципиально.
СсылкаПожаловаться
Наталия Соколова
ваз 21099 инжектор на холодную троит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть