11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие щётки лучше?

подскажите какие щётки лучше?каркасные ,бескаркасные и какой фирмы?ВАЗ-21093
Андрей Оськин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вадим Мальцев
Себе ставлю бош или чемпион бескаркасные.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
бескаркасные мне больше нравятся, а остальное от вашего кошелька зависит.
СсылкаПожаловаться
vbif
я покупаю валео или чемпион. пользуюсь щётками этих брендов уже много лет и не могу сказать о них ничего плохого. меняю два раза в год.
СсылкаПожаловаться
Сергей БатураВ ответ на vbif
vbif
я покупаю валео или чемпион. пользуюсь щётками этих брендов уже много лет и не могу сказать о них ничего плохого. меняю два раза в год.
СсылкаПожаловаться
зачем так часто менять
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Сергей Батура
Сергей Батура
зачем так часто менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во,во.я ставил себе б/у 3года.и с ними ещё 2года проездил.и норм было,тока уже резинки покраям начали рваться.тогда заменил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
зачем так часто менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по рекомендации. зимой об ледышки микроразрывы образуются, летом песочек и жара делают своё "чёрное" дело. лично я на щётках не экономлю, чтобы потом на трассе не подвели. а то некоторые - "а чего их менять - всего то года ТРИ назад купил..."
СсылкаПожаловаться
Яна Дубова
Чемпион каркасные - оптимально для ВАЗа. Бескаркасные плохо прилигают по краям, испытано на калине.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
бескаркасные лучше.рэйнбокс неплохо.
СсылкаПожаловаться
Константин
И это правильно...
главный принцип нормальной работы щеток - своевременная замена...
какая фирма - без разницы...
на зиму бескаркасные ловчее - не замерзают, на лето по барабану...
СсылкаПожаловаться
Андрей Оськин
всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбалов
Из дешевых (150 штука) рекомендую бескаркасные Алка супер флет, из среднего диапазона чемпион каркасный (400-500 штука), из дорогих (1000) рекомендовать не буду, не та машина. У меня летом Чемпион, зимой Алка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария