24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие мысли по поводу Мицубиси ASX?

Господа, кто-нибудь уже тестил Мицубиси ASX. Как ощущения? Какие мысли по поводу этого авто?
анджанея шишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
святослав куличевский
ширпотреб!
СсылкаПожаловаться
анджанея шишин
Понятно,что не Роллс-Ройс)) А по-конкретнее можно?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на анджанея шишин
анджанея шишин
Понятно,что не Роллс-Ройс)) А по-конкретнее можно?
СсылкаПожаловаться
Сидушки там по моему не массажные...
СсылкаПожаловаться
Klaus
что касаемо динамики и управляемости наверно не хуже всего что было раньше а по дизайну что ASX что новый аут будут хитами продаж наверняка.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Большов
фигня это, а не автомобиль! Уродлив, короче Аута и это же Мицуха, а они все уроды на одну рожу! по мне так новый Кашкай лучше на много http://auto.mail.ru/photo.html?photo_id=...
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиалВ ответ на Ярослав Большов
Ярослав Большов
фигня это, а не автомобиль! Уродлив, короче Аута и это же Мицуха, а они все уроды на одну рожу! по мне так новый Кашкай лучше на много http://auto.mail.ru/photo.html?photo_id=...
СсылкаПожаловаться
Ниссан с Мицубиси рядом не стоял. Что бы тебя не считали уродом, употребляй это слово более избирательно или "ваще заглохни".
СсылкаПожаловаться
САНЧЕС
не понравилась отделка,всё хлипко,дёшево,сэкономлено на всём.место мало как в салоне,так и в богажнике. Такое ощущение что собрали в РФ !!!
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиал
Если хочешь внедорожник, то бери Mitsubishi ASX 1.8 4WD CVT, не понимаю внедорожника, если у него всего 2 колеса ведущие, 117 силенок маловато да и 140 тоже, у меня на Лансере 143 кобылы. Твоему надо около 170 минимум.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Кич-Городецкий филиал
Кич-Городецкий филиал
Если хочешь внедорожник, то бери Mitsubishi ASX 1.8 4WD CVT, не понимаю внедорожника, если у него всего 2 колеса ведущие, 117 силенок маловато да и 140 тоже, у меня на Лансере 143 кобылы. Твоему надо около 170 минимум.
СсылкаПожаловаться
Mitsubishi ASX 1.8 - только 2WD! C 4WD только 2.0 версии.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Мысль проста. В переднеприводном ASX нет особого смысла. Тогда уж Лансер купите, он дешевле. А полноприводные 2.0 версии стоят столько, что начинаешь недоумевать на тему: "А чем собственно ОНО лучше того же Кашкая что бы стоить дороже?" и "Кем они себя возомнили, если добавив совсем не много можно получить Rav4 или Тигуан?" Если вы найдёте для себя ответы на данные вопросы, то можете смело покупать ASX, значит это ваша машина.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Мысль проста. В переднеприводном ASX нет особого смысла. Тогда уж Лансер купите, он дешевле. А полноприводные 2.0 версии стоят столько, что начинаешь недоумевать на тему: "А чем собственно ОНО лучше того же Кашкая что бы стоить дороже?" и "Кем они себя возомнили, если добавив совсем не много можно получить Rav4 или Тигуан?" Если вы найдёте для себя ответы на данные вопросы, то можете смело покупать ASX, значит это ваша машина.
СсылкаПожаловаться
Вообще, в последнее время, Митсубиси меня разочаровывает. В качестве отделки и комфорта - никакого прогресса. Всё тот же дубовый пластик, всё та же тряская и шумная подвеска, всё так же отсутствует шумоизоляция и хромает эргономика салона. При этом, на, якобы, новых моделях изменяется только вид передней оптики, всё это приправляется чудовищными ценниками и подаётся "к столу" как новое "фирменное блюдо" и вершина Японских технологий. А на самом деле, в том "блюде" новое - только форма порезанной морковки в гарнире.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиалВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Вообще, в последнее время, Митсубиси меня разочаровывает. В качестве отделки и комфорта - никакого прогресса. Всё тот же дубовый пластик, всё та же тряская и шумная подвеска, всё так же отсутствует шумоизоляция и хромает эргономика салона. При этом, на, якобы, новых моделях изменяется только вид передней оптики, всё это приправляется чудовищными ценниками и подаётся "к столу" как новое "фирменное блюдо" и вершина Японских технологий. А на самом деле, в том "блюде" новое - только форма порезанной морковки в гарнире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сгущаешь краски, так многие делают, особенно русские.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Кич-Городецкий филиал
Кич-Городецкий филиал
Сгущаешь краски, так многие делают, особенно русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По чему же? Могу расписаться под каждым словом. Всё так и есть. Если вы купили Лансер, это ещё не значит что мне нельзя высказывать обоснованную критику в адрес Митсубиси.))))
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиал
Я не против критики, тем более обоснованной. На мой взгляд между 9 и 10 лансером разница очень большая, а немцы из хэча седан сделали и тоже новая якобы модель получилась.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Теплее, прогресс на лицо, от откровенного г*вна системы с матерным названием сангёнг перешли к автомобилям, еще чуть чуть и сделаете разумный выбор....
СсылкаПожаловаться
анджанея шишин
Спасибо за мнения. А по поводу названий: Ниссан, Мицуписи и Пассат звучат не лучше))) Все же прихожу ко мнению,что за 700р лучше корейцев ничего не найти)
СсылкаПожаловаться
Ярослав Большов
Михаил Отрешко - ЕДИНСТВЕННЫЙ ( наверное ) умный здесь человек, который понимает,что Мицубиси сейчас очень сильно опустилось, этому свидетельствуют факты ( у них продажи опустились на 5% и это только за июль) !!!

Кич-Городецкий филиал - а этот человек (мне кажеться) просто фанат Мицы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария