Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Какие мои действия дальше и какие подводные камни в страховой ожидают?

Сегодня с утра сосед вьехал в мою ласточку вл дворе. Я сидел дома. Приехали ГАИшники ( 3.5 часа - ждал, ерунда какая))) ). . Сосед вину свою признал. ГАИшники оформили и выдали мне - справку о ДТП и определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. С соседом заполнили извещение о ДТП ( только лицевую сторону). Какие мои дальнейшие действия?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Ирька
если у вас каско---идете в каско,если осаго---идете в осаго...все как бы действия)))
справка есть,виновник установлен,какие камни???)
СсылкаПожаловаться
Посмотреть на сайте адрес и часы работы отдела где ваша страховая принимает заявления о страховых случаях, вымыть машину, взять все документы какие есть и ехать туда. Бывают страховые (интач) которые приезжают к вам.
Приготовиться к очереди и долгому писанию заявлений.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Если одна деталь,можно и без справки и посещения страховой,это зависит от договора.Я за два года четыре раза пользовался каско,один раз без справки от гаи,только звонок и сразу ехал на запись ремонта.По оформлению каско не жалею,при покупке,оформлял в салоне,заплатил около 60 т.рэ.,ремонт за счет страховой вышел около 230 т.рэ.,никаких проблем с оплатой не было,но на следующий год пришлось менять компанию,заплатил около 40 т.рэ.,ремонт обошелся около 37 т.рэ.,на этот год в этой же страховой,сумма оплаты такая же,по одному случаю была только одна деталь,обратился по звонку,и не приезжая к ним,сразу поехал на запись ремонта,все делал у дилера.И хочу сказать,чтоб не было подобных вопросов,изначально подбирайте проверенную компанию,и вникайте в условие договора,не нужно потом задавать всем подряд вопросы.И еще при оформлении никуда не ездил,автомобиль должен быть чистым и вызываеш страховщика куда и когда тебе удобно.
СсылкаПожаловаться
А я на грязной к ним ездила. Мыть не заставили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru