24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие лучше поставить лампочки

какие лучше поставить лампочки на 2110, а то плохо светят, но только не ксенон!!!
Сергей Репин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Алексей Алейников
в линейке бош много всего, разной мощности, светоотдачи, на основе каких то газов и тп
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Поставь-есть там Филипсы крутые-типа Блю Вижн,еще чего-то там.Осрамы неплохие.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Поставь-есть там Филипсы крутые-типа Блю Вижн,еще чего-то там.Осрамы неплохие.
СсылкаПожаловаться
А по температуре они ничего не сплавят в фаре и как это отразиться на аккумуляторе?Или все нормально,мне просто много раз предлагали,но я чего-то задумался по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
А по температуре они ничего не сплавят в фаре и как это отразиться на аккумуляторе?Или все нормально,мне просто много раз предлагали,но я чего-то задумался по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поплавят-так это Тайвань 100/90-эти стопудово поплавят.Филипсы-серьезная фирма+это все под евросертификацию идет55/60.Газы всякие там находят,состав спирали...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
А по температуре они ничего не сплавят в фаре и как это отразиться на аккумуляторе?Или все нормально,мне просто много раз предлагали,но я чего-то задумался по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мощность не превышать ничего не оплавится. на работающем двигатели питание идёт от генератора
СсылкаПожаловаться
За МИР!
незнаю как на 10ку на мой субарик 55W ватка. возьми заводскую лампу. (кажется цоколь H4 должен быть) На цоколе выбита ватность. Главное не превышать, а то расплавишь фары. Не верь китайцам и тайваньцам которые что угодно напишут на коробчке ) Бери Осрам или Филипс.
СсылкаПожаловаться
Вован
На Авторамблере читал,что Филлипс новую лампу запустил,по световой темп. близкая к ксенону...Обычно пользуюсь Осрамом или Филлипс...Плавится обычно из-за того,что в левых лампах вывода идут по толщине потоньше, из-за этого плохой контакт создается,как следствие нагрев и оплавление патрона и проводов... И правильно выше сказано,что Китай и Тайвань тебе напишут что хочешь...
СсылкаПожаловаться
кос171281
слышал очень хорошие отзывы про осрам найт брекер свет белый почти как ксенон но по сила света не превышает гост так что ТО пройдёш стоят Н4 в районе 1200 за пару люди ставили после ксенона остались довольны сам думаю о покупке
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Лампочки, лампочки... Отражатели ещё живые? А то может фары уже менять пора...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
На эту же тему заморачивался... хотел уже втыкать дополнительные какие-нибудь фары - не хватает света!
На инструменталке выяснилось - неправильная регулировка!
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
Я тоже долго искал, и на 100 ставил, о че пожалел, потом воткнул филипс 55ватт и норма, попробуй
СсылкаПожаловаться
Максим Смирнов
у меня стоят осрам одна лампа 100 ватт другая нарва оригинал 100 ватт ниче не плавит все отлично)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Храпугин
OSRAM H7 ярко белый свет рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бондарчук
че мучаться, купил пару лампочек на 55 В, заказал усилитель и не парешься, светит круче ксенона и ничего не плавит, главно усилитель японский поставить!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ильин
на 12 модели тоже проблема была. посоветовали kaito whitebeam 3 Н1. Поставил нарадоваться не могу. даже на пустой дороге ночью на дальний переключаться нет желания хотя на дальнем стоят filips. свет отличный белый.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Степанов
kaito такая гадость.в дождь не хера не видать не чего.не берите это фуфло
СсылкаПожаловаться
Tem Khachatryan
Для светотюнинга своего автомобиля беру толко лампочки Dled C6 Pirats которые стоят всего 475р за комплект.и всегда остаюсь довольным.

рекомендую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария