3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие ещё слова запрещены здесь на форуме?

Маил снёс тему, в которой слова: недруг, склочник, ненавистник, я указал английским словом, но русскими буквами. 
А может по другой причине? Я ведь написал про пенсии. Неужели  про пенсии писать больше нельзя. Госдеп не одобряет?

Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да-примерно так . Хотел помочь человеку, а на меня положили.. Ну да бог им судья.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да у них там компьютер стоит -постоянная проверка на "ключевые слова"-Как только оно появилось-все адью- либо его сноси или изменяй форму написания. Пока это делаешь все забывается и уходит.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Есть цельный набор фраз и предложений , цитат кой ентот сервер не приемлет
СсылкаПожаловаться
dort
бл мож вам книжками проще будет публиковаться чем темы здесь корявить и стонать потом
СсылкаПожаловаться
Исаев
И Ленин- такой молодой и юность теперь впереди. Мож это.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вали от сюда Серёга, вали...!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вали от сюда Серёга, вали...!
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Не умеет пользоваться "великим и могучим"!!! "Такой хоккей нам не нужен" (С)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Нечего кидаться английскими словами. Писал-бы по русски - не было бы проблем... Вот если Эрдоган - вша, то ничего тут не попишешь и комменты за это не сносят (не Германия-жеж). А вот если в дискуссии я кого-то из собеседников "вшой" назову - снесут. Многое и от контекста зависит...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Нечего кидаться английскими словами. Писал-бы по русски - не было бы проблем... Вот если Эрдоган - вша, то ничего тут не попишешь и комменты за это не сносят (не Германия-жеж). А вот если в дискуссии я кого-то из собеседников "вшой" назову - снесут. Многое и от контекста зависит...
СсылкаПожаловаться
По вашему, слово "хейтер" запрещено употреблять на этом форуме?
Может теперь и слово "кофе" тоже запретите. А слово "фейк" тоже нельзя употреблять, оно ведь тоже не русское?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Nur
Nur
По вашему, слово "хейтер" запрещено употреблять на этом форуме?
Может теперь и слово "кофе" тоже запретите. А слово "фейк" тоже нельзя употреблять, оно ведь тоже не русское?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется - "полба"... Я-же сказал, все зависит от контекста. Правила форума почитайте))) И научитесь отличать иронию и стеб от действительно правильных советов))))))) Удачи в обучении)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Это называется - "полба"... Я-же сказал, все зависит от контекста. Правила форума почитайте))) И научитесь отличать иронию и стеб от действительно правильных советов))))))) Удачи в обучении)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты учёный, уже придумываешь новые слова для русского языка.
Это у тебя учиться похабщине.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Nur
Nur
Да ты учёный, уже придумываешь новые слова для русского языка.
Это у тебя учиться похабщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если "полба" для вас новое слово - сочувствую. У Пушкина было)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Если "полба" для вас новое слово - сочувствую. У Пушкина было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Вы жили во времена Пушкина, то Вы не знаете современного русского языка.
И сейчас Вас уже нет в живых.
Я не знаю ни одного нормального человека, который бы разговаривал на языке времён Пушкина.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Nur
Nur
По вашему, слово "хейтер" запрещено употреблять на этом форуме?
Может теперь и слово "кофе" тоже запретите. А слово "фейк" тоже нельзя употреблять, оно ведь тоже не русское?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прочим, если Вы не заметили, за "хейтера" не снесли не Ваш комментарий, ни тему. Загадочно и необъяснимо... Далее, активируйте мозг и делайте выводы!!!! Еще раз удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Между прочим, если Вы не заметили, за "хейтера" не снесли не Ваш комментарий, ни тему. Загадочно и необъяснимо... Далее, активируйте мозг и делайте выводы!!!! Еще раз удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно за хейтера и снесли. Только комментарий написать я не успел, компьютер выскочил из программы, ну а модераторы тут и рады сразу снесли тему.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Сейчас любые слова запрещены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария