21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие должны быть щетки на стартере.

всем привет. надо поменять щетки на стартере но не знаю какие какие купить графит или угольные.
Алексей Шишкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Валера Хуторский
какие раньше стояли такие и ставить надо . вот когда сомнения ,просто ножиком скребанёш,чтоб понять твёрдость(обычно это при подборе на моторчики отопителя) сопротивление износу на коллекторе и щётках изготовителем селекционируется в какой-то мере
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я предпочитаю медно-графитные.
СсылкаПожаловаться
я
а не все равно лишь бы работало. Замена минутная
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Графитно-медные ходят дольше, но если у вас уже щётки под замену, то ресурс стартера уже близок к тому, что при последующей замене или переборе,...дешевле купить новый, так что и мягких хватит за глаза (на век стартера)
СсылкаПожаловаться
serga85
медно-графитные И НЕ ДУМАЙ НИ О ЧЕМ
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Угольные - это те же графитовые. Конечно, ставить медно-графитовые, т.к. усилие прижимных пружин щёток в стартере достаточно большое.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шишкин
можно щетки поставить от перфоратора?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Конечно если подойдут
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузьмин
медно-графитовые если не стояли и не ставь так как сотрут ламели коллектора- тогда точно будешь покупать новый и очень быстро
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария