Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Toyota Pronard 3.0 i V6 WT-I
Для всех тех, кто был готов приобрести автомобиль высокого класса, появление Toyota Pronard стало просто подарком. В нём слились кузов от Toyota Crown и просторный салон от Toyota Celsior . Автомобиль...
5.0
29 марта
Toyota Verso 1.8 CVT
Хороший неприхотливый и надежный семейный авто. Брал новым в 2011 году за 1250000 т р в полной комплектации. За все 6 лет не было ни одной поломки . Обслуживаю у дилера через каждые 10 000...
4.3
Все отзывы
Правила форума

какие должны быть щетки на стартере.

всем привет. надо поменять щетки на стартере но не знаю какие какие купить графит или угольные.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Валера Хуторский
какие раньше стояли такие и ставить надо . вот когда сомнения ,просто ножиком скребанёш,чтоб понять твёрдость(обычно это при подборе на моторчики отопителя) сопротивление износу на коллекторе и щётках изготовителем селекционируется в какой-то мере
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я предпочитаю медно-графитные.
СсылкаПожаловаться
я
а не все равно лишь бы работало. Замена минутная
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Графитно-медные ходят дольше, но если у вас уже щётки под замену, то ресурс стартера уже близок к тому, что при последующей замене или переборе,...дешевле купить новый, так что и мягких хватит за глаза (на век стартера)
СсылкаПожаловаться
серега в
медно-графитные И НЕ ДУМАЙ НИ О ЧЕМ
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Угольные - это те же графитовые. Конечно, ставить медно-графитовые, т.к. усилие прижимных пружин щёток в стартере достаточно большое.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шишкин
можно щетки поставить от перфоратора?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Конечно если подойдут
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузьмин
медно-графитовые если не стояли и не ставь так как сотрут ламели коллектора- тогда точно будешь покупать новый и очень быстро
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.