Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие документы необходимы для использования ТС с украинскими номерами на территории РФ?

Какие документы необходимы для использования ТС с украинскими номерами на территории РФ? Я гражданин Украины. ТС - по доверенности у меня. Необходимо съездить в Тверскую область. Срок пребывания - дня 3-4. Возникнут ли проблемы связи с тем, что передвигаюсь на ТС по доверенности?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Если дверка с выездом за границу нет проблем !
Сейчас только Обязательно на авто поставить российский флаг , выдают на границе ...
:-)))
СсылкаПожаловаться
Если дверка с выездом за границу нет проблем !
Сейчас только Обязательно на авто поставить российский флаг , выдают на границе ...
:-)))
СсылкаПожаловаться
Да норм. У меня без флага крымские номера. Думаю пропустят))))
СсылкаПожаловаться
серёга рубан
Приобретение транспортного средства Б/У с рук при имеющимися г.р.з. республики Латвия, Литва и Эстония. Документы на право вождения транспортным средством на территории РФ.
СсылкаПожаловаться
серёга рубан
Спасибо всем кто ответит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru