24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие авто покупают европейцы?

Аналитическое агентство JATO Dynamics опубликовало данные об объёмах продаж новых легковушек в Евросоюзе/http://ambox.ru/news/5544/
почему нет японских????
не понятно!!!
Максимов Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Михаил Отрешко
Очень да же понятно. Азиатский аскетизм им не интересен.
СсылкаПожаловаться
Максимов РоманВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Очень да же понятно. Азиатский аскетизм им не интересен.
СсылкаПожаловаться
АСКЕТИЗМ — (от греческого asketes - упражняющийся в чем-либо), ограничение или подавление чувственных желаний, добровольное перенесение физической боли, одиночества и т.п
...не совсем понятно))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Максимов Роман
Максимов Роман
АСКЕТИЗМ — (от греческого asketes - упражняющийся в чем-либо), ограничение или подавление чувственных желаний, добровольное перенесение физической боли, одиночества и т.п
...не совсем понятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот они и ограничивают и подавляют в себе желание жит ьв роскоши, к которой так привыкли европейцы, отсюда и соответствующи подход к проектированию автомобилей. Японцы делают что бы было надёжно и просто (субару не в счёт они - сумасшедшие), европейцы (немцы, французы, итальянцы) делают что бы удобно, комфортно и красиво, пусть да же и в ущерб надёжности и ремонтопригодности.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Максимов Роман
Максимов Роман
АСКЕТИЗМ — (от греческого asketes - упражняющийся в чем-либо), ограничение или подавление чувственных желаний, добровольное перенесение физической боли, одиночества и т.п
...не совсем понятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда японцев тянет на новаторство, получаются Субары и некоторые Хонды, которые и стоят дорого, и в ремонте сложны, когда их перекашивает на черезмерную простоту, получаются Митсубиси и некоторые Ниссаны. С европейцами другие проблемы, когда их перекашивает на черезмерную простоту получаются Опели в НЕ лучшие свои годы, когда их перекашивает на эстетство получается Фиат. То есть, всё хорошо в меру, а что из этого всего - мера, думаю понять не сложно.
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Когда японцев тянет на новаторство, получаются Субары и некоторые Хонды, которые и стоят дорого, и в ремонте сложны, когда их перекашивает на черезмерную простоту, получаются Митсубиси и некоторые Ниссаны. С европейцами другие проблемы, когда их перекашивает на черезмерную простоту получаются Опели в НЕ лучшие свои годы, когда их перекашивает на эстетство получается Фиат. То есть, всё хорошо в меру, а что из этого всего - мера, думаю понять не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень меня перекашивает эта модель.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на ис-2
ис-2
Очень меня перекашивает эта модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не понятен смысл появления Фаэтона вообще. Это же прямой внутренний конкурент А8!
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Мне не понятен смысл появления Фаэтона вообще. Это же прямой внутренний конкурент А8!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется Фаэтону побольше лет, чем А8.
В свое время перегнал все Мерсы по продажам.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на ис-2
ис-2
Мне кажется Фаэтону побольше лет, чем А8.
В свое время перегнал все Мерсы по продажам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фаетон с самого начала не продавался. Его вообще несколько лет назад хотели снять с производства, но потом, вроде как, худо бедно, продажи пошли, и решили его оставить. В принцепе, в той же европе, не такое предвзятое отношение к брэндам, и некоторые менеджеры среднего звена предпочитают покупать А8 с шильдиком VW и названием Фаетон, чем А6 за те же деньги. Но рыно, всё равно, очень узкий.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на ис-2
ис-2
Мне кажется Фаэтону побольше лет, чем А8.
В свое время перегнал все Мерсы по продажам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чтоб не казалось лучше бы почитать про Фаэтон. Ну а то место, где он обгонял Мереседесы по продажам, можно перечитать несколько раз (если найдете, конечно).
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
А чтоб не казалось лучше бы почитать про Фаэтон. Ну а то место, где он обгонял Мереседесы по продажам, можно перечитать несколько раз (если найдете, конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лет восемь назад купили нашему мэру. 6.0 W12.
Тогда и болтали, что в продаже обогнал мерс. Ты знаешь, ему понравился авто. За 8 лет уже третья машина.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на ис-2
ис-2
Лет восемь назад купили нашему мэру. 6.0 W12.
Тогда и болтали, что в продаже обогнал мерс. Ты знаешь, ему понравился авто. За 8 лет уже третья машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, ну если "болтали, что в продаже обогнал мерс", тогда конечно. Разве с таким доводом поспоришь?
Кстати, никто и не говорит, что Фаэтон плохая машина. Отличная машина! Только продается не очень.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на ис-2
ис-2
Очень меня перекашивает эта модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как и Жук, который они за чем то возродили, Фаетон - бесполезная модель и одна из самых больших ошибок VW. Вроде как обещали новый Фаетон сделать на платформе А6 и более дешёвым.
СсылкаПожаловаться
Максимов Роман
=)
что с субару?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Максимов Роман
Максимов Роман
=)
что с субару?
СсылкаПожаловаться
См. выше.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Статья какая-то куцая. Речь идет о лидерах продаж в Европе, коими конечно же являются европейские марки. А японские (и корейские) авто в Европе тоже продаются, а некторые и производятся там же.
СсылкаПожаловаться
Максимов РоманВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Статья какая-то куцая. Речь идет о лидерах продаж в Европе, коими конечно же являются европейские марки. А японские (и корейские) авто в Европе тоже продаются, а некторые и производятся там же.
СсылкаПожаловаться
Статья какая-то куцая. Речь идет о лидерах продаж в Европе, коими конечно же являются европейские марки. А японские (и корейские) авто в Европе тоже продаются, а некторые и производятся там же.
напиши ем недоволен автарам статьи! =)... на сайте есть окно для комментариев для этого!
давайте все напишем что думаем)
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Максимов Роман
Максимов Роман
Статья какая-то куцая. Речь идет о лидерах продаж в Европе, коими конечно же являются европейские марки. А японские (и корейские) авто в Европе тоже продаются, а некторые и производятся там же.
напиши ем недоволен автарам статьи! =)... на сайте есть окно для комментариев для этого!
давайте все напишем что думаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ведь спросил, почему японцев нет. Я и объяснил.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Статья какая-то куцая. Речь идет о лидерах продаж в Европе, коими конечно же являются европейские марки. А японские (и корейские) авто в Европе тоже продаются, а некторые и производятся там же.
СсылкаПожаловаться
Здесь по подробнее, но только первая десятка.
http://en.wikipedia.org/wiki/Top_10_best...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Здесь по подробнее, но только первая десятка.
http://en.wikipedia.org/wiki/Top_10_best...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мишаня! Такую хочу. Говоришь завораживает.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Мишаня! Такую хочу. Говоришь завораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха. Хороший пепелац.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария