Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

какая запчасть

ваз 2109 подскажите как называется эта запчасть в панели приборов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
kineskop@BK.RU
Хорошая шутка. На плате диодный мост, сглаживающий конденсатор и линейный стабилизатор - микросхема LM723 и транзистор. Подключаешь трансформатор - и готов стабилизированный блок питания. Но в приборке этого явно нет.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Хорошая шутка. На плате диодный мост, сглаживающий конденсатор и линейный стабилизатор - микросхема LM723 и транзистор. Подключаешь трансформатор - и готов стабилизированный блок питания. Но в приборке этого явно нет.
СсылкаПожаловаться
как нет? у нас эта хрень с обратной стороны приборки прикручена там где выход тахометра
СсылкаПожаловаться
татьяна миронюк
как нет? у нас эта хрень с обратной стороны приборки прикручена там где выход тахометра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А приборка, случаем, не полностью электронная?
СсылкаПожаловаться
А приборка, случаем, не полностью электронная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет- обычная :((
СсылкаПожаловаться
Не важно! Просто выбросить, она там явно лишняя. Девятка и без нее поедет.
СсылкаПожаловаться
Не важно! Просто выбросить, она там явно лишняя. Девятка и без нее поедет.
СсылкаПожаловаться
а без неё тахометр не работает
СсылкаПожаловаться
татьяна миронюк
а без неё тахометр не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на хрена в девятке тахометр-баловство? Я и тойоты без тахометра видел и ничего ездят!!!
СсылкаПожаловаться
А на хрена в девятке тахометр-баловство? Я и тойоты без тахометра видел и ничего ездят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне то тоже не надо :)) а муж кипишует- хочет чтобы всё работало
СсылкаПожаловаться
татьяна миронюк
да мне то тоже не надо :)) а муж кипишует- хочет чтобы всё работало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж явно не прав!!!!У самого была девятка года 4. В ней всегда что-то не работает, но машина едет, а такая ерунда как тахометр просто смешно, тем более что девятке уже наверное лет 20 минимум.
СсылкаПожаловаться
Муж явно не прав!!!!У самого была девятка года 4. В ней всегда что-то не работает, но машина едет, а такая ерунда как тахометр просто смешно, тем более что девятке уже наверное лет 20 минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ток водить недавно научился- первая машина :))))))
СсылкаПожаловаться
татьяна миронюк
ток водить недавно научился- первая машина :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более, пусть мозг не выедает, а на дорогу лучше смотрит, на приборы ему еще рано. Да под капот заглядывает почаще, чтобы масло или тосол не вытекли.
СсылкаПожаловаться
были девятки карбовые, где обкатывали систему зажигания без трамблёра , микропроцессорную. так вот , для работы тахометра применялся другой щиток. мож у вас этот вариант?
СсылкаПожаловаться
были девятки карбовые, где обкатывали систему зажигания без трамблёра , микропроцессорную. так вот , для работы тахометра применялся другой щиток. мож у вас этот вариант?
СсылкаПожаловаться
может быть- у нас по документам экспортный вариант- может чего и накрутили такого
СсылкаПожаловаться
татьяна миронюк
может быть- у нас по документам экспортный вариант- может чего и накрутили такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я про это
СсылкаПожаловаться
и я про это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на нашей то трамблёр есть- значит приборка не родная
СсылкаПожаловаться
татьяна миронюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня реэкспортная была . Нет там такой хрени.
СсылкаПожаловаться
Таня , вам точно ответят ,кто сталкивался на прямую(панель приборов бывает до кончины авто не вскрывают(((
СсылкаПожаловаться
есть ещё вариант. купить китайскую приблуду с ЖК дисплеем . там даже будильник будет , год точно отработает))))
СсылкаПожаловаться
есть ещё вариант. купить китайскую приблуду с ЖК дисплеем . там даже будильник будет , год точно отработает))))
СсылкаПожаловаться
та да :))) пусть так уж ездит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru