29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая у вас самая любимая работа была?

Жанне и девочкам нашим как ребятам привет.  Димон как все староста с вами, Ребята какая у вас любимая работа была и хоть в молодое время?. Вспоминаю как с древесиной работал в лесу и на раме 63 пилят и короб с опилкам выносили. Дружные мужики всех возрастов. Много чего сделали и гаражи для машин. Дом построил и продали. Все развалилось. А тут одни трубы, отводы и железяки. Коллектив не тот и платят хуже не куда. Не разу не бухнул на работе. Модератор это не глупость. Ты лучше скажи кто рулит. 
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Стас-КазбанВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Посмтори наши старые фильмы, типа "Кубанские казаки", "Свинарка и пастух", "Невеста с приданым" и прочая. На работу с песнями, на работе поют и пляшут... В жизни было несколько по другому. Шли как на каторгу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тоже поем и пляшем и шутим))
но сказать что это прям вооот))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Удивительно и завидно смотреть на людей. которым нравится работа и работать. про себя такое не могу сказать. Так привык просто работать, потому что надо и потому что никак иначе.
СсылкаПожаловаться
А ты не завидуй.Надо было специальность выбирать,чтобы была любимой.Или чтобы она тебя выбрала.Я стал связистом и никогда работа не была для меня работой.Ни в армии ни на гражданке.Так же как ремонт машин сначала как хобби,потом профессионально.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты не завидуй.Надо было специальность выбирать,чтобы была любимой.Или чтобы она тебя выбрала.Я стал связистом и никогда работа не была для меня работой.Ни в армии ни на гражданке.Так же как ремонт машин сначала как хобби,потом профессионально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по душе выбрал, но видимо я не тот человек , чтоб прям любить работать.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
по душе выбрал, но видимо я не тот человек , чтоб прям любить работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не служил и не работал.Я занимался любимым делом.а остальное все было вторично.Хотя надо отдать должное той системе и платили мне столько.что не надо было думать как выжить)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Дима, я тебе посоветую классную работу - переворачиватель пингвинов!))) Одна из самых редких профессий на Земле, которой владеет всего несколько человек. Специалисты работают в местах расселения пингвинов (в частности, на полярных станциях в Антарктиде), в которых также существуют взлетно-посадочные полосы. Суть работы проста – после взлета и посадки самолетов они ставят на ноги пингвинов, которых опрокинуло звуковой волной, а также следят за состоянием их здоровья. ) Осталось за малым - переехать жить туда...)) как от души оторвала, сама хочу устроиться!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Дима, я тебе посоветую классную работу - переворачиватель пингвинов!))) Одна из самых редких профессий на Земле, которой владеет всего несколько человек. Специалисты работают в местах расселения пингвинов (в частности, на полярных станциях в Антарктиде), в которых также существуют взлетно-посадочные полосы. Суть работы проста – после взлета и посадки самолетов они ставят на ноги пингвинов, которых опрокинуло звуковой волной, а также следят за состоянием их здоровья. ) Осталось за малым - переехать жить туда...)) как от души оторвала, сама хочу устроиться!)))
СсылкаПожаловаться
А чтобы был стимул, выдать каждому переехавшему 3 гектара. И пускай содють огурчики, помидорчики...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Дима, я тебе посоветую классную работу - переворачиватель пингвинов!))) Одна из самых редких профессий на Земле, которой владеет всего несколько человек. Специалисты работают в местах расселения пингвинов (в частности, на полярных станциях в Антарктиде), в которых также существуют взлетно-посадочные полосы. Суть работы проста – после взлета и посадки самолетов они ставят на ноги пингвинов, которых опрокинуло звуковой волной, а также следят за состоянием их здоровья. ) Осталось за малым - переехать жить туда...)) как от души оторвала, сама хочу устроиться!)))
СсылкаПожаловаться
В женскую баню мойщиком тела- но там конкурс..
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
до 30 всякая работа любимая
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
есть у меня знакомый художник... творческий человек, немного не от мира сего, как большинство талантливых людей...))) но, блин, как же я ему завидую... по-хорошему конечно... он ловит кайф от того, что делает... неважно: комиксы для рекламы или фирменный стиль для компании, или просто картину пишет... как-то вот человек умудрился не превратить свою работу в рутину...))))
насамделе, всегда немного завидовала творческим людям... и кайф от работы и оплата...)))) хотя, у меня тоже есть такие варианты... но они сейчас больше как хобби, а не как основная работа...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
есть у меня знакомый художник... творческий человек, немного не от мира сего, как большинство талантливых людей...))) но, блин, как же я ему завидую... по-хорошему конечно... он ловит кайф от того, что делает... неважно: комиксы для рекламы или фирменный стиль для компании, или просто картину пишет... как-то вот человек умудрился не превратить свою работу в рутину...))))
насамделе, всегда немного завидовала творческим людям... и кайф от работы и оплата...)))) хотя, у меня тоже есть такие варианты... но они сейчас больше как хобби, а не как основная работа...)))
СсылкаПожаловаться
Можно в суде устроиться художником, на подработку. И платят очень много, и работа не основная.))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Можно в суде устроиться художником, на подработку. И платят очень много, и работа не основная.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была бы художником, может и подумала бы в эту сторону )))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
была бы художником, может и подумала бы в эту сторону )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там нет ничего сложного
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
есть у меня знакомый художник... творческий человек, немного не от мира сего, как большинство талантливых людей...))) но, блин, как же я ему завидую... по-хорошему конечно... он ловит кайф от того, что делает... неважно: комиксы для рекламы или фирменный стиль для компании, или просто картину пишет... как-то вот человек умудрился не превратить свою работу в рутину...))))
насамделе, всегда немного завидовала творческим людям... и кайф от работы и оплата...)))) хотя, у меня тоже есть такие варианты... но они сейчас больше как хобби, а не как основная работа...)))
СсылкаПожаловаться
Замечательно, когда хобби совпадает с работой. Или же, когда хобби есть куда втиснуть в эту работу. Последние полтора десятка лет работал в большом женском коллективе и получилось так, что все мои хобби как-то вписались сами по себе в работу. Более того, чувство нужности своей работы людям от этого только выросло и понимание людей в нужности именно такой работы тоже. Тут даже трудно взвесить, кому это оказалось более необходимо. Но зато работа уже не воспринимается какой-то обязаловкой, обузой, работаешь легко и с душой.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Виктор
Виктор
Замечательно, когда хобби совпадает с работой. Или же, когда хобби есть куда втиснуть в эту работу. Последние полтора десятка лет работал в большом женском коллективе и получилось так, что все мои хобби как-то вписались сами по себе в работу. Более того, чувство нужности своей работы людям от этого только выросло и понимание людей в нужности именно такой работы тоже. Тут даже трудно взвесить, кому это оказалось более необходимо. Но зато работа уже не воспринимается какой-то обязаловкой, обузой, работаешь легко и с душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня никогда не получалось долго работать там, где работа мне не приносила удовлетворения ))) даже если деньги были хорошие, - на несколько месяцев, не более... все-таки, работа не должна быть в тягость, иначе будет плохо....
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Работа в ДРСУ в 1996-1999 годах. Небольшой участок. Дружно. Пятницы,праздники,вагоны с солью. Работа нравилась-зимой результат налицо. Расчистишь,просыплешь. Жаль платить перестали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария