14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая у вас летняя резина?

Купила машину БУ, вот думаю, может и резину такую выбрать или все-таки новая лучше? Кто в курсе подскажите новичку.
Наталья Осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Иван Кабанов
Кордиант песня на наших дорогах. Я перед тем как покупать столько отзывов перечитал, хотел понять, что лучше. В итоге взял ее и вы знаете, она меня не разочаровала, а это самое главное.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Иван Кабанов
Иван Кабанов
Кордиант песня на наших дорогах. Я перед тем как покупать столько отзывов перечитал, хотел понять, что лучше. В итоге взял ее и вы знаете, она меня не разочаровала, а это самое главное.
СсылкаПожаловаться
хуже кордианта и амтела -даже и названия незнаю
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Иван Кабанов
Иван Кабанов
Кордиант песня на наших дорогах. Я перед тем как покупать столько отзывов перечитал, хотел понять, что лучше. В итоге взял ее и вы знаете, она меня не разочаровала, а это самое главное.
СсылкаПожаловаться
Какая машина-то?
глупо на Мерседес ставить Каму или ярославку, конечно.
Кордиант за свои деньги - хорошая резина, соглашусь. Хотел его брать, как на Приоре заводскую Каму изъездил (не понравилась она мне вообще). На Калине до этого был заводской кордиант - ехал однозначно лучше Камы. Но, как оказалось, кордиант свои цены сравнял с "русскими" Нокиа и Пирелли, а я нашел чисто японскую TOYO по цене чуть больше кордианта. Езжу второй сезон, очень доволен. Резина крепкая, выбоины держит, грыж нет. Аквапланирования по сравнению с Камой - почти нет.
На ниве Кордиант-офф-роад стоит СЕДЬМОЙ сезон, с 2010 года, протектор изношен на 80%, пробег тысяч 60 примерно, на будущий год буду менять на такой-же, поскольку та внедорожная резина, которая реально лучше - и стоит в 2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Игорь Bond
бери новую резину и лучше приплатить и взять чисто японскую маде ин Джапан Bridgestone Blizzak Revo или французский Michelin Москва теперь выпускает.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Купил нокиан хака грин2, Колейность не чувствуется, воды не боится, по траве на природе тоже не плохо едет. Боковина, в отличии от хака грин, более устойчивая к нашим колдобинам, за 20к пробега ни одной грыжи.
СсылкаПожаловаться
nyukta
не поверите до сих пор заводской бриджстоун 2008года....
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на nyukta
nyukta
не поверите до сих пор заводской бриджстоун 2008года....
СсылкаПожаловаться
Поверю,с завода потенза была,87 т.км. проехал.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Поверю,с завода потенза была,87 т.км. проехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тоже где то также..
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
не экспериментирую,катал катаю и буду катать бриджи,сейчас re003 potenza
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Из опыта.
1. Пирелли Р7. Изумительный "держак" - машина с четырьмя людьми и полным багажником тормозила "в пол" на спуске, и ни какого визга или срабатывания АБС. Резкие реакции на руль. Первый сезон отходила очень тихо, но со второго запела так, что поехал проверять подшипники, оказалось - "пила" на протекторе. Сказали, что возможно от перекачки.
2. Бриджстоун Потенза. Отъездил меньше сезона, продал вместе с машиной. Мягче, чем Пирелли, реакция на руль плавная, тихие. Дефектов за сезон не вылезло.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Купил Бриджстоун, не понравилось-машину кидает по дождю, если неровный асфальт, та же беда(. На Нокиан этого не заметил.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Бридж потенза выносливая,акваплан не страшен,сейчас катаю конти,брал для пробы из за высоты,нормально,но буду менять на мишлен,под мой размер 36 т.рэ.выходит.
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня сейчас летняя пирелли ранфлет, боковина феноменально прочная, чуть жестковато едет, но зато устойчиво. На зиму кстати тоже пирелли взял, обещали еще шиномнтаж бесплатный, чек на покупку на сайте зарегил, мелочь а приятно, может еще выиграю поездку на ЧМ по Хоккею в Дании.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария