Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Opel Meriva 1.6 AT
Очень доволены. Выпускались бы сегодня - купили бы снова.
4.5
27 февраля
Ford Focus 1.6 125hp AT
Не знаю. Может мне повезло, но все же. Пятый год на этой машине езжу. В целом очень доволен. Доволен комфортом, доволен музыкой, у меня стоит "Сонька" с голосовым управлением, доволен климат...
5.0
Все отзывы

Какая транспортная компания лучше - ПЭК или Автотрейдингом?

Ну, собсно, все в названии темы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Некорректное сравнение. АТ крупнее, старше и мощнее. ПЭК более молодая и динамично развивающаяся. Надо конкретный маршрут сравнивать. Москва-Орел абсолютно одинаково работают, но ПЭК менее удобно расположен для меня...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Нам в контору автотрейдинг доставки делает - вроде вменяемо все...
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Автотрейдинг однозначно!!! Вообще никаких нареканий, особенно после Деловых линий, не нарадуемся)))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Пользуюсь Ратэк и Энергия,обе устраивают... главное быстро и недорого ( по Сибири)
СсылкаПожаловаться
Смотря что и сколько надо перевезти...Дешего и много можно перевести здесь :tk-bp.ru
СсылкаПожаловаться
Смотря что и сколько надо перевезти...Дешего и много можно перевести здесь :tk-bp.ru
СсылкаПожаловаться
Екатерина,а какие графики доставки,для водителей авто пэка,в тюрьме и то лучше условия,водители просто засыпают за рулём от не человеческих условий калотятся машины и груз клиентский,а директор авто пэка жулик,каких по искать нужно,на данный момент ,самая лучшая компания ,это деловые линии!
СсылкаПожаловаться