Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Какая страна может оставить нефтедобывающий регион бес топлива? Ответ прост, это Россия.

Не прошло и года, а на Сахалине снова проблема с бензином. Правительству видать нравится издеваться на людьми.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Мазрухо
Это вопрос к президенту- и сразу появиться.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
У нас есть,но 30руб за литр.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
СсылкаПожаловаться
76-го?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
76-го?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
63-й. А что у вас нету такого???
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
63-й. А что у вас нету такого???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нету
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
СсылкаПожаловаться
У нас в вологодской области 27,30 92й на лукойле.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
а на Сахалине что, нефть добывают?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
На сахалине могли продавать красную икру и печень медведя китйцам и иметь бесплатный бензин ;-)
СсылкаПожаловаться
Michael
На сахалине могли продавать красную икру и печень медведя китйцам и иметь бесплатный бензин ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я же не жалуюсь что у меня тут сахалинской красной икры нет, с медвежей печенью ладно не надо)) я вот про нефть не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ну я же не жалуюсь что у меня тут сахалинской красной икры нет, с медвежей печенью ладно не надо)) я вот про нефть не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так засмолить бочку и как в сказке Пушкина уплыть на остров Буян к японцам... )))) А потом наладить с родственниками дружеские отношения по контрабанде красной икры в японию, открыть русскую блинную и под балалайки кормить японцев красной икрой и грибами... ))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Так засмолить бочку и как в сказке Пушкина уплыть на остров Буян к японцам... )))) А потом наладить с родственниками дружеские отношения по контрабанде красной икры в японию, открыть русскую блинную и под балалайки кормить японцев красной икрой и грибами... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и проблема с бензином - исчезнет! Его хоть из Парижу в горячем виде будут привозить самолетами. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
В начале 2000-х на северо-востоке Сахалина Exxon-Mobil и Shell начинали шельфовое(с морских платформ) бурение и разработку нефтяных месторождений. Проекты назывались Сахалин 1 и Сахалин 2. Потом их "выдавили" под предлогом нарушения экологии. Теперь там в "полной гармонии с природой" осталась только Роснефть.
СсылкаПожаловаться
Michael
"Длина 948 км, ширина от 26 км (перешеек Поясок) до 160 км (на широте с. Лесогорское)" ...Т.е. правительство решило начатьс вас и персадить всех на велосипеды. Пилотный проект. Как с медициной....Всем на томографы! Томограф - друг человека! Хочешь жить - лезь в томограф! Томограф не вок - в лес не убежит. Так и с вами... Все на велосипеды. Догоним и перегони китай по велосипедному спорту. Догоним и перегоним китай по велосипедам на душу населения. Только у нас в России вы можете купить шипованную резину для вашего 2х колесного друга. Томограф и велосипед близнецы братья, как и братья Райт.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Ёпрст....Так там нет не одного нефтеперерабатывающего завода.(жил там 4 года) Вся нефть шла в Комсомольск-на Амуре. А чё сейчас по другому???
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Попробуй с материка притарань бенз....
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Бес может оставить любой регион без топлива
СсылкаПожаловаться
Алекса
В нашей стране всё можно
СсылкаПожаловаться
А Н
Саммит провели. Повеселились. На этом они считают поддержку Дальнего востока можно и закончить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru