24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая самая"женская машина"

светка букина чо скажеш!
uri44 shedr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
907
Евгений Маврин
Нормуль++, тока в салон надо еще два зеркала повесить, а то дворника три а зеркал???
деффчонки тогда как засядут, в три руки как начнут губы красить....КРАСОТА
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстоти от куда думаеш америкосы кузов срисовали на хамера?
СсылкаПожаловаться
Евгений МавринВ ответ на 123
123
кстоти от куда думаеш америкосы кузов срисовали на хамера?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А че тут думать-то, все ГЕНИАЛЬНОЕ придумано у нас, а они только патент смогли выдумать и кто они после этого???
СсылкаПожаловаться
Евгений Маврин
А че тут думать-то, все ГЕНИАЛЬНОЕ придумано у нас, а они только патент смогли выдумать и кто они после этого???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
буржуи они проклятущие,вот кто,один рас придумал и расслабляйся,
ИВ Сталин правильно всех по лгерям распихал умников,зато армию вперёт вывели,до сих пор догнаться немогут
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
палЁвая???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в смысле китайская?
СсылкаПожаловаться
123В ответ на наташа348
наташа348
Суперкар! с женевского автосалона? дорогая наверно?хромированных деталей вон скоко и задние колёса на низкопрофильной резине, сиденья-явно дизайнерский проект, на базе Ламборджини сделано, да? бабам нельзя такую тачку, поцарапают или разобьют 100% ЖАЛКО! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мешок хвороста в подарок
СсылкаПожаловаться
Евгений МавринВ ответ на 123
123
мешок хвороста в подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это не совсем женская машина, с деревомобилем пожалуй тока Викуля справиться..
СсылкаПожаловаться
Евгений Маврин
Ну это не совсем женская машина, с деревомобилем пожалуй тока Викуля справиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дык у ней есть кому носить
СсылкаПожаловаться
наташа348В ответ на 123
123
мешок хвороста в подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если тпливный фильтр поставить , на торфе поедет? не запорю движок? а то у нас торфянники кругом, едешь на дачу- бац вышла , покопала, забросила и дальше чучух, чучух
СсылкаПожаловаться
123В ответ на наташа348
наташа348
а если тпливный фильтр поставить , на торфе поедет? не запорю движок? а то у нас торфянники кругом, едешь на дачу- бац вышла , покопала, забросила и дальше чучух, чучух
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неисключено,,в принципе при правильной пропорции торфа и грубой мужской силы думаю да,но производитель снимает свою горантию,поэтому призаказе об этом лучше всёже умолчать
СсылкаПожаловаться
123В ответ на наташа348
наташа348
а если тпливный фильтр поставить , на торфе поедет? не запорю движок? а то у нас торфянники кругом, едешь на дачу- бац вышла , покопала, забросила и дальше чучух, чучух
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда тебе наверное такой подарок лучше выбрать

:):):)
СсылкаПожаловаться
наташа348В ответ на 123
123
тогда тебе наверное такой подарок лучше выбрать

:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что это ?! ужас?! это совсем не женская машинка! фиолет и оранж!!! да это же цвета прошлого сезона! как лохушка ездить? и еще один минус - с таким кузовом , едущим позади меня будет абсолютно не видно моих мягких игрушек в заднем стекле!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на наташа348
наташа348
что это ?! ужас?! это совсем не женская машинка! фиолет и оранж!!! да это же цвета прошлого сезона! как лохушка ездить? и еще один минус - с таким кузовом , едущим позади меня будет абсолютно не видно моих мягких игрушек в заднем стекле!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это опытный образец,расцветку подберём хоть пид ногти,зато какая тонировка,к подарку ещё и лопата в подарок:)))))))0000
СсылкаПожаловаться
Евгений МавринВ ответ на наташа348
наташа348
что это ?! ужас?! это совсем не женская машинка! фиолет и оранж!!! да это же цвета прошлого сезона! как лохушка ездить? и еще один минус - с таким кузовом , едущим позади меня будет абсолютно не видно моих мягких игрушек в заднем стекле!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато такую тачку точняк не подрежут, побоятся схлопотать лопатой в лобовуху
СсылкаПожаловаться
123В ответ на наташа348
наташа348
что это ?! ужас?! это совсем не женская машинка! фиолет и оранж!!! да это же цвета прошлого сезона! как лохушка ездить? и еще один минус - с таким кузовом , едущим позади меня будет абсолютно не видно моих мягких игрушек в заднем стекле!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
игрушки в кузов положить:)
СсылкаПожаловаться
Евгений МавринВ ответ на наташа348
наташа348
что это ?! ужас?! это совсем не женская машинка! фиолет и оранж!!! да это же цвета прошлого сезона! как лохушка ездить? и еще один минус - с таким кузовом , едущим позади меня будет абсолютно не видно моих мягких игрушек в заднем стекле!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я заметил, что лопата повешена таким образом, что при резком торможении сама летит в обидчика, так что зря машинку недооцениваете, у нее много плюсов при ближайшем рассмотрении
СсылкаПожаловаться
Евгений Маврин
Я заметил, что лопата повешена таким образом, что при резком торможении сама летит в обидчика, так что зря машинку недооцениваете, у нее много плюсов при ближайшем рассмотрении
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+ опракидывание кузова через кабину,дополнительно к автоматическому выкидыванию лопаты в ветровое стекло подрезающего(лазерный прицел и наводка,с функцией записи, т.е. впредь обидчик будет наказан заблаговременно,что исключит его противоправные деяния в вашем отношении)
;))
СсылкаПожаловаться
Евгений МавринВ ответ на 123
123
+ опракидывание кузова через кабину,дополнительно к автоматическому выкидыванию лопаты в ветровое стекло подрезающего(лазерный прицел и наводка,с функцией записи, т.е. впредь обидчик будет наказан заблаговременно,что исключит его противоправные деяния в вашем отношении)
;))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А обратили ли вы внимание на маленькую черненькую стильную коробочку справа под кузовом...
Она содержит отработанное масло, и когда вас начинают слепить дальним позади идущий автомобиль...
ПРОСТО НАЖМИ НА КНОПКУ и О ЧУДО этого невоспитанного чела начинает крутить по дороге как по льду...
И ТУТ пригодиться функция опрокидывания кузова не только через кабину, но и просто назад...
СсылкаПожаловаться
Евгений Маврин
А обратили ли вы внимание на маленькую черненькую стильную коробочку справа под кузовом...
Она содержит отработанное масло, и когда вас начинают слепить дальним позади идущий автомобиль...
ПРОСТО НАЖМИ НА КНОПКУ и О ЧУДО этого невоспитанного чела начинает крутить по дороге как по льду...
И ТУТ пригодиться функция опрокидывания кузова не только через кабину, но и просто назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с последующим трансформированием в

супер ДРАГ-кар
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария