29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая резина лючще?

Наступила весна, скоро переходить на летнюю резину. Посоветуйте какую, и где лучще брать?
Сергей Коробейников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Сергей Коробейников
Есть-ли смысл заказывать через инет с доставкой на дом, если говорят, что доставка будет стоить 0,0р.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Коробейников
Сергей Коробейников
Есть-ли смысл заказывать через инет с доставкой на дом, если говорят, что доставка будет стоить 0,0р.
СсылкаПожаловаться
Да зачем, хотя не знаю где живете. В Москве в магазине (хорошем)где резинку берешь свой шиномонтаж ,как правило есть, и переобутся будет стоить о копеек.А этот магазинчик уже по инету с адрессом поближе к дому или работе. Что бы , как бы, "НА минутку вышел".
СсылкаПожаловаться
NIK
alecsandr bogdashow
На сколько мне известно , самой склонной к грыжеванию резиной был континенталь . На нём скакал по таким ямам , казалось колёса отвалиться колесо .
Сергей Коробейников
На них написано должно быть . Сколько людей , столько и мнений . То есть Вам будут расхваливать всё .
Из личного опыта могу похвалить японцев , производитель в принципе не важен , качество у них у всех на достойном уровне . Другое дело что новой резины из Японии у нас в стране уже не найти , к сожалению . Можно попробовать купить б/у , если есть где . Она точно из Японии , практически не изношенная (т.е. на два сезона Вам хватит) , точно качественная .
СсылкаПожаловаться
Андрей АрхиповВ ответ на NIK
NIK
alecsandr bogdashow
На сколько мне известно , самой склонной к грыжеванию резиной был континенталь . На нём скакал по таким ямам , казалось колёса отвалиться колесо .
Сергей Коробейников
На них написано должно быть . Сколько людей , столько и мнений . То есть Вам будут расхваливать всё .
Из личного опыта могу похвалить японцев , производитель в принципе не важен , качество у них у всех на достойном уровне . Другое дело что новой резины из Японии у нас в стране уже не найти , к сожалению . Можно попробовать купить б/у , если есть где . Она точно из Японии , практически не изношенная (т.е. на два сезона Вам хватит) , точно качественная .
СсылкаПожаловаться
йошка японского пр-ва в магазинах навалом,бридж и тойо реже в основном с турции
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на NIK
NIK
alecsandr bogdashow
На сколько мне известно , самой склонной к грыжеванию резиной был континенталь . На нём скакал по таким ямам , казалось колёса отвалиться колесо .
Сергей Коробейников
На них написано должно быть . Сколько людей , столько и мнений . То есть Вам будут расхваливать всё .
Из личного опыта могу похвалить японцев , производитель в принципе не важен , качество у них у всех на достойном уровне . Другое дело что новой резины из Японии у нас в стране уже не найти , к сожалению . Можно попробовать купить б/у , если есть где . Она точно из Японии , практически не изношенная (т.е. на два сезона Вам хватит) , точно качественная .
СсылкаПожаловаться
резину можно убить любую
СсылкаПожаловаться
NIKВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
резину можно убить любую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы совершенно правы ! В умелых руках и рельсы гнуться .
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
сергей просто
вот тоже думаю как пооступить?зимнюю донашивать а назиму новую зимнюю брать(летняя в ноль).Или все сезонку брать?Опять же не знаю какая лучше.живу в германии ,езжу только по асфальту,не быстро примерно 140.
Машина "Мазда 323 ф"мож кто посоветует чего
СсылкаПожаловаться
NIK
сергей просто
Вот Вы жжёте то !!!)))))
СсылкаПожаловаться
червонец
Я сколько помню *себя*, всегда пользуюсь Бриджстоун....Только меняю зима-лето..!
СсылкаПожаловаться
. .
Бери Мишлен,замечательная резина.Только на ней и катаюсь и без нареканий.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на . .
. .
Бери Мишлен,замечательная резина.Только на ней и катаюсь и без нареканий.
СсылкаПожаловаться
хммм, "таганка" то ж не плоха
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
хммм, "таганка" то ж не плоха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Таганка"...не, не побывал Наташ...Помню "Каму" обувал зимнюю на 08,не плохо гребла.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на . .
. .
"Таганка"...не, не побывал Наташ...Помню "Каму" обувал зимнюю на 08,не плохо гребла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите, с т.з. автоледи,ну, неплоха, спектр хорош,правда,жестковата
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Смишной такой Дядьку Сергей))) Карочи,бирёшь бальшую толстую тупую Отвётртку..и тыкаешь с замахам во все пакрышки в магазине)))) Если отвёртку отбросит вместе с рукой а ни проткнет эта тупая жилизяка то,что продаёться под названием "пакрышка-резина" из жжжьёной хрени вперемешку с сажея и провалкой-Зничит Настаясчая пакрышка!! Бери ! .и будит тибе счастье!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Смишной такой Дядьку Сергей))) Карочи,бирёшь бальшую толстую тупую Отвётртку..и тыкаешь с замахам во все пакрышки в магазине)))) Если отвёртку отбросит вместе с рукой а ни проткнет эта тупая жилизяка то,что продаёться под названием "пакрышка-резина" из жжжьёной хрени вперемешку с сажея и провалкой-Зничит Настаясчая пакрышка!! Бери ! .и будит тибе счастье!)))
СсылкаПожаловаться
главно, чтоб сверху не накрыло...резиной тяжёлой
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Смишной такой Дядьку Сергей))) Карочи,бирёшь бальшую толстую тупую Отвётртку..и тыкаешь с замахам во все пакрышки в магазине)))) Если отвёртку отбросит вместе с рукой а ни проткнет эта тупая жилизяка то,что продаёться под названием "пакрышка-резина" из жжжьёной хрени вперемешку с сажея и провалкой-Зничит Настаясчая пакрышка!! Бери ! .и будит тибе счастье!)))
СсылкаПожаловаться
Родной, ты себе так же в магазине выбирал?)) То-то я смотрю ты ледащий и кашляешь)))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Смишной такой Дядьку Сергей))) Карочи,бирёшь бальшую толстую тупую Отвётртку..и тыкаешь с замахам во все пакрышки в магазине)))) Если отвёртку отбросит вместе с рукой а ни проткнет эта тупая жилизяка то,что продаёться под названием "пакрышка-резина" из жжжьёной хрени вперемешку с сажея и провалкой-Зничит Настаясчая пакрышка!! Бери ! .и будит тибе счастье!)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
И исчё! Посмле тестираванья отвёрткай нужна поставить пакрышку ..ну как ей паложина в вертикали-и сесть на нейё!..патом встать и катнуть па полу..Если она яйцом будит катиться-ни бири...иначи после первага прокола выбрасишь нафиг..на деньги пападёшь....И вдагонку..Об хорошую резину руки не испачкаешь..Папробуй патри ейё..Если руки в сажи..Чёрные..то само сабой-бяка!...Если что обрасчайся,Дядьку Сергей!..пасаветую....И ни бойся прадавцов! Пакуупатиль всегда прав!))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
И исчё! Посмле тестираванья отвёрткай нужна поставить пакрышку ..ну как ей паложина в вертикали-и сесть на нейё!..патом встать и катнуть па полу..Если она яйцом будит катиться-ни бири...иначи после первага прокола выбрасишь нафиг..на деньги пападёшь....И вдагонку..Об хорошую резину руки не испачкаешь..Папробуй патри ейё..Если руки в сажи..Чёрные..то само сабой-бяка!...Если что обрасчайся,Дядьку Сергей!..пасаветую....И ни бойся прадавцов! Пакуупатиль всегда прав!))))
СсылкаПожаловаться
На придирки Наташек,Ирок и Сашек из принципа ни риагирую)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария