14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая прелесть! ))

Наш форумный народ так агрессивно настроен против геев, во всех их проявлениях (что было видно по многим-многим темам), но почему-то так отчаянно защищает признанного гея Диму Билана, в теме чуть ниже, и только потому, что на Билана наехал так ненавистный вам Бочелли... Ну умора просто! Вы всё-таки определитесь, друзья: вы ЗА или ПРОТИВ гомосексуализма? Ну нехорошо так из крайности в крайность кидаццо...))
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты еще тельняшку мою не видела..В клочья
СсылкаПожаловаться
История переписки13
держи новую
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
держи новую
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для себя оставь..За Украину рвать будешь,ну слюни подтирать
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Для себя оставь..За Украину рвать будешь,ну слюни подтирать
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да ладно, Сань. Будем выше.
Их мало, вот они и в кучке. ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Да ладно, Сань. Будем выше.
Их мало, вот они и в кучке. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чето плохо пахнет эта кучка))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Ну раз не знаешь, то это всего лишь говорит о твоей ограниченности в кинематографе, потому как совсем ещё недавно (сравнительно) мы были одной страной. Я почему-то знаю всех российских актёров, и советских времён, и сегодняшних.
А народ вы задеваете не только в теме Бо, а чуть ли не в каждой. Просто в своём глазу бревно не видно, как правило...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ограничен - да. Ни украинских, ни молдавских, ни таджикских актёров не знаю. Даже может потому, что все сейчас в Москве.
Ну а то, что твой народ задевают - все люди и среди всяких найдётся быдло.
И кстати, ты не знаешь, для чего твой уважаемый земляк изо дня в день пережовывает одну и ту же тему? Он на хамство не отвечает, а ты тексты на полстраницы за него пишешь.
Когда ты русских тут на место ставишь, тебя за это упрекают?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Ограничен - да. Ни украинских, ни молдавских, ни таджикских актёров не знаю. Даже может потому, что все сейчас в Москве.
Ну а то, что твой народ задевают - все люди и среди всяких найдётся быдло.
И кстати, ты не знаешь, для чего твой уважаемый земляк изо дня в день пережовывает одну и ту же тему? Он на хамство не отвечает, а ты тексты на полстраницы за него пишешь.
Когда ты русских тут на место ставишь, тебя за это упрекают?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хотелось бы мне поставить на место всех, кого хочется. Только шовинизм тутошний непобедим, и чуть что, сразу катаются жалобы на то, что модератор с Украины как-то не так себя ведёт)
Посему, пусть самоутверждаются те, кто так стремится к этому. На здоровье.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Хотелось бы мне поставить на место всех, кого хочется. Только шовинизм тутошний непобедим, и чуть что, сразу катаются жалобы на то, что модератор с Украины как-то не так себя ведёт)
Посему, пусть самоутверждаются те, кто так стремится к этому. На здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Было время, я даже в личках за тебя задницу рвал. А сейчас ты уже сама лишкуешь по моему в шовинизме.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Было время, я даже в личках за тебя задницу рвал. А сейчас ты уже сама лишкуешь по моему в шовинизме.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой....))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Андрей
Андрей
Твой народ если и задели, то в темах твоего земляка. Он патриот вбросив тему и пропав? Скажу за себя, я вроде в его темах не писал.
По поводу жёлтой прессы и кому с ней разбираться. Зря ты поёшь под дудку земляка, и подстроившись тоже разделяешь на "вы" и "мы".
И кстати, представляешь. я кроме Богдана Ступки ни одного украинского актёра не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Тимошенко?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
Я не за земляка впряглась, как ты считаешь. Я так, поржать больше, потому как смешные тут люди, шибко...))
Ну и само собой, когда люди здесь активно смешивают мой народ с дерьмом, молчать невозможно.
А по поводу- актёров геев-негеев разбирайтесь со своей желтой прессой, а не со случайным человеком, пересказавшем эту "новость" здесь.
И кстати, представляю, как бы вы смаковали такую утку, но только об украинских актёрах...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хмм...и чем этот "случайный человек" отличается от жёлтой прессы ? Одни выдумали и опубликовали на страницах,этот здесь опубликовал эту хламиду. Люди нормально и отреагирывали на гадость эту мерзопакостну. Или ты думала, что все его поддержат и начнут слюной брызгать и поддакивать этому "случайному человеку" ?
Так кто здесь смешон то , тот кто на жёлтую лажу адекватно отреагировал или тот , кто в порыве заступничества клеветника обеляет, земляка свого, который постоянно полную околесицу несёт не безобидную в адрес граждан моей страны ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))))))))))


СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
))))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классная собачка((()))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
))))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это че за порода? О_О )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Это че за порода? О_О )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Киевская гончая... Редкая очень...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Киевская гончая... Редкая очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не... мы более изяшны будем....))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
НА самом деле я отношусь ровно. С этим ничего нельзя поделать - история показывает. Есть они были и будут. Тут на форуме как минимум трое геи. Некоторые даже в возрасте. Бороться надо не с геями как таковыми, а с пропагандой гомосексуализма. Ибо это не ведет к улучшению демографии. )))) а вот пропаганда - это зло.
СсылкаПожаловаться
ГришаВ ответ на Desdichado
Desdichado
НА самом деле я отношусь ровно. С этим ничего нельзя поделать - история показывает. Есть они были и будут. Тут на форуме как минимум трое геи. Некоторые даже в возрасте. Бороться надо не с геями как таковыми, а с пропагандой гомосексуализма. Ибо это не ведет к улучшению демографии. )))) а вот пропаганда - это зло.
СсылкаПожаловаться
просвети брат. новенький я, имен и особенностей не знаю
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Гриша
Гриша
просвети брат. новенький я, имен и особенностей не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лорд спрашивает дворецкого:
- Джон, что там за шум на улице?
- Демонстрация геев, сэр.
- Да? А чего они хотят?
- Они хотят, чтобы их не подвергали дискриминации, сэр.
- А что, их действительно подвергают дискриминации?
- Нет, сэр.
- Тогда чем же они недовольны?
- П***ры, сэр!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Гриша
Гриша
просвети брат. новенький я, имен и особенностей не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пообщаешься со мной, причем против Селезня и и будешь в этом списке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария